Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Байкер Хирург отказался извиняться перед Райкиным  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
прав.....абсолютно...... притащили свой пиндосский хлам под видом выставки......на что смотреть?????? на голых детей??????? и что нужно было оценить?????? у людей совсем крыша поехала.........в следующий раз на что нас пригласят посмотреть?????? на маленьких мальчиков без трусов??????
Ну да. :flower3: Под прикрытием нового течения в  искусстве насаждается некая толерантность - сначала к фото - а что тут такого, обнаженый ребенок....потом в жизни.. ну это же искусство, вон и выставки, и далее ......


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А как вам это?

(Изображение удалено из цитаты.)

Награждение орденом Почета...
:flower3: Очень позитивно.... это за Крым , видимо... кстати, и земельки им в Крыму выделили, вроде как.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
прав.....абсолютно...... притащили свой пиндосский хлам под видом выставки......на что смотреть?????? на голых детей??????? и что нужно было оценить?????? у людей совсем крыша поехала.........в следующий раз на что нас пригласят посмотреть?????? на маленьких мальчиков без трусов??????
Прямо складывается впечатление что это Райкин привез выставку,которую никто не видел и которую распиарили те кто ее запретил.А насчет маленьких мальчиков без трусов,это конечно ужасно.В Брюсселе в центре стоит скульптура писающий мальчик и ничего криминального в этом пока еще никто не увидел.А если во все вкладывать какой-то похабный и грязный смысл,то мы запретим скоро маленьким детям на пляже голенькими бегать.


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Хирург  прав, в данный момент нужна жёсткая цензура.
Совершенно верно! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Прямо складывается впечатление что это Райкин привез выставку,которую никто не видел и которую распиарили те кто ее запретил.А насчет маленьких мальчиков без трусов,это конечно ужасно.В Брюсселе в центре стоит скульптура писающий мальчик и ничего криминального в этом пока еще никто не увидел.А если во все вкладывать какой-то похабный и грязный смысл,то мы запретим скоро маленьким детям на пляже голенькими бегать.
это моё мнение.....у вас оно другое......в чем проблема????? может потрудитесь мне объяснить что общего имеет фото голых детей сделанные взрослым мужчиной с искусством?????? и причём тут статуя в Брюсселе?????
а может вы думаете что нормальный человек отвалит пару тыщ чтоб посмотреть на фото абсолютно голых несовернолетних детей??????
вы сами то пошли бы на эту выставку??????


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
это моё мнение.....у вас оно другое......в чем проблема????? может потрудитесь мне объяснить что общего имеет фото голых детей сделанные взрослым мужчиной с искусством?????? и причём тут статуя в Брюсселе?????
а может вы думаете что нормальный человек отвалит пару тыщ чтоб посмотреть на фото абсолютно голых несовернолетних детей??????
вы сами то пошли бы на эту выставку??????
Нет не пошла бы и даже ничего бы о ней  не узнала,если бы не начали на каждом углу кричать о ней.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
это моё мнение.....у вас оно другое......в чем проблема????? может потрудитесь мне объяснить что общего имеет фото голых детей сделанные взрослым мужчиной с искусством?????? и причём тут статуя в Брюсселе?????
а может вы думаете что нормальный человек отвалит пару тыщ чтоб посмотреть на фото абсолютно голых несовернолетних детей??????
вы сами то пошли бы на эту выставку??????
А Вы читали выступление Райкина,что с таким фанатизмом нападаете?Точно охота на ведьм...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А Вы читали выступление Райкина,что с таким фанатизмом нападаете?Точно охота на ведьм...
типа райкин тут не причём и это все ополиз путинский хирург с потолка взял да????? обращение райкина не читала и читать не собираюсь.......


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
типа райкин тут не причём и это все ополиз путинский хирург с потолка взял да????? обращение райкина не читала и читать не собираюсь.......
Оооо это мы уже проходили.Не читал,но я против.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Нет не пошла бы и даже ничего бы о ней  не узнала,если бы не начали на каждом углу кричать о ней.
вы не ответили на вопрос.....что общего эта выставка имеет с искусством,о свободе которой так печется райкин??????
и ещё вопросик,а почему бы вы не пошли на эту выставку??????? а если бы она была бесплатной пошли бы??????

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Оооо это мы уже проходили.Не читал,но я против.
я не против.......я за то что сказал хирург........и предисторию читала.......и поняла что так возмутило Райкина.......

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
вы не ответили на вопрос.....что общего эта выставка имеет с искусством,о свободе которой так печется райкин??????
и ещё вопросик,а почему бы вы не пошли на эту выставку??????? а если бы она была бесплатной пошли бы??????
Я что-то не догоняю,я что здесь на допросе.А не послать ли....Райкин это Райкин и не вам о нем судить.Научитесь для начала читать.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486100
Ну, я бы пошла. Я была в ДОме фотографии за неделю до предполагаемого открытия и видела афишу (или как это правильно). Отметила про себя и думала, что схожу. Но после того, как выставку авангардистов сравняли с землёй бульдозерами (то же не понимая нихера) такой прессы и спешного закрытия... ммммм... мысль была: а кому не занесли-то?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
вы не ответили на вопрос.....что общего эта выставка имеет с искусством,о свободе которой так печется райкин??????
и ещё вопросик,а почему бы вы не пошли на эту выставку??????? а если бы она была бесплатной пошли бы??????
Как можно не читая вопросы задавать,да и на выставку сначала надо сходить,а потом рассуждать,.Райкин не об этой выставке печется,а то что теперь каждый несогласный может придти и мочой поливать.Да и байкер тоже к искусству никакого отношения не имеет.А то у нас в стране все учителя,врачи,вот теперь искусствоведы,а даже минимальных знаний не имеют

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Как можно не читая вопросы задавать,да и на выставку сначала надо сходить,а потом рассуждать,.Райкин не об этой выставке печется,а то что теперь каждый несогласный может придти и мочой поливать.Да и байкер тоже к искусству никакого отношения не имеет.А то у нас в стране все учителя,врачи,вот теперь искусствоведы,а даже минимальных знаний не имеют
а какие знания я должна иметь чтоб считать что эта выставка говно???????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.