Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Колючие красотки!!! Кто нибудь пробовал? Поделитесь мнением..)  (Прочитано 6886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
приколоться и на работе ходить так  :hihihihi:

не пробовала и не знала даже про такое  :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
одна из тех вещей , которая нужна
одна из форумчанок рассказывала что знакомая подвязывала так полотенце и ходила весь день по дому пока муж бы на работе , посоветовала ей этот способ одна из актрис .
Значит, куплю... :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: Там еще жемчуг какой то в составе..попытка не пытка! Лучше один раз попробовать .. :flower3:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
приколоться и на работе ходить так  :hihihihi:

не пробовала и не знала даже про такое  :flower3:
Вот я тоже не знала, про полотенца и бинты слышала, так это же удобнее ! :flower3:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
 На ночь может и подтянется овал  :laughy: а потом мне кажется всё это ерунда, даже в передачах по ТЛС. про красоту морды лица говорят, что поправить можно, что угодно, но "балясины" только хирургическим путем..
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 05:05 от Алька »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Обвисшие брыли с подбородком никак не связаны. Жуем сейчас мало, пищу мягкую едим. Мышцы атрофируются. Вот приведенное раньше упражнение на алфавит, как раз от образования брылей. Или жевательная резинка, до 20 мин. в день.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
anne-lene,  я имела ввиду то, что убирание подбородка методом описанным мной. может вызвать другую проблему.  а вообще мне кажется всё это развод на деньги просто, как и "пульсаторы" на живот, в своё время у меня все подруги пытались из за своей лени так от него избавится, не видела результата, честно   :gigigi: Только фитнес и помог в дружной компании  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если подтянуть один только подбородок, то брыли (жевательные мышцы), если они уже есть, заметнее станут. А похлопывание это только массаж. Вызывает приток крови, что только пользу приносит, если все в меру.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Лично я считаю что надо отдаться в руки профессионалов O:-) только настоящих,которые на самом деле сделают хорошо


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Лично я считаю что надо отдаться в руки профессионалов O:-) только настоящих,которые на самом деле сделают хорошо
Да уж...рано или поздно это придется сделать, к сожалению... :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не знала и не пробовала. :(

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Одна моя знакомая делала так: - взять ВАФЕЛЬНОЕ полотенце, намочить и отжать. Двумя руками держать за концы, собрав его по краям и делать похлопывающие движения под подбородком, то ослабляя, то натягивая полотенце... Не знаю, понятно ли написала... Короче, эта моя знакомая избавилась от 2го подбородка, правда не сразу, заметно стало месяца через 2 и она делала это каждый день... Делала, пока не становилось больно. Но мне кажется, что это чревато... Рядом щитовидка, а если на ней узлы.....Ну, вы понимаете, какие могут быть последствия. Хотя, она сама врач, наверное знала, что делает...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Одна моя знакомая делала так: - взять ВАФЕЛЬНОЕ полотенце, намочить и отжать. Двумя руками держать за концы, собрав его по краям и делать похлопывающие движения под подбородком, то ослабляя, то натягивая полотенце... Не знаю, понятно ли написала... Короче, эта моя знакомая избавилась от 2го подбородка, правда не сразу, заметно стало месяца через 2 и она делала это каждый день... Делала, пока не становилось больно. Но мне кажется, что это чревато... Рядом щитовидка, а если на ней узлы.....Ну, вы понимаете, какие могут быть последствия. Хотя, она сама врач, наверное знала, что делает...
Да, вот у меня как раз узлы...я лучше эту штуку куплю! :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да, вот у меня как раз узлы...я лучше эту штуку куплю! :flower3:


А у меня её вообще нет... Может попробовать?... :wub:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315

А у меня её вообще нет... Может попробовать?... :wub:

Конечно, попробовать! :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Стареть надо с достоинством  :D

При постоянной правильной осанке, достаточном количестве коллагена в пище и лёгком массаже лица по вечерам ничё не отвисает. Конечно, если там склад лишней еды, тогда ой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.