Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бузова открывает канал на TV,где 90 млн зрителей будут следить за ее жизнью  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
8

ОЛЬГА БУЗОВА ЗАПУСКАЕТ СОБСТВЕННОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ
 :flower3:
Артистка станет продюсером целого канала. «БузоваTV» с воскресенья будет транслироваться в эфире ТНТ4. Ольга Бузова рада, что за ее жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране.

Ольга Бузова добилась колоссальных результатов во многих сферах. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» успешно выступает как певица, выпускает бренд одежды и готовит проект на Youtube-канале.
 На телеканале ТНТ4 решили собрать все шоу с участием звезды. В следующее воскресенье стартует «БузоваTV». На нем будут транслировать существующий контент с участием Ольги Бузовой. Аудитория канала - люди от 14 до 44 лет.


Ольга даст «БузоваTV» не только имя, но и будет сама следить за всем контентом. В пресс-службе отметили, что это единственный случай, когда на ТВ появляется канал, целиком посвященный одному человеку.

«Приятно, что твоего творчества хватает на целый телеканал. Теперь за моей жизнью будут следить не только 12,5 млн подписчиков в Инстаграме, а 90 миллионов телезрителей по всей стране. У меня нет слов в голове!» - заявила Бузова.

Постепенно фамилия Ольги Бузовой станет целым брендом не только на словах, но и на бумаге. Звезда подала заявку на регистрацию своего имени как товарного знака. Инвестирование в собственный телеканал должно сформировать лояльное отношение к будущему бренду артистки.

Директор телеканала «БузоваTV» считает, что Ольга поднимет рейтинги их каналу. «Мы не отказываемся от своей текущей концепции и продолжим показывать «золотой контент» ТНТ. Просто стало понятно, что самый золотой контент ТНТ — это Ольга Бузова. Поэтому, учитывая востребованность Оли всеми слоями населения нашей страны, мы уверены, что шоу с её участием сделают телеканал еще популярнее», - заявил Гавриил Гордеев.

На канале покажут клипы Бузовой, Comedy Club и Comedy Battle с ее участием, а также сериал «Бедные люди», в котором она снималась.

Напомним, на минувшей неделе звезда запустила проект на YouTube Olga Buzova Live. «Ура! Свершилось!
Теперь официально YouTube прокачен моими влогами, – поделилась Ольга, добавив хэштег «Блогеры бойтесь, Бузова пришла». –
Теперь каждый четверг на моем официальном канале будет выходить серия вашего нового и любимого сериала Olga Buzova Live! Первый выпуск посвящен туру по Дальнему Востоку. Обещаю много эпизодов, так же, как и сезонов. Вся моя жизнь за кадром, и то, что не попало в сториз».
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 13:49 от Пани Божена »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Где подписаться? Я первая! Смотреть-не пересмотреть! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
1-я серия сериала про бузову уже в продаже :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Где подписаться? Я первая! Смотреть-не пересмотреть! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
в телевизоре у себя дома,не надо никуда подписываться

канал тнт-4

я такого не знаю,хотя у меня триколор

народ,скажите,а зачем нас отупляют? чо хотят-то?

вот она символика этого канала тнт-4
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 13:52 от Пани Божена »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117690
  • Карма: 572030
ну всё...дождались...теперь Дом2 - на 14 году - забросим, всё внимание теперь - на Бузову!!!))))((((( :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот тут она и осечётся  :happens: Кто на эту старую, страшную нарцисску смотреть то будет?! А владельцам канала накручеными просмотрами глаза не замажешь  :happens:
Какая она убогая все-таки  :facepalm:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Это ж какое эстетическое наслаждение! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ну шо тут сказать, прям задохнулось от щасья, а то мало олящки нам, мало.... :facepalm:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да просто канал обанкротится,да и все

никто ж смотреть не будет
тем более рекламу туда сдавать

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у меня стоит какая то программа, где 500 каналов со всех регионов
России и пр. и это плюс к цифровому тв, где 130 каналов,
но тнт4 нет, что делать..........
 :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня есть ТНТ 4, никогда его не смотрю.
И никто из моих знакомых тоже.
Так что, загнули про 90 млн. зрителей.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
У меня есть ТНТ 4, никогда его не смотрю.
И никто из моих знакомых тоже.
Так что, загнули про 90 млн. зрителей.
И у меня есть. Там смотреть нечего  :happens:  Всю несмотрибельную хрень ТНТшники туда сливают свою  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У меня тыща каналов, дочь ставила! Смотрю ток штук 6! Пусть ставит - кто будет смотреть их?!
 :gigigi: :laughy: Вот поржём та! Агония Бузы всё ближе и ближе... :gigigi: :laughy: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.