Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

50-летняя Наталья Штурм взорвала Сеть раскованным снимком топлес  (Прочитано 2682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Звезда 90-х Наталья Штурм сейчас находится на отдыхе в Испании. 50-летняя артистка расслабляется на местном курорте. Накануне исполнительница поделилась с подписчиками эмоциями от пребывания в другой стране. «Открыла купальный сезон. Водичка тепленькая, только я стесняюсь загорать топлес. Мне кажется, что все смотрят», – отметила Наталья в микроблоге. Певица также опубликовала фотографию, на которой она сверкнула своими роскошными формами. Поклонники Штурм были восхищены ее снимком и заявили, что не стоит скрывать такую красоту.

Ознакомившись с реакцией пользователей социальных сетей, Наталья решила последовать их советам. Исполнительница поделилась смелой фотографией, на которой она позирует топлес. Снимок артистки вызвал бурю эмоций в Интернете. Многие подписчики Штурм были потрясены ее публикацией. Они нашли, что Наталья находится в потрясающей форме. По мнению многих, фигуре знаменитости можно только позавидовать.
«По многочисленным просьбам сегодня я решила позагорать топлес. Через час я осталась на берегу одна – женщины увели своих испанцев. Я что, такая страшная?» – поделилась звезда в своем микроблоге.         
« Последнее редактирование: 08 Июня 2017, 06:48 от Ларисаааааааааа »


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Как тяжело теперь бедным мужчинам - попробуй-ка угадай, пациентка  волшебника-пластического хирурга его девушка или нет?  :(
Ну, эта 50-летняя звезда явно переборщила с "молодой задорностью" своего бюста... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Исполнительница одной песни 😅😅😅 У пузовой и то две песни


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Фотошопик- то присутствует....   :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ой,девы! Будя брюзжать! Хороши титьки для полтинника.))))) И плевать ей на всех,кайфует дамочка и фсе тут!))


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Исполнительница одной песни 😅😅😅 У пузовой и то две песни
- Вот!  Три дня знакомства!
- Не три!
- А сколько?
- ( гордо) Четыре!!!!! 
                к/ф "Не может быть"
У Бузы не 2, а уже 4 (!) песни!  :laughy: :laughy: :laughy:
             

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Хороши титьки для полтинника.)))))
Да там фотошопом всё подтянуто))) Конечно, для полтинника такие тити хороши, тщательно прорисованные.  O:-)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Исполнительница одной песни 😅😅😅 У пузовой и то две песни
Ага, и ишо с Новиковым жила...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Не люблю ее, все шоу облазила. Эксперт *еров

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Что по телеку я другое лицо видела... :lol:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Что по телеку я другое лицо видела...
Точно! Там нос более "плебсовый", а тут породистый))) :D

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Сказка о сиськах !!😂😂😂😂😂😂😂

Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою!
На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...
Не серди,  еще та морковка :swearing: , медработников😂😂😂

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
да видели все ее красоту в передаче "на 10 лет моложе")


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.