Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Встроенный пылесос Электролюкс Беам.  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Честно даже не спрашивала, если интересует спрошу.
Ну интересно, конечно. Думаю, не дешевое удовольствие.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кроночка!  :lasso3:
У меня  тоже крыльцо из такой доски, даже два крыльца.
Это террасная доска.
Кроночка, это натуральное дерево с пропиткой, мы еще покрывали его специальным маслом.Я вам это очень рекомендую для улучшения внешнего вида и износостойкости.
Не переживайте, эта доска отлично переноси даже крепкие морозы, я отвечаю! :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)




ЭКУЛЬ, не знаю, как у вас, а вообще это композитная доска ДПК, состоит из 50% дерева и 50% полимеров. Её ничем не обрабатывают, но тут качество зависит от честности производителя. Видела в инете, что у некоторых к весне, после снега, всё вспучивалось и рассыпалось. Вот и ждёмс...  O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689


ЭКУЛЬ, не знаю, как у вас, а вообще это композитная доска ДПК, состоит из 50% дерева и 50% полимеров. Её ничем не обрабатывают, но тут качество зависит от честности производителя. Видела в инете, что у некоторых к весне, после снега, всё вспучивалось и рассыпалось. Вот и ждёмс...  O:-)

Террасная доска вспучивалась? У нас из такой крылечко в летнем домике. Ниче с ней не делается уже который год. Так что не переживайте  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Террасная доска вспучивалась? У нас из такой крылечко в летнем домике. Ниче с ней не делается уже который год. Так что не переживайте  :flower3:



Так и должно быть, если производитель сделал качественный продукт, но бывает иначе, видела своими глазами...  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
picanto, АЛЁН, вот глянь, как бывает... (ЭКА, извини за флуд :kiss5:)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну интересно, конечно. Думаю, не дешевое удовольствие.
Спросила , муж говорит , сам не помнит надо бумаги поднимать, он его покупал   в 2014 году, тогда цены были из- за доллара ниже.
В нашей комплектации, с трубами, сепаратором и мини- пылесос так я его называю, а называется он врум, вся система получилась около  170 тыщ. Но это зависит от доп опций.

Многие его просто отдельно покупают.

Кстати пару месяцев назад позвонили из компании предложили поменять забесплатно новую трубу насадку, просто вышла новая модель, сами привезли  нам домой.
Гарантия  на пылесос 5 лет.

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 19:35 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
picanto, АЛЁН, вот глянь, как бывает... (ЭКА, извини за флуд :kiss5:)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Кроночка , много подделок китайских, есть корейская, индонезийская.
Надо покупать у официальных представителей известных компаний.
Я точно не помню у кого мы покупали, но у нас  немецкая.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 19:32 от эка »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, АЛЁН, вот глянь, как бывает... (ЭКА, извини за флуд :kiss5:)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ого. Да, явно левак  :(


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спросила , муж говорит , сам не помнит надо бумаги поднимать, он его покупал   в 2014 году, тогда цены были из- за доллара ниже.
В нашей комплектации, с трубами, сепаратором и мини- пылесос так я его называю, а называется он врум, вся система получилась около  170 тыщ. Но это зависит от доп опций.

Многие его просто отдельно покупают.
(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати пару месяцев назад позвонили из компании предложили поменять забесплатно новую трубу насадку, просто вышла новая модель, сами привезли  нам домой.
Гарантия  на пылесос 5 лет.


Ну я так и думала приблизительно, тыщ в 250-300 сейчас встанет. Крутая штука, конечно  :268:
Но мне дешевле будет по роботу на каждый этаж и один передвижной в руки мужу  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
picanto, АЛЁН, вот глянь, как бывает... (ЭКА, извини за флуд :kiss5:)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
фигасе... она очень крепная должна быть..
видимо заводской брак..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну я так и думала приблизительно, тыщ в 250-300 сейчас встанет. Крутая штука, конечно  :268:
Но мне дешевле будет по роботу на каждый этаж и один передвижной в руки мужу  :xixixi:
Я робота всё равно хочу, хотя бы для первого этажа чтоб со второго не ковырнулся.
Хоть посмотреть что за штука такая.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я робота всё равно хочу, хотя бы для первого этажа чтоб со второго не ковырнулся.
Хоть посмотреть что за штука такая.
Он не ковырнется. ))) Они умные ) Он у меня на балконе даже цветастый с черным ковер не пылесосит. Думает, что черное - это яма  :xixixi:
Да и виртуальная стена существует.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Я робота всё равно хочу, хотя бы для первого этажа чтоб со второго не ковырнулся.
Хоть посмотреть что за штука такая.
мы дочке дарили.что-то не пошло у них. позабавлялись им недолго. может пылесос не лучший(около 27 тыс. стоил).или у них тесно. он застревает часто.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мы дочке дарили.что-то не пошло у них. позабавлялись им недолго. может пылесос не лучший(около 27 тыс. стоил).или у них тесно. он застревает часто.
за 27 000 это отличный пылесос должен быть)) мой стоил меньше 6000 рублей) )и пылесосит шикардос))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Он живой, постоянно что- то в нём меняется, брёвна трещат, постреливают, хотя давно дал усадку.
Для души  , красоты и здоровья конечно лучше деревянный.Каменный практичней.
Но муж уже нацелился рядом строить каменный, я пока в глухом отказе.
стройка это интересно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 52.