Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111

Теноксикам - лекарство))) да да да)))  (Прочитано 2940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
18
В общем это не техника)) но раз такая пьянка то тоже похвастаюсь))
когда мне было лет 16-18-20-22-24 я думал что я бессмертный)) и занимался разным спортом.. в том числе и восточными единоборствами)) понятное дело часто прилетало по коленям.. ну и вообще каждый удар ногой это тоже микротравма для колена))
сейчас это начало вылазить... болят колени... уже больше двух месяцев... то меньше то больше.. плюс неделю назад похоже немного мениск повредил во время водных игр))
мне это надоело) купил вот такое вот лекарство... друг посоветовал)) другу привет))



вот уколол сегодня первый раз.... у нас это лекарство называется вроде (судя по Яндексу) E.I.P.I.Co "Артоксан" ....
через недельку расскажу помогло или нет))

ПС не забудьте сказать своим мужьям/детям/внукам что спорт это не только здоровье))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 16:31 от Кактус »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
выздоравливай  :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Кактус, пожалуйста, отпишись потом. Мне, вообще, лекарственная тема вдруг понравилась  :xixixi: Притащив на форум вопрос о бессоннице, я получила от Бати дельный совет, ты подтвердил, мы со Светой взяли на вооружение и, проблема решена у обеих!!! Спим сном младенца, да ещё и укрепляем организм. Очень нужны опробованные рекомендации по тому или другому вопросу. И не советуйте мне идти в больницу, у выписанных мне снотворных побОчки на два листа мелким шрифтом.  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, пожалуйста, отпишись потом. Мне, вообще, лекарственная тема вдруг понравилась  :xixixi: Притащив на форум вопрос о бессоннице, я получила от Бати дельный совет, ты подтвердил, мы со Светой взяли на вооружение и, проблема решена у обеих!!! Спим сном младенца, да ещё и укрепляем организм. Очень нужны опробованные рекомендации по тому или другому вопросу. И не советуйте мне идти в больницу, у выписанных мне снотворных побОчки на два листа мелким шрифтом.  :xixixi:
о... а какой совет) у меня жена как приведение ночью ходит)) бессоница))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
Мелатонин. В нашем случае "Мелаксен", нам помогает, мы уже опробовали со Светой.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?
доктор посоветовал))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?
Наша девочка с Колючки)) захочет - сама признается))  :flower3:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201495
Есть такое лекарство сирдалуд, тоже с коленями маялась. Но лекарство вообще волшебным оказалось, я с ним сплю как младенец и утром голова ясная.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Есть такое лекарство сирдалуд, тоже с коленями маялась. Но лекарство вообще волшебным оказалось, я с ним сплю как младенец и утром голова ясная.
да тут я похоже мениск повредил..  теперь только ждать когда срастется что там должно срастись) ..  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
о... а какой совет) у меня жена как приведение ночью ходит)) бессоница))
Когда я мужу сказала недавно, что не могу уснуть до трех часов, он прислал мне такую картинку

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Насчёт мениска.
Знакомый делал операцию, я особо подробностей не помню, но знаю что тщательно обследовался, ему показана была лапароскопия, и ему закачивали в колено гель, и там через определённый период надо подкачивать этот гель. Как он сказал тянул с операцией, но потом задолбался пить  и колоть обезболивающие, решился на операцию.
Тоже  бывший спортсмен, очень доволен этим гелем.
Сказал что травмы разные, бывает восстановление, удаление и импланты менисков.
Вообщем я так поняла тема очень обширная.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
Кактус, скорейшего выздоровления! :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
Мелатонин. В нашем случае "Мелаксен", нам помогает, мы уже опробовали со Светой. (Изображение удалено из цитаты.)
Роза4, а Мелатонин (Эвалар ) не пробовали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.