Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Елена98 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от vlada555 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Кофемашина DeLonghi  (Прочитано 5037 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #15 : 19 Ноября 2019, 22:47 »
Ой, я теперь всю ночь спать не буду. Буду ждать
Завтра нормально видео сделаю,покажу во всей красе))) :flower3:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #16 : 19 Ноября 2019, 22:49 »
пока только фото фото моей Каламбины(это ее так зовут
вау, шикарная :)8

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #17 : 19 Ноября 2019, 22:49 »
Malinna, хорошая кофемашина...  :268: у мужа сына такая ж ( может марка другая?!) мне нравиЦа... :flower3:
У меня обыкновенная кофеварка... и ещё есть когда хочется что-то необычного ...(Изображение удалено из цитаты.)
У мужа сына?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #18 : 19 Ноября 2019, 22:50 »
Malinna, хорошая кофемашина...  :268: у мужа сына такая ж ( может марка другая?!) мне нравиЦа... :flower3:
У меня обыкновенная кофеварка... и ещё есть когда хочется что-то необычного ...(Изображение удалено из цитаты.)
Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #19 : 19 Ноября 2019, 22:51 »
Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:
А я в турке варю каждое утро  :)8


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #20 : 19 Ноября 2019, 22:52 »
У мужа сына?
А что такого удивительного? У меня у мужа дочки тоже много чего есть.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #21 : 19 Ноября 2019, 22:52 »
Турка лучшая кофеварка

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #22 : 19 Ноября 2019, 22:53 »
Ок
(кликните для показа/скрытия)
договорились)))
Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #23 : 19 Ноября 2019, 22:54 »
Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:
Так я ж для тебя старалась :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #24 : 19 Ноября 2019, 22:55 »
Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:
:kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #25 : 19 Ноября 2019, 22:56 »
Галинка, всё получила!!!! Спасибо огроменское!!!! Видос классный!!!!  :kiss04:  :lasso3: Ты что ли мои вопросы онлайн слышала,  :xixixi: я только разглядела кнопочки, спрашиваю мысленно - а это для чего, а то как? И так видюхе вдруг: для того и для этого!!! Я балдею!!! Расплылась в улыбке, возлежу довооольная, как слон!  :laughy:

picanto, Алёныч, спасибки!  :smile: :kiss04:
А нам видио???????????? Заинтересовали и бегом?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #26 : 19 Ноября 2019, 22:56 »
Я фанатка кофе))))для меня утро начинается с кофе и сигареты,а это значит, что день удался)))у меня была кассетная,но у нее ручка заела и все,кранты,поэтому купила эту и она действительно хороша! А какой кофе!!!! :268:
Ну, поскольку я курить бросила, то утро нынче без сигареты  :xixixi: хотя, как сказать... Муж-то курить не бросал.  :laughy:

Давно присматриваемся к кофемашине, всё никак не присмотримся.  :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #27 : 19 Ноября 2019, 22:58 »
А нам видио???????????? Заинтересовали и бегом?
Да я сделаю более обширное видео завтра утром.....хотя...можно и ещё одно сделать))))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #28 : 19 Ноября 2019, 23:00 »
Malinna:flower3: спасибо!
Будет ютуб-видео, можно будет добавить в сам топик

Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
Кофемашина DeLonghi
« Ответ #29 : 19 Ноября 2019, 23:00 »
Варю кофе в турке,  но  очень хочу кофемашину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.