Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Яна Рудковская открыла правду о собственном весе  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
О стройной фигуре Яны Рудковской ходят настоящие легенды. Тело знаменитого продюсера вызывает зависть у представительниц прекрасного пола, а мужчины, глядя на ее совершенные формы, буквально теряют дар речи. Одна из самых влиятельных женщин шоу-бизнеса достаточно редко балует поклонников откровенными снимками, но на этот раз сделала исключение. Очаровательная блондинка разместила в своем микроблоге снимок, сделанный в примерочной одного из модных бутиков Цюриха. Надо сказать фото, на котором Рудковская предстала в черном купальнике, подчеркивающем ее тонкую талию и стройные ноги, произвело настоящий фурор.

Сама Яна обозначила этот снимок весьма провокационно – продюсер назвала его «горячим» и отметила, что выложила его с разрешения супруга Евгения Плющенко. Сегодня фигурист появится в ледовом шоу «Art on ice» в Цюрихе, а его любимая жена решила подготовиться к мероприятию как следует, поэтому отправилась в бутик. Помимо роскошных платьев, которые примеряла знаменитость, особое внимание Рудковской привлек сногсшибательный купальник, и, вероятно, она не смогла устоять.

Подписчики микроблога звезды ее поступок высоко оценили и принялись уточнять, как ей удалось сделать тело столь совершенным. На многочисленные вопросы поклонников Яна ответила просто: «Мой рост 168 см, вес – 48 кг». Это заявление повергло в шок дотошных комментаторов. Многие даже предположили, что Яна практически ничего не ест, для того, чтобы поддерживать форму. Однако эти домыслы не имеют ничего общего с реальностью. Продюсер неоднократно заявляла, что ведет здоровый образ жизни и правильно питается – вот и весь секрет.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 07:32 от RАЛЬФ »


Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Она совсем неадекватная что ли на всю огромную аудиторию свой цыплячий вес озвучивать! А потом удивляемся девочкам, умирающим от анорексии. И потом не факт, что у нее все в порядке со здоровьем.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
А мне нравится! не похожа она на анорексичку.


Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Она совсем неадекватная что ли на всю огромную аудиторию свой цыплячий вес озвучивать! А потом удивляемся девочкам, умирающим от анорексии. И потом не факт, что у нее все в порядке со здоровьем.
Почему цыплячий? Нормальный современный стандарт - рост минус 120. Анорексией тут и не пахнет. Прекрасный вес, прекрасная фигура!

Оффлайн Мата Хари

  • Знаток
  • Сообщений: 597
  • Имя: Мария
  • Карма: 2222
Почему цыплячий? Нормальный современный стандарт - рост минус 120. Анорексией тут и не пахнет. Прекрасный вес, прекрасная фигура!
Согласна, что фигура выглядит хорошо. Но все же, на мой взгляд, подача неправильная. Напиши она, что ведет спортивный образ жизни и придерживается правильного питания, было бы по-другому. А озвучить вес, чтобы несмышленые подписчицы перестали есть... Ну не знаю. Ведь вряд ли кто-то после этого будет правильно питаться, скорее предпочтут совсем не есть, чтоб добиться "идеального" веса.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
... и поставьте рядом ее первого мужа, недавно вышедшего из тюрьмы. Это ж как надо было хотеть денег.  :facepalm:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37928
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 13:29 от Akula »

Оффлайн Королева Шантеклера

  • Знаток
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 3631
Согласна, что фигура выглядит хорошо. Но все же, на мой взгляд, подача неправильная. Напиши она, что ведет спортивный образ жизни и придерживается правильного питания, было бы по-другому. А озвучить вес, чтобы несмышленые подписчицы перестали есть... Ну не знаю. Ведь вряд ли кто-то после этого будет правильно питаться, скорее предпочтут совсем не есть, чтоб добиться "идеального" веса.
Странная логика...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 49.