Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Асратян. Пол года был небольшой перерыв  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
aliana1001
Пол года был небольшой перерыв 🤪
Но сейчас хочу вернуться в привычный режим. Снова пойти на курсы испанского языка, вокала , спорт зал, растяжка, может даже танцы 🙈📌📌📌
Ой сколько планов 😂
Теперь заново составлять распорядок дня)))) Карту мечты заново делать 😌❤️
Но я очень люблю занимать всё своё свободное время и развиваться) это круто!!! Это приносит удовольствие 🤤🤤


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
А где в этом списке работа и ребёнок? :hihihihi:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А где в этом списке работа и ребёнок? :hihihihi:
Галюся, ей на это указали в ее инсте...
tatiana_kroshik Места для ребенка-нет!!!!
aliana1001@tatiana_kroshik жаль если у вас такие моральные принципы 😳 мой малыш всегда со мной. Меняйте свои суждения

sofieva_katya А как же ребёнок? Ребёнок в твои планы не входит?
aliana1001 @sofieva_katya а соображать разумно в ваши планы не входит?
sofieva_katya @aliana1001 а не дерзить в твой ум входит? Сидела на проекте - мать кукушка, сейчас нет чтоб сказать " буду с сыном. Очень скучала" ты собой занимаешься. Жаль ребёнка!
aliana1001 @sofieva_katya дамочка, очень глупые вопросы вы задаёте, кто за мной следит, видит что я каждый день со своим сыном,а писать это в постах не вижу смысла,это само собой разумеющееся. Жаль вот таких вот озлобленных дам как ты! Которые подписываются,следят и строчат язвенные комментарии! Счастья тебе,чтобы не была такой несчастной 😉


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Уже десять лет такие планы. И все никак не осуществляются  :laughy: за пять лет так и не выучила испанский. Ну совсем дура тогда  :laughy: :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Все вокруг «несчастные» , и только Лось счастлив - на шее у Артура и Армине  :facepalm: в планах за последние 10 лет ничо не изменилось, вижу  :laughy: те же испанские и растяжки


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Уже писала - болото. Застой. И именно потому, что Али - БЕЗДЕЛЬНИЦА. Развитие нашла - испанский, растяжка...Тьфу!

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Галюся, ей на это указали в ее инсте...
tatiana_kroshik Места для ребенка-нет!!!!
aliana1001@tatiana_kroshik жаль если у вас такие моральные принципы 😳 мой малыш всегда со мной. Меняйте свои суждения

sofieva_katya А как же ребёнок? Ребёнок в твои планы не входит?
aliana1001 @sofieva_katya а соображать разумно в ваши планы не входит?
sofieva_katya @aliana1001 а не дерзить в твой ум входит? Сидела на проекте - мать кукушка, сейчас нет чтоб сказать " буду с сыном. Очень скучала" ты собой занимаешься. Жаль ребёнка!
aliana1001 @sofieva_katya дамочка, очень глупые вопросы вы задаёте, кто за мной следит, видит что я каждый день со своим сыном,а писать это в постах не вижу смысла,это само собой разумеющееся. Жаль вот таких вот озлобленных дам как ты! Которые подписываются,следят и строчат язвенные комментарии! Счастья тебе,чтобы не была такой несчастной 😉
А дурашка не понимает, что если бы она реально с сыном была, а не епа...й по полгода на шоу искала , ей бы это не писали?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Уже писала - болото. Застой. И именно потому, что Али - БЕЗДЕЛЬНИЦА. Развитие нашла - испанский, растяжка...Тьфу!
Испанский- вряд ли, а вот растяжка ей может и пригодится, как почетной труженице дурки, при очередном возврате к корыту  :smile:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Алиана Устиненко :

Пол года был небольшой перерыв. 
Но сейчас хочу вернуться в привычный режим. Снова пойти на курсы испанского языка, вокала , спорт зал, растяжка, может даже танцы 
Ой сколько планов! 
Теперь заново составлять распорядок дня)))) Карту мечты заново делать! 
Но я очень люблю занимать всё своё свободное время и развиваться) это круто!!! Это приносит удовольствие.
Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ


из сети

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Какой такой сын? Роберт что ли? Он с прислугой)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Какой такой сын? Роберт что ли? Он с прислугой)))
А у нее есть сын ???

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а набор новой команды? никто не хочет идти? все к габу убежали.. конкуренция  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А у нее есть сын ???
Ну татушка же есть)) И подушка...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
А у нее есть сын ???


  :flower3: :xixixi: :flower3:

Вроде! как был... :8X:  Писюндре...кажется  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

  :flower3: :xixixi: :flower3:

Вроде! как был... :8X:  Писюндре...кажется  :happens:
А...подкидыш...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 53.