27 Апреля 2024, 05:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Камирен Элина. Куда идем мы с Сашенькой ))  (Прочитано 4439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2019, 18:08
Ответ #15
Оффлайн

Елена45


В детскую комнату вроде идут ,и опять ребенок легко одет  O:-)
Так чупа же камнями закаленная  O:-) И зимой и летом в этом зипуне  :facepalm:


20 Января 2019, 18:09
Ответ #16
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

К какой какой маме?




Вот и я думаю... Если ее Эля ведёт, то к какой маме она собралась?

20 Января 2019, 18:09
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не глумления ради: все так своих детей растили  или только каждая вторая?
Мои в этом возрасте побывали в Третьяковке, во всех детских театрах и тд. Вокруг ГУМа не ходили, правда, неделями.


20 Января 2019, 18:10
Ответ #18
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Какая болтушка стала  :)8 ничего,речь наладится

20 Января 2019, 18:10
Ответ #19
Онлайн

Гадюка


Елена 45… просто индига до голубой чебурашки не доросла


20 Января 2019, 18:11
Ответ #20
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Куда идём мы с Пяточком,ой с Сашенькой,большой большой секрет. :xixixi:  Потому как никто ничего не понял. :neponimay:

20 Января 2019, 18:12
Ответ #21
Оффлайн

melisca



Вот и я думаю... Если ее Эля ведёт, то к какой маме она собралась?

может, она лену мамой называет  :neponimay: :neponimay:

20 Января 2019, 18:12
Ответ #22
Онлайн

Гадюка




20 Января 2019, 18:13
Ответ #23
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

может, она лену мамой называет  :neponimay: :neponimay:
Логично. ЭляВытрирот скорее ехидна.

20 Января 2019, 18:14
Ответ #24
Онлайн

Гадюка


Лена бабика. Может ту у кого в передержке две недели была

20 Января 2019, 18:16
Ответ #25
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Не глумления ради: все так своих детей растили  или только каждая вторая?
Мои в этом возрасте побывали в Третьяковке, во всех детских театрах и тд. Вокруг ГУМа не ходили, правда, неделями.




Я просто не представляю что ребенку возраста Саши и младше делать в ТЦ?  В развлекательной зоне ещё можно понять, мультик или сказку в кинотеатре посмотреть с мамой, на атракционах покататься в холодное время года... Но шляться по магазинам и ТРЦшным общепитам и сходить с ума на рецепции  салонов...

20 Января 2019, 18:17
Ответ #26
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


20 Января 2019, 18:17
Ответ #27
Оффлайн

melisca


Логично. ЭляВытрирот скорее ехидна.

один мой знакомы бабушку мамой зовет, а маму аней. а одноклассница всех по именам, маму наташей, а бабушку олей, они ее с детства так приучили.
но как-то странно …  O:-) O:-) O:-)

20 Января 2019, 18:18
Ответ #28
Оффлайн

storna

Колючая команда

Не глумления ради: все так своих детей растили  или только каждая вторая?
Мои в этом возрасте побывали в Третьяковке, во всех детских театрах и тд. Вокруг ГУМа не ходили, правда, неделями.
Мой был в театре в 3 года ,сейчас ничего не помнит,что был что не был.Недавно спрашивала помнит ли как я водила его в МХАТ на Синюю птицу.Говорит что не помнит.УОшником никогда не был.

20 Января 2019, 18:19
Ответ #29
Онлайн

Гадюка


Какие мультики билеты денег стоят. А тут сдала - забрала шариков в рот кинула и такаямамочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: