Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 4. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 8. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5

Обещанная тема "защитницы Асратян".  (Прочитано 13679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Я ща ещё одну наваяю, чтобА уж совсем за явным преимуществом, и скрип зубьев  :laughy:
такая тема была,что работы невпроворот :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Я вас плюсанула! Давайте посчитаем-ну темы про Каряку и Сралю, хотя бы в одной ленте. Хто лидирует?  :gigigi:
Зачем? Что это даст, учитывая, как часто тема про Элю переходит в тему про Али?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
сколько пафоса  :laughy: :laughy: :laughy:
Нет пафоса и близко, либо вы не знаете значения этого слова, либо врете как всегда.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне все равно, чего вам мало, чего много) это не мои проблемы
А мне всё равно,что там вам все равно...Так что это ваши проблемы,а не мои... :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я вас плюсанула! Давайте посчитаем-ну темы про Каряку и Сралю, хотя бы в одной ленте. Хто лидирует?  :gigigi:
конечно, Сраля... :xixixi:про нее во всех темах пишут... :xixixi:


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
а какая разница, все, или один из форумчан? все равно хамство и нарушение правил форума :happens:
Еще раз,сами знаете для кого  :D  Однофигственно,про всех или про одного форумчанина, Душенька в своем ответе никого не сравнивала с хомяками и ничего не нарушила. А вот лично Вы часто этим грешите,понимаю амнезия накрыла.  :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
А мне всё равно,что там вам все равно...Так что это ваши проблемы,а не мои... :laughy:
Неа, раз мне все равно, что вам все равно, а вам все равно, что мне все равно, то нет проблем)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Нет пафоса и близко, либо вы не знаете значения этого слова, либо врете как всегда.
вот говорю же,сколько пафоса и любования собой,что безнаказанно можете хамить :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Еще раз,сами знаете для кого  :D  Однофигственно,про всех или про одного форумчанина, Душенька в своем ответе никого не сравнивала с хомяками и ничего не нарушила. А вот лично Вы часто этим грешите,понимаю амнезия накрыла.  :D
:flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я ща ещё одну наваяю, чтобА уж совсем за явным преимуществом, и скрип зубьев  :laughy:
Ты серьёзно?  :blink: Наташ, отдохни  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора По теме все всё сказали. Потому она закрыта. Во всяком случае, до иного решения Админа))) Основание - п.0 Правил Колючки.
Параграф 0: Администрация оставляет за собой право без комментариев и объяснений удалять и/или редактировать сообщения


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 48.