19 Апреля 2024, 18:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Наша худеющая девочка худеет.  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2018, 01:13
Прочитано 2659 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

14
Наша худеющая девочка худеет.
Похудела.
Сидит довольная.



13 Июля 2018, 01:18
Ответ #1
Оффлайн

hyanitka


Я прифигела когда это показали  :shock: Я не худею и считаю, что ем много. Но такой порции мне бы на 2 дня хватило по калориям  :facepalm:

13 Июля 2018, 01:26
Ответ #2
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А котлетку аж руками разламывала...ну не научили девку приборами пользоваться


13 Июля 2018, 01:38
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да какая же она девочка? Трёхтумбовый савеццкий шкаф это! И жрёт как крокодил... :draznilka:

13 Июля 2018, 01:55
Ответ #4
Оффлайн

hyanitka


Да какая же она девочка? Трёхтумбовый савеццкий шкаф это! И жрёт как крокодил... :draznilka:
Точно шкаф трехстворчатый!  :flower3: и жрет как не в себя! Каждый раз как в последний  :laughy: Фу!
Я на неё когда смотрю, мне фильм вспоминается (старый, названия не помню), там история про китобойцев, так вот эти китобойцы охотились ни синих китов, кашалотов, убивали их, привязывали к борту корабля и добывали из них китовый жир, прорубали сверху отверстие в ките и ныряли внутрь с ведрами. Добывали тоннами! А 1 парнишка новичек был и все жаловался на этот ад! Типа там такая вонь внутри, скользко, мерзко, лучше сдохнуть!!
Когда вижу черно, сразу вспоминаю эти кадры  :shock:
Извините за подробности!  :pray2: Самой тошно!


13 Июля 2018, 02:15
Ответ #5
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

так  нажралась,  что  встать  силы  не  было...ни  в  чём  меры  не  знает   :facepalm:

13 Июля 2018, 06:41
Ответ #6
Онлайн

Лилу

Колючая команда


13 Июля 2018, 06:49
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


В тарелке котлеты, майонез, соус. А что еще такое , не могу разобрать. Горох? Рис? Картошка?   :neponimay: И бадья сока сладкого дикокалорийного стоит. И гора хлеба  :blink: Уж лучше бы просто котлет поела и чаем зеленым запила.  O:-)


13 Июля 2018, 07:09
Ответ #8
Оффлайн

Василина

Колючая команда

А после этой тарелки,ещё всё это варёными яйцами закусила и как только в неё все  это поместилось,точно свиноматка....

13 Июля 2018, 07:27
Ответ #9
Оффлайн

Куда хочу


В тарелке котлеты, майонез, соус. А что еще такое , не могу разобрать. Горох? Рис? Картошка?   :neponimay: И бадья сока сладкого дикокалорийного стоит. И гора хлеба  :blink: Уж лучше бы просто котлет поела и чаем зеленым запила.  O:-)
пюре майонезом заправила-)))
я сама присела от удивления-))))

13 Июля 2018, 07:40
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Когда показывали как она жрала, мне Венц вспомнился с поеданием курицы :hihihihi: Особенно когда она котлету руками ломала :hihihihi: 
Вот и говорят что у Черно на дурке перспектива :hihihihi:

13 Июля 2018, 07:53
Ответ #11
Оффлайн

Tatyana25


пюре майонезом заправила-)))
я сама присела от удивления-))))
Какая прелесть.  O:-) Лето сейчас, намыла бы тазик огурцов, морковки и сельдерея и хрустела ходила, когда есть хочет. Говядины кусок сварила и ела. Сытная же она.  O:-)

13 Июля 2018, 08:02
Ответ #12
Оффлайн

Куда хочу


Какая прелесть.  O:-) Лето сейчас, намыла бы тазик огурцов, морковки и сельдерея и хрустела ходила, когда есть хочет. Говядины кусок сварила и ела. Сытная же она.  O:-)
-)) я, как раз, за завтраком смотрела-)))
хрустя огурцом-)))
А ОНО пюре с майонезом и ХЛЕБОМ-)))

13 Июля 2018, 08:03
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


Когда показывали как она жрала, мне Венц вспомнился с поеданием курицы :hihihihi: Особенно когда она котлету руками ломала :hihihihi: 
Вот и говорят что у Черно на дурке перспектива :hihihihi:
аха-)))
видимо, черно так же комнату прибирает, как идиЁт воду в чайник набирал-)

13 Июля 2018, 09:00
Ответ #14
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Даром преподаватели время с тобою тратили  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: