06 Мая 2024, 01:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 11. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Алиана в инстаграмм  (Прочитано 6162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2018, 23:19
Ответ #120
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:28 от Ториша »


10 Июля 2018, 23:23
Ответ #121
Оффлайн

melisca


Не знаю ,что там было ночью
Но, про эту свинью и Самсонов говорил.
А каша засохшая на толстовке? Сколько она так ходила?
А теты с Бородиной? После родов ,на тему опрятности и уходенности.
Глупо отрицать то, что сралька свинья!
А драные трусы ,когда сидела за вернувшись в простыни? Резинка отдельно от трусов,трусы свисали.
А знаменитые трусы ,во время беснования?
До сих пор её так и зовут " Алиашка грязные трусы"

неопрятная и неаккуратная. но габ когда видит женщину (или транса :laughy: :laughy:) ему пофиг :laughy: :laughy:. только вот чего жаловался тогда

10 Июля 2018, 23:23
Ответ #122
Оффлайн

Вера7


Я что то отстала от жизни, почему так уверенно пишут о каком то проблемах Саши Карякиной? Справку приносили что она ненормальная?
В 3,6 ни одного слова внятного,какие-то непонятные слоги,раньше "сино" выдавливала,теперь и это перестала,она старалась,специалисты возможно и помогли бы,но наркоманка мамаша считает,что Чупа просто ленится...И нет никакого прогресса,наоборот,становится хуже,выплывают другие особенности(странности в походке)..Если бы мамка во время беременности не принимала "витаминки" и носик не пудрила,то ребенок родился бы здоровым.


10 Июля 2018, 23:24
Ответ #123
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:29 от Ториша »

10 Июля 2018, 23:26
Ответ #124
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

неопрятная и неаккуратная. но габ когда видит женщину (или транса :laughy: :laughy:) ему пофиг :laughy: :laughy:. только вот чего жаловался тогда
Я речь веду о женщине.
О той, что 24 часа под камерами находилась.
И абсолютно не была озабочена своим внешним видом.
Молодая.А такая свинья!
Не зря операторы все это в кадр пускали .
Насмотрелись и наслушались.

Ну, нельзя быть такой свиньёй...


10 Июля 2018, 23:31
Ответ #125
Онлайн

vlada555


однако ваша компания ничего не видела и не слышала..
Вот к компании о обращайтесь...
У меня давно сложилось мнение о Чухне...
это ее муж растрепал первый, что алька не моется, потом растрясла бабка по дурке, а потом попало в сеть, фиг что докажешь уже.
вполне возможно, что и моется она 3 раза в день, но муж у нее хроший, милый, вежливый, любящий. жаль на всех таких не найдется  O:-) O:-)
А муж ее заставлял и учил мыться (почти шепотом говорили)...но операторы заострили за этом внимание...
Там ее мама СМ говорила ей, когда Али хотела надеть сарафан на тонких лямках (предполагалось что будет выглядывать лифчик)..тогда ей СМ и сказала *посмотри у тебя грязные черные бретельки на лифчике...сними его и постирай*...Рустам ее стебал неоднократно за непромытость, *неприбранная* нечесаная - я сама все слышала...Но не слышала чтоб ОВ говорила об этом..

10 Июля 2018, 23:32
Ответ #126
Оффлайн

melisca


Я речь веду о женщине.
О той, что 24 часа под камерами находилась.
И абсолютно не была озабочена своим внешним видом.
Молодая.А такая свинья!
Не зря операторы все это в кадр пускали .
Насмотрелись и наслушались.

Ну, нельзя быть такой свиньёй...

конечно, пустят. это же такая темка  :laughy: она начала новый виток конфликтов али-бабка  :laughy: :laughy: я не смотрела все эти эфиры. придурки да и только :durdom:


Ну, нельзя быть такой свиньёй...

видимо, можно. и это у них еще убирают. жесть бы что там было без уборщиц :laughy:

10 Июля 2018, 23:36
Ответ #127
Оффлайн

melisca


А муж ее заставлял и учил мыться (почти шепотом говорили)...но операторы заострили за этом внимание...
Но не слышала чтоб ОВ говорила об этом..

говорила она, что али не меняет белье. но не важно уже.. важно, что начал это габ! а не инет пустил утку. а габ, распустив эту инфу, продолжал ее извините ..ахать, видимо с прищепкой на носу :laughy:
ну не придурки ли, а? :durdom:
но форумчанка Логви защищает эту пару


10 Июля 2018, 23:39
Ответ #128
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:30 от Ториша »

10 Июля 2018, 23:40
Ответ #129
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:30 от Ториша »

10 Июля 2018, 23:42
Ответ #130
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

конечно, пустят. это же такая темка  :laughy: она начала новый виток конфликтов али-бабка  :laughy: :laughy: я не смотрела все эти эфиры. придурки да и только :durdom:

видимо, можно. и это у них еще убирают. жесть бы что там было без уборщиц :laughy:
А как бабань бегала по этажам в поисках грязной посуды?
Где спали,там и жрали
А тени на полу ,через которые смуха 3!! дня перешагивпла,но убрать не сообразила.
Свиньи привыкли жить по свински.
Никогда не забуду,когда бабань замочила свои трусишки в белизна,а смуха говорит:
- Мне тоже надо замочить ШЕРСТЯНОЙ свитер,ворот грязный!

Этого было достаточно, чтобы понять,кто они и что они.
А про поездку Руднева и Григоренко в Волгоград?
Пересмеивались,что пришлось спать в гостинице, у Алианочки дома срач невозможный!
Хотя ,она их приглашала переночевать..
Слушайте,люди добрые!
Если пацаны хомяки отказались там ночевать,то что ,там было?!
Хотя,габоз говорил,что там квартира не предназначена для жилья  :D
Это когда сралько родила и хотела в Волгоград метнуццо
Габоз не разрешил ей туда с ребёнком ехать
Да,просто жуть!
Позорище...

10 Июля 2018, 23:46
Ответ #131
Онлайн

подруга

Колючая команда

Чтобы писать такие благоглупости, как вы?!  :laughy: :laughy: :laughy:  Козырять "умными" словами, ни к месту применяемыми?! :laughy: :laughy: :laughy:  Гордиться званием "филолуха"?!  Обычно такими обзывалками щеголяют первокурсники.  :laughy: :laughy: :laughy:  Вы сколько курсов филфака окончили в реальности?! :laughy: :laughy: :laughy:
:applo2:

10 Июля 2018, 23:47
Ответ #132
Оффлайн

Шенлун


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:31 от Ториша »

10 Июля 2018, 23:47
Ответ #133
Онлайн

vlada555


продолжал ее извините ..ахать, видимо с прищепкой на носу :laughy:
Я сама слышала как Габ отправлял ее мыться два (!!!) раза перед тем, как лечь спать...Говорили они очень тихо...
Всем мужикам на дурке она была противна...прежде всего своей непромытостью...

10 Июля 2018, 23:51
Ответ #134
Онлайн

подруга

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 00:31 от Ториша »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: