06 Мая 2024, 03:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Бузова. Позолота слетает?  (Прочитано 5745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Апреля 2018, 10:58
Ответ #60
Оффлайн

кайсака


Ну ,значит ,плохо знакома ! Бываешь наездами .а я .живу здесь уже 50 лет !
А где я утверждала что хорошо знаю ? Я о знаниях вообще речи не вела , знакома с местными обычаями , есть знакомые , друзья . Мне все равно где Вы живёте и сколько лет


19 Апреля 2018, 11:00
Ответ #61
Оффлайн

PantherLala


Бузова говввно! Началось всё с нее, дошло до белого коня в подарок Адольфику.  :blink:

19 Апреля 2018, 11:19
Ответ #62
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Какая техника ведения боя в "инстаграм"?! Какая "женщина", с которой связался тренер?! Бузова - не женщина. Бузова - проект по оболваниванию молодёжи! Такой же проект, как Дом2. И если молчать и "не покупать билеты" - так и будет она делать из целого поколения наших детей идиотов без слуха и вкуса, как уже "воспитал" свою аудиторию этот проект. И что-то мне сомнительно - что, именно в Саратове сосредоточились все меломаны России?! Почему там "билеты не раскупили", а в других местах молодёжь ломилась?! Да запретили наверняка "сверху", просто втихаря, чтобы не связываться. А тут мужик не испугался "слабой девушки" (три ха-ха!) и толпы оболваненных поклонниц - так он же, оказывается, ещё и "спортсмен тупоголовый"?! Не бывает "тупых тренеров", которые воспитывают чемпионов! И хороших спортсменов "тупых" не бывает! Все "тупые", кому Буз не по нраву?! Надо же кому-нибудь противостоять торжеству бездарности и дурновкусия! И, думаю, интернетный гнев "миллионов поклонниц" Бузовой тренер как-нибудь переживёт - его работа и его популярность от этой полубезумной толпы, слава богу, не зависит!


19 Апреля 2018, 11:26
Ответ #63
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ты посмотри возмутился он. Позорище
Да... у всех разные представления о позорищах. :lol:
С этой швалью по именем Бздун целая страна не может справиться... так как она позорит страну, называя себя Девушкой № 1 России,и что она любит Россию...и многое такое, что она просто стебется над этими словами...Лишь бы напердетть
Людям под кожу залазит такими словами.и их вонь противна.
Эта похотливая, циничная и врущая ,стареющая девка!!! Делающая всё через свою задницу. Нрмальным людям, ценящим искусство, профессионализм, музыкальность и сексуальноять, просто противно смотреть на эту пародию женщины , певицы и актрисы!!

19 Апреля 2018, 11:27
Ответ #64
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сами успокойтесь . Где я про соль и Осетию написала ? Тренер абсолютно не владея техникой ведения боя в инсте  вызвал на ринг Бузову , которая на этой площадке профессионал . Облажался публично . И кто виноват , я ? А может для начала все же изучить противника ? Разработать стратегию боя . Он что хотел -то ,  в очередной раз подтвердить теорию что все спортсмены тупые или просто на Бузовой попиарится ?
Клал он на Бузову. Цель его обращения - высказать недовольство приездом этой низкопошибной ляди с неважной репутацией , выступать для нашей молодёжи . Высказал причём не только своё мнение , а мнение абсолютного большинства жителей республики . Думаю его мало заботит стратегия ведения инстаграммных боев , он написал что она не тот персонаж который мы хотим видеть на своей земле и сРать , что там выпукала в ответ инфузория Бузова


19 Апреля 2018, 11:28
Ответ #65
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какая техника ведения боя в "инстаграм"?! Какая "женщина", с которой связался тренер?! Бузова - не женщина. Бузова - проект по оболваниванию молодёжи! Такой же проект, как Дом2. И если молчать и "не покупать билеты" - так и будет она делать из целого поколения наших детей идиотов без слуха и вкуса, как уже "воспитал" свою аудиторию этот проект. И что-то мне сомнительно - что, именно в Саратове сосредоточились все меломаны России?! Почему там "билеты не раскупили", а в других местах молодёжь ломилась?! Да запретили наверняка "сверху", просто втихаря, чтобы не связываться. А тут мужик не испугался "слабой девушки" (три ха-ха!) и толпы оболваненных поклонниц - так он же, оказывается, ещё и "спортсмен тупоголовый"?! Не бывает "тупых тренеров", которые воспитывают чемпионов! И хороших спортсменов "тупых" не бывает! Все "тупые", кому Буз не по нраву?! Надо же кому-нибудь противостоять торжеству бездарности и дурновкусия! И, думаю, интернетный гнев "миллионов поклонниц" Бузовой тренер как-нибудь переживёт - его работа и его популярность от этой полубезумной толпы, слава богу, не зависит!
:lasso:  :268:

19 Апреля 2018, 11:30
Ответ #66
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да ,узбогойся уже ! Чем тебе Осетия насолила ?

где вы видите , что оппонет пишет про всю Осетию и что она  , Осетия, ей , автору насолила?.  я тоже думаю что недостойно мужика с дерьмом бузовой в инстах сраца. а надо иначе вопрос с этой проститней решать.

19 Апреля 2018, 11:33
Ответ #67
Оффлайн

кнопка

Колючая команда



19 Апреля 2018, 11:40
Ответ #68
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Бузова говввно! Началось всё с нее, дошло до белого коня в подарок Адольфику.  :blink:
если бы ее не поддерживали халдеи  Киркоровы, Малаховы,  биланы и прочие идиоты  - ее бы давно никуда б не пустили

19 Апреля 2018, 11:45
Ответ #69
Оффлайн

кайсака


Какая техника ведения боя в "инстаграм"?! Какая "женщина", с которой связался тренер?! Бузова - не женщина. Бузова - проект по оболваниванию молодёжи! Такой же проект, как Дом2. И если молчать и "не покупать билеты" - так и будет она делать из целого поколения наших детей идиотов без слуха и вкуса, как уже "воспитал" свою аудиторию этот проект. И что-то мне сомнительно - что, именно в Саратове сосредоточились все меломаны России?! Почему там "билеты не раскупили", а в других местах молодёжь ломилась?! Да запретили наверняка "сверху", просто втихаря, чтобы не связываться. А тут мужик не испугался "слабой девушки" (три ха-ха!) и толпы оболваненных поклонниц - так он же, оказывается, ещё и "спортсмен тупоголовый"?! Не бывает "тупых тренеров", которые воспитывают чемпионов! И хороших спортсменов "тупых" не бывает! Все "тупые", кому Буз не по нраву?! Надо же кому-нибудь противостоять торжеству бездарности и дурновкусия! И, думаю, интернетный гнев "миллионов поклонниц" Бузовой тренер как-нибудь переживёт - его работа и его популярность от этой полубезумной толпы, слава богу, не зависит!
В Саратове было примерно так же как и во Владикавказе. Кто-то из общественников возмутился что на прославленной сцене , которая помнит многих настоящих звёзд , будет кривляться Бузова . Запустили волну в местных СМИ , депутатов местной Думы подключили  и концерт отменили , деньги за купленные билеты вернули. Все. Если интересны подробности -поищите в сети.
Любую акцию , любой бой надо готовить тщательно . И готовиться к бою надо тщательно . Тренер рассчитывал на свой авторитет в определенных кругах , но просчитался - Бузова его не знает и пиетета не испытывает. Не оттуда тренер начал , не оттуда. Повторюсь , разводить срач в сети и собачиться не пойми с кем - удел глупых домохозяек , а не заслуженных людей.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 12:15 от кайсака »

19 Апреля 2018, 11:47
Ответ #70
Оффлайн

федоровна


Тедеев не просто так выступил против ее приезда . У нас вся республика гудит , обращения строчат в парламент и правительство с требованием отменить ее концерт . Вот он и отреагировал . Мне чихать как то было на ее деятельность , но теперь принципиально против ее приезда .
Просто во время концерта надо отключить фонограмму,пусть поет своим голосом,может быть. поклонники поймут с кем имеют дело

19 Апреля 2018, 11:58
Ответ #71
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Просто во время концерта надо отключить фонограмму,пусть поет своим голосом,может быть. поклонники поймут с кем имеют дело
Тогда и я пойду на концерт  :xixixi: Поржать   :laughy:

19 Апреля 2018, 11:59
Ответ #72
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

федоровна, Tessa,   ее тупым малолетним фанаткам это пофигу. ои все равно будут стонать от восторга

19 Апреля 2018, 12:12
Ответ #73
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Марин, как я с вами согласна. За ради бузовой всех спортсменов тупыми назвали.

19 Апреля 2018, 12:13
Ответ #74
Оффлайн

кайсака


Просто во время концерта надо отключить фонограмму,пусть поет своим голосом,может быть. поклонники поймут с кем имеют дело
Можно каждому кто сдал билет по тысяче дать  :laughy: ради провала Бузы местные состоятельные люди могли бы и раскошелится )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: