Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Бузова. Позолота слетает?  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
В страшном сне только можно представить -  Буз,  фу,  облизывающая микрофон и горцы с горянками,  подпевающие "Мало половин"... Мне  и во Владике трудно представить,  хотя там молодежь более раскрепощенная и открытая..
Амишенька!  :kiss04: Открытая ,но не настолько и потом .у этой молодёжи .вполне адекватные родители !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Это шутка,  Лал?
Клянусь что НЕЕЕЕЕееееет!!! Всем форумом ржали. Рыжик сошел с ума наверное. В то время она виздой сверкала еще. Может рыжий котик и повелся.  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девочки не дадут соврать.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишенька!  :kiss04: Открытая ,но не настолько и потом .у этой молодёжи .вполне адекватные родители !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Знаю.  Два года прожила у вас.   :flower3: Залине вон говорила -  будет возможность -  вернусь обязательно.  Потрясающей красоты Алания.   :kiss5:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Клянусь что НЕЕЕЕЕееееет!!! Всем форумом ржали. Рыжик сошел с ума наверное. В то время она виздой сверкала еще. Может рыжий котик и повелся.  :laughy:

Ноу комментс тогда... Хотелось бы понять мотивы,  ну да ладно)))   :flower3:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Тессочка ! Ну,не понимают люди ,что у нас другой менталитет .и возможно с нашей маленькой республики начнётся закат звязды Бузовой ! Хватит ей потакать и принимать в своих городах .хватит развращать наших детей . А то .на Колючке все плюются .а наш протест осуждают. Шутиха ,уже зарвалась в своей жажде денег и славы .пора останавливать ! И я горжусь нашим народом !      
И я вами горжусь.  :flower3: Огромное спасибо, что пресекаете этот ширпотреб. А то уже думала, что мир сошел с ума.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Tessa,Кисюня  :applo2: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81442
а зачем мне узнавать что то про чела который меня вообще никак не интересует, вообще ни в каком виде???
поэтому вы его и не знаете, но, это не значит, что его никто не знает

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Тренеру надо было не в Инстаграме о своих намерениях трындеть , а идти и делать . В Саратове ж запретили выступление Бузовой , вернее ее в оперный театр ( или в консерваторию , не помню точно ) не пустили , сказали что поет она на уровне ДК , пусть там и выступает .Предложили бы и в цирке спеть(он в самом центре города находится) , но там как раз ремонт шел . Бузыня оскорбилась и сама отказалась ехать в город. Кстати , Уральские пельмени выступали в ДК Россия , это окраина , зал маленький  , мест свободных не было. На Бузову народ и сам идти не хотел , даже сотни билетов не продали.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
поэтому вы его и не знаете, но, это не значит, что его никто не знает
я и сказала что не знаю и знать мне про него вообще не интересно.
 а вот порыв народа оттуда мне интересен и нравится

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишассылка

ссылка
Фздц!  Представляю тексты.. Йорах ю. Иза вониг,  ирча)))  Ну не дифирамбы же  :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Амишенька!  :kiss04: Открытая ,но не настолько и потом .у этой молодёжи .вполне адекватные родители !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
кисюнечка, низкий поклон Осетии за то, что назвали вещи своими именами. Казалось, этому потоку пошлости не будет уже укорота.
Всё-таки очень лохматая рука ведет красотку, не зря Кадыров повелся на эту "красоту"...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Тренеру надо было не в Инстаграме о своих намерениях трындеть , а идти и делать . В Саратове ж запретили выступление Бузовой , вернее ее в оперный театр ( или в консерваторию , не помню точно ) не пустили , сказали что поет она на уровне ДК , пусть там и выступает .Предложили бы и в цирке спеть(он в самом центре города находится) , но там как раз ремонт шел . Бузыня оскорбилась и сама отказалась ехать в город. Кстати , Уральские пельмени выступали в ДК Россия , это окраина , зал маленький  , мест свободных не было. На Бузову народ и сам идти не хотел , даже сотни билетов не продали.
Вы так и не поняли ? Это мнение не депутатов ,а народа Осетии ,который требует не пускать Плять Бузиху в Осетию !!!

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Вчера домой пришла , устала как та найда ...включаю телевизор , идёт Камеди Клаб , на сцене Руслан Белый стебет инстаграмщиц , типа каждый подписчик =год горения в аду  :laughy: шестьсот подписчиков - шестьсот лет гореть и будешь. Упомянул Бузову ( как же без нее  :laughy: ) на тот момент она ещё была замужем и у нее было 7 млн. подписчиков , обстебал футболеров , сказал что они тупые , поржал над Тарасовым , который вечно в бейсболка ходит и вид имеет дебильный , настолько дебильный что на его фоне тупая Бузова выглядит профессором ....Так к чему это я .  ... Тарасов -то известный в определенных кругах , но с Бузовой тягаться ему умишка не хватает...другие заслуженные спортсмены не исключение . Не умею сюда вставлять видео , кому интересно поищите по телепрограмме , послушайте , смачно он приложил  жопоногих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1092
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 946
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2612
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1610
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.