Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

" Воззвание"к форумчанам.!  (Прочитано 8865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
31
Девочки,мальчики! Давайте попробуем посоздавать побольше авторских .добрых .тёплых и весёлых веточек для поболтать. Кто что может. Сегодня была ветка о культурном отдыхе-так я не начиталась,не наговорилась. Может ещё какие-то тёплые веточки создадим?Пусть простые,не шикарные? (чё то я тоном Маши Круглыхиной заговорила :xixixi:)

Не стесняйтесь .Ну пожалуйста. Может не сегодня,а попозже?Мне ничего в голову не приходит.



Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Я за,только не умею это делать.Побалтать люблю. :268: :applo2:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
 :flower3:
Я за,только не умею это делать.Побалтать люблю. :268: :applo2:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А мне мысль пришла в порядке бреда. Устроить игру,типа Чёрное с белым не берите,да и нет не говорите. Например в воскресенье не пишем слов "паразитка" и  "трепетная". Можно ещё какие-то слова. И держимся. Не употребляем.А кто употребил..... Не знаю Что ему можно сделать :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Положить и ногами отпинать уже лежачего  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Положить и ногами отпинать уже лежачего  :laughy:
Может штрафную темку с него?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Например в воскресенье не пишем слов "паразитка" и  "трепетная"
И??? я вам синонимов по три десятка настригу.   :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486007
Вообще создание авторских тем - процесс сугубо творческий, есличе. Воззваниям не поддающийся. Это не с новостных или околодомовских ресурсов таскать всё, что гвоздями не приколочено.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
И??? я вам синонимов по три десятка настригу.   :laughy:
Мы зациклились. Не надо синонимов,хотя синонимы всё же лучше,чем эти уже оскомину набившие слова.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Вообще создание авторских тем - процесс сугубо творческий, есличе. Воззваниям не поддающийся. Это не с новостных или околодомовских ресурсов таскать всё, что гвоздями не приколочено.
Просто многие стесняются,что их темы могут быть слишком незначительны и просты. А чего бояться. Мы будем все рады живым темам. Или я не права?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне обычно лень создавать темы... но поучаствовать в хм... срачике светской беседе я люблю))))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Мне обычно лень создавать темы... но поучаствовать в хм... срачике светской беседе я люблю))))
Это если походить к теме слишком глобально. Необязательно она должна быть глобальной и солидной. :flower3:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Мы зациклились. Не надо синонимов,хотя синонимы всё же лучше,чем эти уже оскомину набившие слова.
сказала бы я кто тут зациклился. намертво. но.....  :laughy:
(присутствующие и бодрствующие не в счёт)  :bnu: :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Ещё подумала,можно договориться и в какой-то день не употреблять слова :свекровь,сноха,тёща,зять.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это если походить к теме слишком глобально. Необязательно она должна быть глобальной и солидной. :flower3:
порой я склонна к неуместному перфекционизму  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 53.