Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от Irina45 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 8. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 9. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 11. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa

Самый честный менеджер страны ( по Наша Раша)  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
10


 :dart:



Мы живём в огромной стране, а остальные страны нам завидуют.
А здесь в Одинцова живёт Александр Габозов, или просто Сопля.  Наверное единственный менеджер в нашей огромной стране,  который НИКОГДА не обманывает никого , и нигде .....


- Привет семья . Я пришёл

- Здравствуй Сашуля.

- Ну как у вас тут дела ?  .Сегодня опять,  представляешь менеджер новичок сволочь,    20 тыщ за день заработал.  Собака такая. И главное наглый такой,  цены на банки от фонаря говорит.  И 4 , и 5, и 10 тыщ за баночку.  Собака. Обманывает всех подряд. Ни кого не жалеет. Особенно пенсионеров -ветеранов.

- Ну может и ты так начнёшь?  Начнёшь может обманывать уже.

- Опять ты за своё.  Как будто мы живём плохо. Глаза свои пучеглазые разуй .. Всё есть, всего в достатке. Придумала чего.
 Чтобы я стариков ветеранов на деньги разводил? 
Дура ты.  Дура тупая
Кстати а где Робка то?  Сынишка мой  любимый. Не видно его что-то.

- На горшке с утра сидит. Нам анализы в поликлиннику завтра сдавать,  а он никак сходить не может. Ничего не получается.

- Говоришь не может сходить.
А я вот сейчас ремень то сниму.  И как всыплю ему по заднице.  И сразу всё у него получится

- Не надо Саша.  Не может наш Робка в туалет сходить.

- Это ещё почему? 

- А потому . Чтобы покакать,  ему для этого  покушать нужно.Вот если бы ты стал зарабатывать,  обманывать как все , ну хоть на 500 рублей,  ну хоть на 300 рубликов с каждой баночки.   Тогда бы наш Робка какал как из пушки. 

-  А ну ка погоди.  Погоди ка Альянка . Я тут в подъезде кое что видел.  Сейчас я .
Всё уже придуманно жена.
Я мигом.. Сейчас приду

Вот держи..

- Хосподи Саша .Этож кошачье дерьмо. Мало ли что там у этих кошек.

- И чего?  Ты видела какие эти кошаки здоровые. 
Ну максимум пропишут нашему Робке средство от блох и лишая.  Так это  на пользу только.

Ничего,   ничего семья ..
Ещё заживём. ..


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Класс!!




Почитал комменты про это фото.

Пишут что заморыш.   Это самое мягкое.

Зачем же Сраля его так опозорила  :facepalm:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689


(Изображение удалено из цитаты.)

Почитал комменты про это фото.

Пишут что заморыш.   Это самое мягкое.

Зачем же Сраля его так опозорила  :facepalm:
имидж ничто! Деньги-всё!))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
имидж ничто! Деньги-всё!))

А денежки Тю  Тю  :lol:
Квартира съёмка - ховно
Одёжка - ховно
Работа - ховно.  :lol:

Где добро?  Где +++++++++ ...

Чумазое - ховно ... .вот истинные нищеброды


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 43.