Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Мама Майи Донцовой: «Купин не любит ее»  (Прочитано 1574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Ирина Михайловна прокомментировала отношения дочери с участником «ДОМа-2». Женщина совсем не доверяет молодому человеку и считает, что он с Майей только ради выгоды. Почему она пришла к такому выводу и что думают об этом другие мамы телепроекта, читайте в нашем эксклюзивном материале.

Леша Купин пришел на проект и почти сразу был готов жениться на Майе Донцовой. Однако чем больше времени пара находится в отношениях, тем меньше становится решимость парня. Мир и гармонию сменили постоянные ссоры, недовольства, обиды и даже рукоприкладство. Есть ли будущее у этого союза, состоится ли свадьба и как ребятам сохранить любовь? Обо всем этом решили высказаться главные мамы телепроекта.

ИРИНА МИХАЙЛОВНА ДОНЦОВА: «КУПИН НЕ ЛЮБИТ МАЙЮ»

Мне очень неприятно, что Алексей, сделав предложение, начинает мешкать. Я понимаю: если есть любовь, то мужчина свою вторую половинку на плече понесет в загс. А сейчас могу сделать вывод, что Леша только на словах красиво поет! Майя растворилась в своей любви, а Купин — прагматичный и расчетливый.

Меня такое потребительское отношение уже давно бы достало!

Понимаю: когда Майя хочет поддержки от Леши и не получает ее, то начинает психовать. Сложно жить и не строить планов на дальнейшую жизнь. Мне кажется, Алексей не любит мою дочь. Себя он любит больше. Купин хотел красиво зайти на проект, поэтому и предложение сделал сразу. Когда он только стал участником, говорил мне, что влюбился в экранный образ — боевую, активную стерву. Видимо, разобравшись лучше, он понял, что для жизни ему это не подходит. Майе нужен парень, который будет ее понимать, чувствовать переживания и страхи.

НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА КУПИНА: «ОНИ НЕ ГОТОВЫ К БРАКУ»

Я считаю, что ребята еще недостаточно знают друг друга для того, чтобы стать семьей. Отношения на проекте — не показатель того, что это настоящая любовь. Они оба еще не до конца понимают серьезность такого шага, как свадьба.

Я ничего не имею против Майи, но мне бы хотелось, чтобы рядом с сыном была девушка, которая понимала бы его. В отношениях все должно быть 50 / 50, а Майя чаще делает так, как хочется ей. Я не вижу в этой паре любви. Возможно, я чего‑то не замечаю.

Считаю, что Майя передавила на Лешу. Когда сын делал ей предложение, я была этому рада, поддерживала его выбор, но на данный момент уже сомневаюсь. Им решать, где проверять свои отношения — на проекте или за периметром, но мне кажется, что лучше это делать на телестройке, ведь там проблемы не замалчиваются и выносятся на обсуждение. Ребятам нужно взрослеть, ведь семейные отношения — это уже что‑то серьезное. Меняться нужно вместе.

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА: «ЛЕША ХОТЕЛ ЗАДЕРЖАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ»

Меня удивляет позиция Леши: он крайне осторожно относится к будущей свадьбе. Майя очень хочет замуж, а еще больше этого желает ее мама. Зато Алексей думает, что пока рано. Я считаю, когда он пришел на проект, то хотел задержаться на «ДОМе-2». У Майи были неудачные попытки отношений: увидев Лешу, она поверила в его искренность. Очень странно: чем дальше их отношения развиваются, чем сильнее у девушки чувства к избраннику, тем больше Купин опасается этой свадьбы.

Алексей еще не готов уйти во взрослую жизнь, сомневается в своих силах, сможет ли обеспечить семью так, как хочет этого Майя и Ирина Михайловна.

Его фундамент на данный момент не позволяет Донцовой быть в комфортном состоянии. Если бы она была готова уехать из Москвы, Леша был бы рад, но участница не видит рая в шалаше с любимым.

ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА АФРИКАНТОВА: «СВАДЬБА ДЛЯ МАЙИ — ЭТО ПИАР»

Возможно, бракосочетание и состоится, но Леше будет тяжеловато с характером Майи. К ней надо приспосабливаться, она не из легких вариантов. Леша один раз стерпит что‑то, а другой — нет. Долго по жизни они не продержатся. До свадьбы, скорее всего, дойдут, потому что для Майи это пиар, ей надо себя показать, чтобы не упасть в грязь лицом. Купину и с ней тяжело, и без нее никак. Может, когда‑то ему это надоест.

Если они поженятся, то вместе проживут не больше трех-пяти лет. Сейчас у парня есть чувства, несмотря на то, что иногда избранница его раздражает и утомляет.

У Донцовой нет гибкости, это жандарм в юбке, у нее даже лицо грубое. Я уже говорила: упаси Бог, чтобы у моих сыновей была такая злая невеста. Леше будет с ней тяжело: у Майи даже глаза злые, черные буравчики эдакого командира! Она ни с кем не считается и делает так, как ей удобно. Когда Алексей ставил точку в отношениях, я видела, как участница и ее мама волочились за ним, бегали. Душонку свою гнилую прикрывали, побоялись потерять свой шанс. Парень нужен Донцовой, чтобы создавать иллюзию красивой картинки на проекте.

из сети


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Если они поженятся, то вместе проживут не больше трех-пяти лет
О каких 3-5 лет речь идёт? :laughy:в лучшем случае за периметром они продержатся месяцев семь, не больше.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169396
О каких 3-5 лет речь идёт? :laughy:в лучшем случае за периметром они продержатся месяцев семь, не больше.
Вот вы оптимисты))))   :xixixi: :xixixi: :xixixi: 3 дня-максимум!  :happens:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Мамайка лучше бы по-матерински посоветовала дочурке губы оставить в покое, а не шокировать народ очередным  "улучшением"... :bnu:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
жизнь полна неожиданностей. Часто самые подходящие пары очень быстро распадаются, а самые неподходящие живут  десятилетиями. Помню как  почти никто не верил в любовь Юры Слободяна к Кате Токаревой. А у них через месяц деревянная (5 лет) свадьба. Причем держит их вместе именно его любовь.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: вот по чесноку? - хоЦЦа чтоб энтот какол в очередной раз показал ей(майке-биздобайке) фигуру... типа вали :fuck: :xixixi: А по факту - сволочи/чмошники дурковские оба :D :D :D

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА АФРИКАНТОВА: «СВАДЬБА ДЛЯ МАЙИ — ЭТО ПИАР» а вот все правильно говорит

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА АФРИКАНТОВА: «СВАДЬБА ДЛЯ МАЙИ — ЭТО ПИАР» а вот все правильно говорит
:blink: :blink: Чмошнице-майке лишь бы свадьба/последний шанс?? ...и она уверена в какле с вздувшимися венами и слюнявым ртом? :xixixi: Да и по ф... кто-кого натянет... Похоже, за воротами Купин быстренько лыжи смажет :fuck: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123696
  • Имя: Галина
  • Карма: 830746
:blink: :blink: Чмошнице-майке лишь бы свадьба/последний шанс?? ...и она уверена в какле с вздувшимися венами и слюнявым ртом? :xixixi: Да и по ф... кто-кого натянет... Похоже, за воротами Купин быстренько лыжи смажет :fuck: :xixixi:
Майкадавалка торопиться штамп получить... :xixixi: типо хоть раз ...да замужем была!! O:-) а каКол похоже и ненавидит её!!!  :xixixi: ( хотя он всех русских ненавидет,злой взгляд у него!) засматривается на симпотных... :xixixi: если б не контракт? Давно б сбежал от неё! :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если честно - надоели эти хохлы хуже чесотки.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
жизнь полна неожиданностей. Часто самые подходящие пары очень быстро распадаются, а самые неподходящие живут  десятилетиями. Помню как  почти никто не верил в любовь Юры Слободяна к Кате Токаревой. А у них через месяц деревянная (5 лет) свадьба. Причем держит их вместе именно его любовь.
Держит их вместе то, что находятся вдали от так любящих и знающих лучше, что им надо родителей.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
И кстати,  с такой как Майка можно быть только из-за выгоды, иначе терпеть ее и мать ее невыносимо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1988
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1359
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 907
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3828
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.952 секунд. Запросов: 54.