Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Кудряшов мечтает об операции на грудь  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Кудряшов мечтает об операции на грудь

Парень всерьез задумался о гинекомастии. Леша Кудряшов рассказал, что планирует лечь под нож перед тем, как начать прием анаболических стероидов. Он добавил, что хочет быть «машиной», поэтому ему необходим курс препаратов.
Леша Кудряшов всерьез задумывается о переезде в Китай. Там парень хочет построить карьеру модели. Однако участник «ДОМа-2» по-прежнему недоволен фигурой: у него в планах большое количество косметологических процедур, гинекомастия и даже прием стероидов. Леша рассказал о своих мечтах.
«Пока у меня нет планов тратить на кого-то деньги, потому что я хочу себя привести в порядок, осуществить все свои мечты, о которых я давно думаю. Мне нужно три месяца, чтобы прийти в идеальную физическую форму, после этого я смогу работать в Китае моделью. И после этого мне надо будет подкорректировать внешние параметры… вырезать гинекомастию, чтобы принимать анаболические стероиды, потому что я хочу быть огромной машиной мускул, подправить немного волосы, а то я совсем запустил себя, пробить бровь, отбелить зубы… и пока что все. Но самая главная мечта все-таки прийти в форму, потому что я приходил на проект «сухим», а то, какой я сейчас, меня совершенно не устраивает», — поделился Кудряшов.
Напомним, ранее Леша говорил, что покорять Китай он планирует вместе с новой девушкой Златой Бодровской. У ребят общие взгляды на жизнь и общие планы.
«Я вижу Злату в своем будущем, потому что она, как только прилетела на Остров, поделилась со мной и со всеми ребятами многими своими целями. Главная из них — работа гоу-гоу в Китае. А так как я тоже мечтаю об этой стране, мы с ней вместе, я искренне на это надеюсь, после проекта поедем в Китай и будем там работать», — рассказал Леша Кудряшов.
dom2life


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Выгоните их сейчас, пусть едут.  :smile:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ишо один чокнутый! Титьки нарости себе,
да хрен отрежь! Будешь девачкой, курносый!
Всё о красоте своей заботицца, нарцисс недоделанный! :gigigi: :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169883
Курносик свой сделай нормальным((( Какую сегодня истерику закатил, орал, что ненавидит, когда приходят парни красивее его)))) Про Валеру))) Этот дебилёныш и на самом деле считает себя красавцем!  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
Всё о красоте своей заботицца, нарцисс недоделанный! 
ладно бы, действительно красота была бы :xixixi: а то, на поросенка похож, нос пятаком, красавец


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Курносик свой сделай нормальным((( Какую сегодня истерику закатил, орал, что ненавидит, когда приходят парни красивее его)))) Про Валеру))) Этот дебилёныш и на самом деле считает себя красавцем!  :laughy: :laughy: :laughy:
Ага
Я вчера ржала когда это услышала
Посмотреть на его отца и ясно что там семейка красотой не блещет
Урод на уроде и уродом погоняет
 :laughy:
В таком возрасте без таблеток не стоит уже у него
А он думает титьки себе делать))
Вчера опять обсуждали возможный залет балинской
А то что парень вообще без резинок ипеться - никого не волнует
В квд надо ехать а не анализы сдавать на залет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.