Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Просто солнечный день...  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я завидую англичанам. И облучение  солнцем не сильное,и тепло благодаря Гольстриму. Смотрела детский фильм"Таинственный сад". Там дети прекрасные цветы вырастили.
Да, в Англии климат ещё мягче, чем в Германии. Я очень люблю смотреть фильмы об английской провинции - они живут намного уютнее, что ли, чем даже немцы O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Всё увидела! Красота какая-то девственная! Леса мощные, а лесные дороги таинственные... А какие нежные и трогательные колокольчики и мои любимые ромашечки! Маки на фоне салатной зелени, как капли крови... Показала мужу рыбку, он только что с рыбалки пришёл на местном пруду, говорит: "Даааа..." Сегодня 3 карасика поймал и отпустил, ловит просто из спортивного интереса. МАРИШКА, спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра! Только вот нас погода не балует, не помню такого холодного мая, вечером пар изо рта!! Печку топим... А за вас рада, грейтесь на солнышке и любуйтесь красотами, есть на что посмотреть! :flower3: :lasso: :268:
Кроночка, рада, что ты посмотрела и тебе понравилось! :lasso: :lasso: :lasso:  А я была в восторге от твоей дачи! Какой у тебя сад - просторный, чистый, лёгкий!  Ничего, и у вас обещают тёплое лето, так что успеете насладиться! :flower3: :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
С удовольствием посмотрела.Очень люблю такие виртуальные путешествия,тем более по другой стране.Хоть и была в Германии,но это ведь были города,а здесь такая красивая природа.Марин,спасибо! :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Марин:flower3:...Марина-какие фото чудесные... :268:...Моё мнение о Германии(благодаря Вам)-меняется в лучшую сторону... :applo2:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Драценочка, Пиявка!!! Спасибо, мои дорогие!!!


Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Юлечка, очень красивые! :flower3: :flower3: :flower3: Это Ваши?! В смысле, из Вашего сада?!
да мои :wub: прошлогодние.  Этого года только бутоны выкинули!

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Марин:flower3:  Зелень, пруды, цветы полевые - красота! А фото, где маки и колокольчики на фоне наклоненного деревца очень похоже на картину :wub:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
да мои :wub: прошлогодние.  Этого года только бутоны выкинули!
Красивые!  :flower3:  Думаю, и в этом году будут не хуже - вот потеплеет - зацветут и у Вас!!! :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Кроночка, рада, что ты посмотрела и тебе понравилось! :lasso: :lasso: :lasso:  А я была в восторге от твоей дачи! Какой у тебя сад - просторный, чистый, лёгкий!  Ничего, и у вас обещают тёплое лето, так что успеете насладиться! :flower3: :flower3: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)




Ох, дорогая моя, я конечно обещала и слово постараюсь сдержать, но пока разогнуться некогда, столько работы на участке! Только приехали вчера, да с непревычки, после зимы - тело протестует и ненавидит меня за трудовой энтузиазм! :laughy: Сил нет ни на что, вот только плюхнуться к компу и не двигаться... Но я что-нибудь придумаю, вы же с Миссис Уксус с меня не слезете, я поняла... O:-) :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин:flower3:  Зелень, пруды, цветы полевые - красота! А фото, где маки и колокольчики на фоне наклоненного деревца очень похоже на картину :wub:
Ларочка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:  Этот снимок сделан на склоне - я фотографировала как бы вниз - может, потому такой эффект  :smile:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Ох, дорогая моя, я конечно обещала и слово постараюсь сдержать, но пока разогнуться некогда, столько работы на участке! Только приехали вчера, да с непревычки, после зимы - тело протестует и ненавидит меня за трудовой энтузиазм! :laughy: Сил нет ни на что, вот только плюхнуться к компу и не двигаться... Но я что-нибудь придумаю, вы же с Миссис Уксус с меня не слезете, я поняла... O:-) :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Не слезем, это точно! :xixixi: :lasso:  Кроночка, сейчас-то конечно нет - и правда много работы, но представь - лето, конец июня, ты с утра уже поработала, сейчас полдень, жарко, ты сидишь в саду и пьёшь чай под цветущей липой ( у тебя растёт липа?! Берёзы помню :xixixi:  ) Руки так и просят взять кисть или карандаш!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Ларочка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:  Этот снимок сделан на склоне - я фотографировала как бы вниз - может, потому такой эффект  :smile:
Попробуйте ещё так поснимать, очень красиво выходит...Тут ещё, наверное, важно как солнце падает, под каким углом к камере... :268:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Марин, , как же мне нравятся эти прогулки.  :applo2: Очень красивая природа.  :flower3: А мы вчера тоже на речку ездили , правда совсем ненадолго , там дичка цветёт -


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Марин:flower3: Красота :flower3: :flower3: :flower3: И выставляй побольше. Красота никогда не надоест. :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Красота и так похоже на природу России


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1578
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7861
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3067
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5884
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3420
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.532 секунд. Запросов: 54.