Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Зарисовки из путешествий. Просто 1 день...  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
0
     Сегодня обычный, ничем не примечательный день, если не считать того что проснулась я не дома, а на отдыхе- я в Отпуске.
     Всё бы было здорово если бы мне не устроили вчера в 7 утра сказочный полёт...
     Мало того что посадили меня не с моими приятелями рядом- они опоздали на регистрацию, но еще и сижу я с двумя теточками сверхреальных размеров- одна размерчика так 60, другая- ну просто стройняшка где то 62 :-)
     Я то конечно влезла на свое сидение, но беда безразмерного характера не приходит собственно одна.
     К сожалению, а может быть и радости многих моих знакомых я практически не пью.... потому как обычно дома всегда за рулём- вот и пользует обычно меня кто хочет- кому куда, разве откажешь :-)
     А особенно мне нравятся наши посиделки- все пьют по полной а я чаёк с молоком, ну да ладно должен же ктой то трезвым оставаться. И мне неплохо- как то с годами научилась расслабляться и без горячительных напитков.
     Так вот о моём "самолётном счастье"- время 7 утра рядом со мной две...... ну блин даже назвать не знаю как, сидят и тупо пьют коньяк, не успев даже взлететь. Ну вот ладно- мне то чё собственно, но тут самое страшное для меня случилось- скучно девчёнкам стало и врубили они со своего телефона на полную громкость и на все 2,5 часа "ЧЁРНЫЕ ГЛАЗА". Мама дорогая... За чё мука такая? В преддверии Турции что ли зажигали. И всё им ни по чём... ни стюардесса ни пилот.. они ж в зюзю... Да еще и типа "подтанцовывают" на креслах. Прикиньте креслица так и трещали.....
     Короче полёт зашибись прямо в облаках танцы, шманцы, обжиманцы.
     Поэтому выспалась сегодня только, и не смотря на всю вчерашнюю бяку, у меня с утра прекрасное настроение и не надо, вскакивая с кровати лихорадочно смотреть в записной книжке какие сегодня задачи , планы, собрания- я в Отпуске!       
     Можно поваляться подольше в кровати, встать и размеренно пойти не на кухню, где быстро сварить себе чашку кофе и сварганить бутерброд, а пройти в ресторан и выбрать себе что нибудь вкусное на завтрак, не торопясь набрать любимых сухофруктов смаковать каждую изюминку, ощущая ее терпко сладкий вкус, заказать в лобби огромную чашку любимого Лате и смотря через веранду балкона на это бесподобно синее море, лазурное небо и линию горизонта на которой маячит не одна рыболовецкая шхуна.
      Я же в Отпуске и мне не нужно лихорадочно ища ключи от машины, целуя собаку в нос бежать вниз по лестнице потому что так быстрее, я могу никуда не торопясь плавно перетечь на пляж, и в море , с ластами в заплыв на два часа. Боже какая расслабуха, какое неземное блаженство когда волна подхватывает тебя и относит к берегу, как классно отдаться в полную власть морской стихии. Я же рак, как я скучала без моря, без волн его безмятежно- нежных.
     И сразу куда-то выветриваются все мысли о работе и приходит безумное умиротворение от этой бесконечной дали и ровной линии горизонта.
     А за спиной Тарты, но как же они с моря напоминают крымские горы... Те же очертания, та же легкая дымка и та же хохляцкая речь сбоку!!!
     Откуда- не понимаю, выбираешь немецкий отель что бы хоть здесь отдохнуть  от "России и ее Окупантов" в лице братских народностей. Так хотелось отключиться от "Соотечественников" и вдруг- опять они рядом, да еще и подходят  с попыткой пообщаться- ой как не Хочется!!
     Ну ничего найдем выход- наушники в уши, ipod на грудь и Stiv Yander погромче, потом Арбенина с ее "Цунами" и ее сумасшедшей энергетикой и  вот оно снова Счастье!
     А вечером можно и в дартс поиграть и в боулинг смотаться.     
     Одна забота: как Вы там мои родные? Как здоровье? Как мои любимые собаки? Скучаете- ну потерпите....
     Я скоро вернусь и снова будет утренний кофе, бутерброды, работа, машина, пробки и суета, суета, суета.
     Но все это будет потом, а сейчас я просто счастлива- я в Отпуске!!
« Последнее редактирование: 17 Января 2012, 11:10 от ruslana »


Оффлайн roma

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.274 секунд. Запросов: 47.