Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 2. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 10. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. И снова котики (В мире животных) от Kesha 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ

По словам супруги Алексея, бывший участник «Дома-2» прекрасный папа  (Прочитано 2287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Алексей Самсонов впервые показал сына
Звезда «Дома-2» в этом году стал отцом. Алексей выложил в «Инстаграм» снимок вместе с ребенком. Бывший участник телестройки представил пользователям Сети селфи в обнимку с маленьким Мироном. Подписчики активно обсуждают кадр.
Алексей Самсонов впервые показал лицо Мирона. Мужчина выложил в «Инстаграм» селфи в обнимку с маленьким наследником. Ранее Самсонов не показывал наследника многотысячной аудитории подписчиков. Супруга экс-участника реалити также опубликовала снимок с малышом в своем аккаунте.
«Ну что, на кого же мой сын похож? Мирон Алексеевич», - поинтересовался Алексей у подписчиков.
Некоторые посчитали, что Мирон похож на маму, потому что у него такие же светлые волосы, как у Юли. Другие отметили: выражение лица мальчика напоминает им мимику Леши.
«Лучезарный малыш», «Какая прелесть! Вам идет отцовство! Дай Бог малышу здоровья, а вам терпения!», «Глаза и волосы мамины, остальное – папино», «Хорошенький такой», - писали в комментариях пользователи Сети.
По словам супруги Алексея, бывший участник «Дома-2» прекрасный папа. «У нас кроватка Мирона стоит недалеко от нашей постели. Обычно я спала с краю. И когда нас выписали из роддома, муж уступил мне свое место. Он встает к малышу, и укладывает его, успокаивает, если тот плачет. На каждый час у него заведен будильник, боится и переживает: вдруг ребенок срыгнет во сне или закашляется. Он как мамочка. Днем сыном занимаюсь я. Муж прибегает с работы, бросает сумки, моет руки и сразу к малышу», - рассказала в интервью «СтарХиту» Юлия.
Пара сообщила, что планирует еще максимум трех детей. Пока что они полностью сосредоточены на воспитании Мирона. Алексей лично покупает Мирону маленькие костюмы в спортивном стиле, чтобы с детства привить ему любовь к активному образу жизни.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44656
Какой чудный малыш , много взял от мамы , прелесть .

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35498
Бесподобный малыш. А глаза у него Лешкины,и да,в выражении личика узнаю Самсонова,хоть и на маму похож тоже. Вот и грубиян смог остепениться в правильных руках женщины,кто б мог подумать тогда,что станет нежным отцом.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
А я не верю, что мужик может быть хорошим отцом одному ребенку, забыв про другого. Дети-это не тетки, которых полюбил-разюбил

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
И я не верю! И жрёт за троих - легче похоронить... :gigigi: :laughy:


Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43677
  • Карма: 201580
А я не верю, что мужик может быть хорошим отцом одному ребенку, забыв про другого. Дети-это не тетки, которых полюбил-разюбил
И я... Про того и не вспоминал никогда. Вряд ли сейчас вспомнил.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А я не верю, что мужик может быть хорошим отцом одному ребенку, забыв про другого. Дети-это не тетки, которых полюбил-разюбил
Именно об этом и подумала, какого читать той женщине, тому сыну,хотя чему удивляюсь ,мой первый муженёк так же,к нашей дочери никак, а ко второй душу готов отдать.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Оказывается любовь к активному образу жизни прививается наличием спортивных костюмов....Не перестаю поражаться дуростью выкидышей дурки


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57624
  • Карма: 462231
Именно об этом и подумала, какого читать той женщине, тому сыну,хотя чему удивляюсь ,мой первый муженёк так же,к нашей дочери никак, а ко второй душу готов отдать.
Это не мужик, это делатель детей :flower3:

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
У черного отца-белый ребенок :blink:
Почему нет? мама же светлая и цвет волос может поменяться,а ещё такое бывает при нехватке меланина.Даже у негров бывают блондины
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 05:39 от Амиль »

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Сочиняет. Малышу мама ночью нужна, чтобы покормить. Или у них у мужика в груди молоко?

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Сочиняет. Малышу мама ночью нужна, чтобы покормить. Или у них у мужика в груди молоко?
Наверное искусственник ,после 30 лет мужчины бывают хуже наседки  :xixixi:

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 87556
Сочиняет. Малышу мама ночью нужна, чтобы покормить. Или у них у мужика в груди молоко?
а если исскуственник,что скорее всего


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.