Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ольга Гобозова нарушила молчание .  (Прочитано 7550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
да там скорее игра,кто кого наимеет  O:-) но остаться на старости лет без жилья..это ,конечно,вверх дурости и идиотизма  O:-)
Бапка себя непревзойденной аферисткой возомнила? Нюню. Скоро во всех подземных переходах столицы - сага о подлом Чуйке, премьера поздней осенью...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Бапка себя непревзойденной аферисткой возомнила? Нюню. Скоро во всех подземных переходах столицы - сага о подлом Чуйке, премьера поздней осенью...
там на стадии оформления,уже,наверное,веселуха начнется,Чуй у ОВ явно,деньги  под честное слово и безупречную репутацию взять собирается,поклянется чем-нибудь,это у него ,как добрый день идет. Ну,а уж,потом,скажет на каком банане он их вертеть будет. Если там,вообще,что-то есть  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Стихия,
Цитировать (выделенное)
Вот вопрос кто мы тут?
наверное прежде всего люди  :flower3: не судьи и не боги обыкновенные люди со своими радостями и бедами. Посмеяться над хомяком это одно а вот бои без правил устраивать это совсем другое.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Зачем продавать имеющееся жилье, если этот дом Чуев бабушке обещал бесплатно построить? На призовые деньги. Чуй поклялся перед портретом покойной матери, что это сделает. Вернее не только бабушке, но и остальным финалистам конкурса ЧГ. Но удачно так, со всеми за это время разругался. Кроме ОВ канеш.  :happens:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202854
Стихия,  наверное прежде всего люди  :flower3: не судьи и не боги обыкновенные люди со своими радостями и бедами. Посмеяться над хомяком это одно а вот бои без правил устраивать это совсем другое.
Тогда о чем речь, никто не уступил.
Каждый считает себя правым. На сей счет у меня картинка под рукой.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16973
  • Карма: 73061
Я скопировала то что писала одна форумчанка о жизни в Лермонтово, которая ОВ на дух не переносит и обожает Али:
"Вы пишите о том, чего не знаете......Я прожила в этом городе всю сознательную жизнь....Город горняков, шахтеров и отпрысков зэков...В советский период это был лучший город по снабжению (закрытый Соцгород)т.к. добывалась урановая руда почти открытым способом..Понагнали молодых специалистов, дали жилье, и стал город образованной молодежи.....и эфемерной перспективы...( в 90-х всё рухнуло!!!закрыли три завода, по курортной линии город нельзя было развивать из-за экологии, фон как в Чернобыле....80% жителей болело онко) Была кликуха города, Ташибинск - бартер из Китая...телевизоры....вместо зарплаты).
Да, вокруг города бьют целебные источники....))))но их в такой дозе радиации нельзя использовать..
Город стал рушится, почти нет асфальта..Адекватные люди стали покидать город, цены на жильё упали, вот тогда появилась там семья Гобозовых...
Жить в городе сейчас невозможно, работать негде....и т.д. Я общаюсь с бывшими друзьми, которые по каким либо причинам переехать не смогли...Мне удалось 10 лет назад, почти как беженцу, переехать в свой город назад.Бросила дачу..с большим садом...ничего не продается....
Так что я понимаю О.В.!!переехать в Нару, это лучше, чем остаться там..Хотя москвичи, покупают там коттеджи, для отдыха летом..это хорошо...( но может аукнуться потом..)" Она же предлагает - У меня земля под Лермонтовым..брошена...берите..там тепло и радиоактивно)))): три больших грецких ореха, 5 яблонь,3 абрикоса (розовощечка) черешня "бычий глаз", облепиха, ..


« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 17:45 от vlada555 »

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52625
  • Карма: 389135
"Фон как в Чернобыле"- в самом Чернобыле не такой уж и большой фон. Соответственно, в Лермонтове тогда тоже.
Жаль, что "в такой дозе радиации нельзя использовать" не уточняется циферка той самой радиации. А то можно было бы оценить, как там, на источниках...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 17:45 от Dani »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Может  не все так страшно? Бабка конечно глупая,но ведь там и Габоз в теме.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
А у меня еще один вопрос: куда прописали Робика? Он ведь там был зарегестрирован. Они не смогут продать пока ребёнку новую прописку не оформят

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А у меня еще один вопрос: куда прописали Робика? Он ведь там был зарегестрирован. Они не смогут продать пока ребёнку новую прописку не оформят
Аюш,если ребенок не владелец недвижимости,то выпишут его,только так,хоть 3 коленная пос. Гадюкино напиши в доках  O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аюш,если ребенок не владелец недвижимости,то выпишут его,только так,хоть 3 коленная пос. Гадюкино напиши в доках  O:-)
Наверно в Волгоград,к деду. Там и мать прописана

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
:stop:  Куда Андрей торопит?   почему торопит???  хоть бы подумала...
Нужны деньги О.В. на следующие бараки.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
сага о подлом Чуйке, премьера поздней осенью...
...и буря негодования и петиции в защиту обманутой и обобратой старушки!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 19:07 от Техас115 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485523
...и буря негодования и петиции в защиту обманутой и обобратой старушки!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Которая сама лезла в пасть афериста да ещё и уговаривала пошире её раскрыть.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Которая сама лезла в пасть афериста да ещё и уговаривала пошире её раскрыть.
....при этом успевая крутиться на банане.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.