Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 4. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 5. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу
7. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Быдлохама оставили без отпуска  (Прочитано 3533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33488
  • Карма: 168441
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:18 от Ториша »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:18 от Ториша »

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33488
  • Карма: 168441
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:18 от Ториша »


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Бухое быдло- типичный путинский электорат, устраивает концерт в аэропорту, швыряет своих детей, материт работников полиции и аэропорта. Ушлепочная быдло-мать ..рет с высокой колокольни, что у нее ребенок в истерике и с псих. травмой, она за член бьется. Полиция вокруг них водит хороводы 15 минут, разговаривает интимным шепотом и подрагивает очком, не то что с 12-летним ботаном на Арбате, там они чот ничьего мнения не боялись. А виноваты-то оказывается ЛИБЕРАЛЫ! 
Что, путолизы, плана путина курнули? :laughy:
Мадам, Вас не слишком сильно прёт? В приличных домах за такое сразу бьют в лицо.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Мадам, Вас не слишком сильно прёт? В приличных домах за такое сразу бьют в лицо.
Родственница несостоявшегося туриста..?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Родственница несостоявшегося туриста..?
Я смотрю, сама себе сильно нравитесь? Ну-ну...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19262
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84822
Бухое быдло- типичный путинский электорат, устраивает концерт в аэропорту, швыряет своих детей, материт работников полиции и аэропорта. Ушлепочная быдло-мать ..рет с высокой колокольни, что у нее ребенок в истерике и с псих. травмой, она за член бьется. Полиция вокруг них водит хороводы 15 минут, разговаривает интимным шепотом и подрагивает очком, не то что с 12-летним ботаном на Арбате, там они чот ничьего мнения не боялись. А виноваты-то оказывается ЛИБЕРАЛЫ! 
Что, путолизы, плана путина курнули? :laughy:
Как вас рвануло!!! Низзя в засаде долго сидеть, а то и разорвать может!!!! Хорошо что вы не электорат Путина, я вот прям рада!!!!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Как вас рвануло!!! Низзя в засаде долго сидеть, а то и разорвать может!!!! Хорошо что вы не электорат Путина, я вот прям рада!!!!

Вы правы!Давненько этой пропиндосовской либерастки не было.Привычка такая,плюнуть дерьмом и в кустах затаиться. :gigigi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сотрудникам на контроле достается, сама была свидетелем , когда девушка попросила пассажира снять кепку, чтобы разглядеть лицо, так тот заорал, что он устал, восемь часов летел, а тут докопались до кепки... Сзади стояли его родители и только повторяли ,,Рома, успокойся!,,  Посмотрев это видео поняла, что случай , который я наблюдала, из разряда лайт.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вот из-за таких придурков нормальные люди боятся летать на самолетах в турции


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 49.