Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура
7. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Королевский дворец водит за нос весь мир, говоря о болезни Кейт Миддлтон: «Есть (Интересное и необычное) от Агатах 11. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от irinka5 12. Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Быдлохама оставили без отпуска  (Прочитано 3532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
жёны своим поведением и провоцируют таких козлов на хамство..  Хам в семье -  - хамло по жизни...девочку мотал под ногами - как мячик, мать не заступилась, и мелким тоже отгораживала- типа спасала кормильца.. тьфу на неё..про свинью бритую и говорить нЕчего..
Ириш  :flower3:вот и я прям в ступоре от мамашки  :facepalm:   МУЖ у неё главный в семье а детки так приложение чтоб всё как у людей   
 семья  жеж  :happens:  его и спасает и бережёт    O:-) O:-)   


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:flower3:самое страшное что дети монета разменная  :shock: :facepalm:  девочка плачет а родителям пофиг   толкают её по очереди как куклу  :facepalm: :( O:-)         зато полная семья  :(  пример дочери для построения семьи    уроды  :bita:
:flower3:...Ужас...Представляю,что дома, за закрытыми дверями творится...Папаша несколько раз по голове её стукнул,а уж сколько раз -закрой рот и заткнись сказал...А маманя, даже внимание на это не обратила...Зато в полиции орала-отпустите моего мужа...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
очень надеюсь, что ему предоставят достаточно времени для раздумий...Да и дети хоть и не на море, но дома без него отдохнут..а может, разозлённая мамашка  сама на них злость сорвёт за испорченный отпуск..


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Их счастье что это была не зона ЕС.....детей бы больше никогда не увидели т.к. ювенальная полиция была бы уже через пять минут..

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2618
  • Карма: 6760
всё мужик попал на статью и не выезд за рубеж на вечно :bita:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72970
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
козёл...заработал себе теперь длительный отпуск на несколько лет...
детей жалко...мамашка могла полететь с ними,пнула бы под зад своего лысого придурка и улетела...за что там цепляться-то,гнилой человек...

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Баба дура такая же как её мужик, бедные дети, а ведь и они насмотрятся и такими же вырастут.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52405
  • Карма: 387390
Их счастье что это была не зона ЕС.....детей бы больше никогда не увидели т.к. ювенальная полиция была бы уже через пять минут..
Да, после просмотра данного видео впервые у меня возникла мысль о ювенальной юстиции применительно к этой семейке..


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Боже.... Девочка так кричит. И никому НИКОМУ из этих родительских тва.рей не нужна. А самое ужасное, что она их любит и до последнего будет защищать.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это всё безнаказанность.Пока не будут давать большие сроки по таким делам толку не будет.
По более лёгким делам заносить в чёрные списки всех авиакомпаний.
Понятно что у него дети и их жаль..а еслиб это чмо устроил дебош на борту,а там тоже ведь есть дети.

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Он наверное не дома напился, а в зале ожидания...Запретили бы продавать спиртное...зато курить нельзя, а пить можно!!!

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Потому что, среагируй они немедленно, вытащив силой жену и детей, либералы подняли б вой - ах, смотрите, опять путинские псы деток обижают.
Бухое быдло- типичный путинский электорат, устраивает концерт в аэропорту, швыряет своих детей, материт работников полиции и аэропорта. Ушлепочная быдло-мать ..рет с высокой колокольни, что у нее ребенок в истерике и с псих. травмой, она за член бьется. Полиция вокруг них водит хороводы 15 минут, разговаривает интимным шепотом и подрагивает очком, не то что с 12-летним ботаном на Арбате, там они чот ничьего мнения не боялись. А виноваты-то оказывается ЛИБЕРАЛЫ! 
Что, путолизы, плана путина курнули? :laughy:

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33488
  • Карма: 168439
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:17 от Ториша »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26541
  • Карма: 134519
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:17 от Ториша »

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 22:18 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.379 секунд. Запросов: 55.