Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Айка 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от glasha 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani

Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика.  (Прочитано 1808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10

Экс-участница проекта «Дом-2» категорически отрицает данные домыслы.
Марину Мексику подозревают в том, что она оказывает интимные услуги за деньги.
Она не только доказывает, что это клевета, но и намерена судится с авторами громких слов. А буквально на днях требовала от Рустама Солнцева моральную компенсацию.
Девушка даже обратилась в полицию с заявлением на Рустама Солнцева, который публично сказал о том, что Мексика оказывает некие интимные услуги за денежное вознаграждение. Марина оскорблена мерзкими слухами о ее принадлежности к древнейшей профессии.
«Каждую копейку зарабатывают честным трудом. Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», - высказалась Мексика.
Звезду «Дома-2» Марину Мексику обвиняют в оказании интимных услуг за деньги

Кроме этого, Марина не скрывает, что подобного рода омерзительные предложения поступали ей. Но она категорична в этом вопросе. Она утверждает, что репутация ей важнее всего.

«Меня просто выворачивает изнутри от подобных намеков. Согласившись на интим за бабки, я проиграю в этой жизни. Безусловно, финансы играют большую роль, но для меня это не самое главное. Когда мужчина предлагает мне интим за деньги, то сразу падает в моих глазах, хочется просто плюнуть ему в лицо. За «волшебство» мне предлагали большие суммы – от 50 тысяч рублей до 2,5 миллионов, но для меня это табу», - высказалась Мексика.


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
наводют паклеп на чЕстную фефушку,она каждую копейку отрабатывает чЕстно  :hihihihi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123959
  • Имя: Галина
  • Карма: 831825
Воооо, звездит?!! :laughy: кто ей предлагал -то?!! :laughy:глядя на неё хочется в стиралке прокрутить и отмыть !!! :xixixi: грязная мамзель!!!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я гляжу, там все порядочные. :laughy: :xixixi:
Ага.Порядочные ляди.
Не дом 2, а институт блахародных девиц
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44391
  • Карма: 203434

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
2,5 миллиона за интим :pray2: :pray2: :pray2:  Фантазёрка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: пару тысяч хоть кто бы дал за обладание татуированными костями :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ей не за интим предлагали. А на врача, чтоб руку отрезать, жизнь спасти, видимо. Думали, что гангрена.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Ей не за интим предлагали. А на врача, чтоб руку отрезать, жизнь спасти, видимо. Думали, что гангрена.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.