28 Апреля 2024, 21:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: ..если гнать,то обоих..,и гундосого и мохерово-шерстяного!..  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 15:24
Прочитано 961 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

11
Дом 2. Зазеркалье

Арина Риджик

У меня лично к Чекуньке претензий нет!..😉 Чё спрашивать у исполнительного..болванчика согласного на всё..и кивающего лысым жбаном??..Неужели ради того что бы не потерять своей жопы ведущего.хомячьего обсиняченого и проблядушного стада..он стал бы крышевать своего дружбана соплю??..Да ни в жиСть!..Ему ..работёнка находясь в говне по оттопыренные уши важнее!..
Я вот постараюсь объективно.......если гнать то обоих..и гундосого и мохерово-шерстяного!..Значит Сэмэна..за бычку и драки или шалашовкам которые не хуже морпехов при рукопашке........пальчиком погрозить..а то и просто не заметить...а тут выслать "в Сибирь".! Женщин быть..мерзко и отвратительно!..Я сейчас не хочу говорить..про Шевушалаву..НО ты знал что она своей "звезде" не хозяйка..и готова под любого разложиться как надувная шлюпка!.Так какого хера ты вдруг решил с ней строиться????. Удары отрабатывать чмо ты волосатое??.Да она  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: !..А ты то кто???..Муденя кусок!..
А вот то что Сопля ударил связанного.........мразь !.К вдв не хочу его приравнивать........там не все отбитые на бОшку как гнида свинорылая с гайморитом! НАСТОЯЩИЙ вдвшник..никогда не опустится до подобного!....И если ты мужик..а не разожравшийся хомячина ..мог один на один..на перчатках вызвать!..Или всё таки забздел?...Не понимаю почему..принимают сторону кого то из этих двух дегенератов....НО по моему мнению..подсрачника выдать обоим!..Всё равно одному даже  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  походу не дала..а второй поверил что у него две жизни..и ему всё дозволено лишь потому что он "яркий" участник....е""ущий от транса до ..крысы лохотронщицы ....с приданым в виде недоповешенки!..Два говна ...и тупорылых чмошника!ИМХО!..


05 Марта 2018, 15:32
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Гобозов редкостное говно.
Никому этот пропитой старый домдвашний пердун не нужен.
То, что ударил связанного лишний раз показывает его гнилое нутро.
За то мнит себя неотразимым красавцем, которому каждая прям в первый день даст
Придурок  :durdom:
Скотобаза

05 Марта 2018, 16:08
Ответ #2
Онлайн

Uma

Колючая команда

Гобозов редкостное говно.
Никому этот пропитой старый домдвашний пердун не нужен.
То, что ударил связанного лишний раз показывает его гнилое нутро.
За то мнит себя неотразимым красавцем, которому каждая прям в первый день даст
Придурок  :durdom:
Скотобаза
(Изображение удалено из цитаты.)
И нечего добавить)  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2264
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2648
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61