Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Если я оставлю ребенка мужу, почему я виновата, а он нет?  (Прочитано 3800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
17
Если я оставлю ребенка мужу, почему я виновата, а он нет?




Такая себе история у меня, банальная до отвращения. Жила-была я замужем, всё вроде хорошо, сыну пять лет, в браке семь. Никогда мужа не подозревала, но правда вскрылась нечаянно сама собой – муж изменяет, причем давно и плотно. Ну… бывает, понимаю. В итоге попросил развод. А я что? Я сказала – ладно. Только квартира мужа, куплена до брака. Я на нее не претендую. Но и сына по съемным мотать не хочу. Сказала – я уйду, но сын останется с тобой, ему тут будет лучше. И началось! Я – гадина, не мать, а скотина. Родню подключил, и мою тоже в том числе, все меня считают последней с..кой. То есть если я уйду в никуда с ребенком, а он будет появляться время от времени – это норма? А я хочу для ребенка лучше – я скотина? Что за стандарты такие двойные?

ссылка


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Если я оставлю ребенка мужу, почему я виновата, а он нет? банально,но ты Мать.мужа яйца поменять можно,детя -нет  :happens: и да,они правы : Я – гадина, не мать, а скотина. Родню подключил, и мою тоже в том числе, все меня считают последней с..кой. 
  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Есть такие) сам хочу Любовь, шампанское и розы, а ты будь счастлива, что родила. И это...крутись усерднее, я в воскресенье приеду проверю. Правда жизни.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53037
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
а чего это они так хотят (родня) от ребенка избавиться? не с.у.ки? все оптом.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Ну с такой матерью может и правда ребенку будет хуже. Той матери, которая и дня не сможет без своего дитя, и в голову такое не придет. У всех разный материнский инстинкт видимо.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
За себя скажу, что даже мысли бы не возникло так поступить, но по сути она права : двойные стандарты в действии  :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
А спать то может нормально и не думать каждую минуту о ребёнке?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53037
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
За себя скажу, что даже мысли бы не возникло так поступить, но по сути она права : двойные стандарты в действии  :happens:
вот и проверила всю родню - никому не надо ее ребенок, в т.ч. и ее родной родне получается.  O:-)


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
вот и проверила всю родню - никому не надо ее ребенок, в т.ч. и ее родной родне получается.  O:-)
Инн, дите-то не родня рожала, а она. Я бы сказала - сама тетка себя и проверила.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
А спать то может нормально и не думать каждую минуту о ребёнке?
Так ведь не факт, что она действительно хотела ребёнка оставить, просто проверила на "вшивость"

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
вот и проверила всю родню - никому не надо ее ребенок, в т.ч. и ее родной родне получается.  O:-)
У маминой подруги так дочь делили - квартиру отцу, дочь матери. Женщина уперлась - пусть поживёт у вас хотя бы то время, пока я жильё ищу. Родня папеньки - хорошо, но алименты платить будешь ты, а не тебе(все это после танцев с бубнами и оперированием тыжемать). Результат: недели папеньке хватило чтобы понять как сложно растить ребёнка. Выбрал алименты и раздел имущества(две комнаты себе, малосемейку бж и дочке). Угадайте к кому пришёл доживать-болеть?)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Amarina:  24.10.2018 в 18:23
Millitora, вы наверное мужу этим заявлением просто мозг сломали)) Он то думал одним махом избавиться от нежеланной жены и от ребенка заодно. Не ему же сопли вытирать и трусы грязные стирать после какуль)) Мне иногда кажется, что если бы женщины почаще оставляли детей с папой, то мужики реже бы просили развода)) Очень милая ситуация на мой взгляд.
Не, ну а че? Если он такой умный и готов выгнать жену с ребенком на улицу, то пусть тогда поиграет в игру — я мама и папа 2в1. Посмотрим, как надолго его хватит. Через месяц, если не раньше, в ногах валяться будет и просить, чтобы домой вернулась))
Идея ваша хороша. Если готовы стоять до последнего, то потом расскажите, чем все закончилось)

Amik:
А работа знаете что такое?
Что значит предоставить….совсем бабье обнаглело.


Анна: 
обнаглело мужичье, которое считает что может выкинуть ребенка на улицу. Автор не претендует на то, что бы продолжать жить у бм, а только на то, что бы у ребенка была нормальная крыша над головой…Она пишет, что может на сможет снять, но это смена района и ухудшение условий для ребенка. А все те, кто в белом пальто вопят, что она должна забрать ребенка с собой пусть либо предоставляют условия, либо снимают белое пальто и затыкаются- они пытаются быть правильными за чужой счет, счет ребенка между прочим



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Так ведь не факт, что она действительно хотела ребёнка оставить, просто проверила на "вшивость"
И чего добилась?  :neponimay: По моему глубокому убеждению- лучше приходящий отец,чем никакого.  А так рассорилась со всеми.Себя не в лучшем свете выставила. А когда ребенок подрастёт и ему расскажут как мать от него пыталась избавиться.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53037
  • Имя: Инна
  • Карма: 730928
Инн, дите-то не родня рожала, а она. Я бы сказала - сама тетка себя и проверила.
сказать, еще не сделать. папаша казел, ну а что сказать? чья п...да, те и дети. что ж он своей деточке квартиру не оставил? хотя бы временно?  :happens:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
И чего добилась?  :neponimay: По моему глубокому убеждению- лучше приходящий отец,чем никакого.  А так рассорилась со всеми.Себя не в лучшем свете выставила. А когда ребенок подрастёт и ему расскажут как мать от него пыталась избавиться.
Можно рассказать и как папа выбрал новую жену со всеми удобствами. Когда ребёнок подрастёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 84
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Натуся60
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 305
Последний ответ Вчера в 23:02
от мама Жени
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 03:51
от разумова
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 342
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.