Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 11. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5

Не просто так *сложная этическая дилемма*  (Прочитано 4791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какая хитренькая)
А почему один должен умереть? И что за дикая история с выбором? Игры кальмара :xixixi:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Смешно читать большинство комментов
Всё-то они знают, во всём уверены, в том числе как будут вести себя в экстремальных условиях, и как сработают их инстинкты в состоянии паники ))
Выбирают - ставят на чашу весов, чью смерть легче перенести :facepalm:
Вот, где дурдом!
Имхо


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
А почему один должен умереть? И что за дикая история с выбором?
Изначально условия задачи такой)
См. текст топика :165:




Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Друзья моих родителей одно время жили в
Ср Азии, в сейсмозоне.
В конце 70х там произошло достаточно сильное землятресение. Не столь разрушительное, как стихийное бедствие 66 года, но жуткое по их ощущениям. Молодые люди занимали квартиру на верхнем этаже высотки, а чем выше, тем чувствительней амплитуда колебаний. И когда дом начало раскачивать, земля загудела, всё вокруг затрещало, они в панике побежали вниз по лестнице и только в пролёте четвёртого этажа Саша спросил несущуюся рядом бледную, как смерть, Таню: а где Денис? Я думал он с тобой! :blink:
А Денис в то время был 3х-летним малышом, которого родители обожали, и который мирно спал в своей кроватке
Мать о нем даже не вспомнила! :happens:
Потом они об этом рассказывали со смехом..потому что всё обошлось.
Но, факт остаётся фак том

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Я тоже не знаю, как я себя поведу в стрессовой ситуации. Паникёршей меня не назовёшь, дитё, если крошечное, может стихийно поплыть *см. раннее плавание*. А вообще-то мне ни разу не приходилось быть спасателем на воде, поэтому я даже не знаю, получится ли у меня спасти хоть одного.


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Я тоже не знаю, как я себя поведу в стрессовой ситуации. Паникёршей меня не назовёшь, дитё, если крошечное, может стихийно поплыть *см. раннее плавание*. А вообще-то мне ни разу не приходилось быть спасателем на воде, поэтому я даже не знаю, получится ли у меня спасти хоть одного.
Во-во

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Теория и рассуждения на тему это, конечно, хорошо, но я уверена в одном - пока не предоставится, не дай Бог, практика, никто не знает, что и как он будет делать. Поэтому, в принципе, рассуждать о таком бессмысленно. Предположения так ими и останутся.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486758
Друзья моих родителей одно время жили в
Ср Азии, в сейсмозоне.
В конце 70х там произошло достаточно сильное землятресение. Не столь разрушительное, как стихийное бедствие 66 года, но жуткое по их ощущениям. Молодые люди занимали квартиру на верхнем этаже высотки, а чем выше, тем чувствительней амплитуда колебаний. И когда дом начало раскачивать, земля загудела, всё вокруг затрещало, они в панике побежали вниз по лестнице и только в пролёте четвёртого этажа Саша спросил несущуюся рядом бледную, как смерть, Таню: а где Денис? Я думал он с тобой! :blink:
А Денис в то время был 3х-летним малышом, которого родители обожали, и который мирно спал в своей кроватке
Мать о нем даже не вспомнила! :happens:
Потом они об этом рассказывали со смехом..потому что всё обошлось.
Но, факт остаётся фак том
Знаю историю про Спитак. Когда дом провалился в трещину, то ли успел выскочить, то ли вообще находился вне дома только отец семейства. Жена и двое детей застряли в глубокой расщелине. Он неделю сидел возле дыры и выл, но вниз не спустился. Спас их русский парень, солдат-срочник. У него приказ... Не знаю даже, стала та женщина жить с мужем или развелась, я бы развелась.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52761
  • Карма: 389818
Потом они об этом рассказывали со смехом..
Хотя это нифига не смешно, по моему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3504
  • Карма: 7325
Знаю историю про Спитак. Когда дом провалился в трещину, то ли успел выскочить, то ли вообще находился вне дома только отец семейства. Жена и двое детей застряли в глубокой расщелине. Он неделю сидел возле дыры и выл, но вниз не спустился. Спас их русский парень, солдат-срочник. У него приказ... Не знаю даже, стала та женщина жить с мужем или развелась, я бы развелась.
Ужас

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421
Здесь и вопрос с "БЫ " и ответы с "БЫ".И вопрос вполне конкретный.Без вариантов или "или".Без уточнений кто и как умеет плавать. Кто как думает ,что так поступил БЫ ,так и отвечает. Вопрос выбора в страшной ситуации.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112194
Не в плавании тут дело) Можно было поставить вопрос: вытащить из пожара, к примеру.Дело в принципе))) чисто дети!

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21566
  • Карма: 112194
Ирсана, да)))).

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16886
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84421


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1882
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1330
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4947
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4155
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2235
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.