Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Салибековы в Анапе. Всё честь по чести.  (Прочитано 3671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да..я не ожидала...и дома чисто..уютно..
Я тоже не ожидала.
А Катька так и осталась за бортом..
Близняшки ,а такие разные...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Тигран танцует...    
Жизнь удалась, чо... Для некоторых Дом2 стал неплохим стартом.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не ожидала.
А Катька так и осталась за бортом..
Близняшки ,а такие разные...
Катька все поет...мечтает о звездной карьере...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жизнь удалась, чо... Для некоторых Дом2 стал неплохим стартом.
Ну да..Правильно потенциал использовали..не в холостую шанс просрали...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67028
  Все хорошо у них благодаря Тиграновым родителям.Это они им и квартиру купили и машину. Если есть возможность  надо помогать молодым. Сами  бы  они ничегошеньки не имели , точно так же как и остальные дурковцы.   У них, с Тиграшей и образования нет ,чтоб ус троиться на хорошо оплачиваемую работу. Юлька понимает ,что если  Салибек бросит, ей кранты. Поэтому и выбрала позицию прогибаться под него и его семью.  Их всех так устраивает.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Юлька однозначно умнее сестры, и понимает, что в нормальную семью попала. Ну как в нормальную - в кавказскую. Но притерлась, пообвыклась. Прогибается. Никем она там не руководит, конечно. Но её это устраивает, и это самое главное.
Как взрослые люди они с Тигрой ничего из себя не представляют, хомяки бывшими не бывают. Живут рекламой. Но Тигре и детям пропасть не дадут, а значит, и ей.

Толку сравнивать нормальную семью и Гобозовых не вижу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 47.