Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от svetulena 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 5. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Скромное обаяние буржуазии, АтчОД)))  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
А я на последний кусочек пирога посматриваю. Вот чую, как ему одиноко! Я про луковый
Пирогами твоими прямо прониклась, надо будет заняться на досуге, а то пока болели похудели напрочь :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486686
Пирогами твоими прямо прониклась, надо будет заняться на досуге, а то пока болели похудели напрочь :xixixi:
Я тебе ща втащу! Похудели они!!! Мне шуба (Карл!) мала  :laughy: Но последний кусочек пирога тоскует... К черту, пусть диета.будет с завтрашнего дня. У меня ещё козий сыр. УплОчено!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Кусачик, привет! Явилась и еще с таким столом! Ну молодчина, чета все поесть захотелось и без мяса которое-тоже! Ты это- не пропадай!!! И с наступившим!!!!!


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13548
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
Я тебе ща втащу!
:xixixi: Как сговорились, Ленуша вообще пообещала за запеченную лосятину пасть порвать :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486686
Кусачик, привет! Явилась и еще с таким столом! Ну молодчина, чета все поесть захотелось и без мяса которое-тоже! Ты это- не пропадай!!! И с наступившим!!!!!
Лидуся моя!!!!  :lasso3: Как твоё драгоценное?
И да, без мяса тоже вкусняшка, атвичаю! Мясоеды упали на хвоста, за уши оттаскивала, вот не вру!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486686
:xixixi: Как сговорились, Ленуша вообще пообещала за запеченную лосятину пасть порвать :laughy:
Ну, этим меня не удивить, практически в лесу выросла. Небось вкусно было! Но я по травке теперь.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Кусака! Дарова! С прошедшими праздниками!  :flower3: :lasso:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486686
Кусака! Дарова! С прошедшими праздниками!  :flower3: :lasso:
Привет, Змеечка моя!  :lasso3: Я свободеееен, я забыл, что значит гость!  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Привет, Змеечка моя!  :lasso3: Я свободеееен, я забыл, что значит гость!  :laughy:
Тишина и одиночество - замечательная веСчь! Не правда ли?  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271059
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486686
Тишина и одиночество - замечательная веСчь! Не правда ли?  :xixixi:
До этого ещё очень далеко!
Но вчера такой день выдался: заходим с подругой к нам, а дома ни души! Я аж застонала сладострастно  :laughy: А то у нас табор чета все праздники. Но куда деваться.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
До этого ещё очень далеко!
Но вчера такой день выдался: заходим с подругой к нам, а дома ни души! Я аж застонала сладострастно  :laughy: А то у нас табор чета все праздники. Но куда деваться.
Понимаю, у нас и без гостей народу до фига, готовить в шесть рук не успеваем.  :laughy:
Отдыхаю на работе.  :xixixi:


Теги: Чежрали 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Втыкание ложки в салат — моветон!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 35
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 14:07
от svetulena
Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно!

Автор Масяня 202

Ответов: 16
Просмотров: 1165
Последний ответ 02 Мая 2024, 12:07
от Милантроп
Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников:

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 732
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:01
от ис
Рулет из лаваша с фасолью, грибами, капустой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 446
Последний ответ 23 Апреля 2024, 03:57
от ис
Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа

Автор кнопка

Ответов: 43
Просмотров: 2688
Последний ответ 21 Апреля 2024, 15:18
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.