Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат грибная поляна  (Прочитано 2864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #45 : 02 Января 2019, 08:27 »
Оленька, какой он у тебя красивый получился. Ладненький.  :268: :applo2:. Я делала как-то его и шампиньоны тоже сама мариновала, потому что баночные невкусные, один уксус, а вкуса  грибов нет.
Спасибо  Людмилочка...вот едоков  для  него  маловато   я  его  сегодня   частично  соединила  с резанным  мясо  и в лаваш   а потом  в разогревалку   и бутеры  пошли  на  ура!!!
а Грибы...раньше  баночку  маринованных купишь  -  деликатесс  и наслаждались  а теперь   все   постное  - один  вид...поэтому  сама  замариновала   открыла  банку  аромат   даже  от рассола...


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #46 : 02 Января 2019, 08:29 »
Салат беспроигрышный. Гости всегда довольны. На этот раз решила заменить его Купеческим. Тоже понравился.
Он, кстати здесь,  на Колючке. Будете делать перевёртыш, не забудьте смазать дно растительным маслом. Тогда шляпки грибов будут блестеть. У меня были просто баночные шампиньоны. Всё равно вкусно!
Достаточно мне такого салата   слишком  он большой  получился  гостей  то  не было   а самим  не осилить  такую  поляну :lol: :lol: :lol:  а вот  купеческий   я  его  помню    Людмилочка  Сибирь  по-моему  выставляла  и напоминала  о нем  надо  попробовать!!! :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #47 : 02 Января 2019, 08:29 »
germania:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
Очень вкусный и красивый салат  :268: :applo2:

Спасибо   Максима!! :flower3: :kiss04: :love005: :applo2:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8560
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24427
Салат грибная поляна
« Ответ #48 : 02 Января 2019, 10:59 »
Сделаю на Рождество...Мы такое любим ... :flower3:
Уже делала- прдтверждаю, красиво и вкусно!!
Можно и с ветчиной- вся фишка в ровно уложенных грибах. Одна знакомая вокруг салата ещё зелени наложила- именно грибная полянка и получилась.  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #49 : 02 Января 2019, 13:02 »
Уже делала- прдтверждаю, красиво и вкусно!!
Можно и с ветчиной- вся фишка в ровно уложенных грибах. Одна знакомая вокруг салата ещё зелени наложила- именно грибная полянка и получилась.  :flower3:
:268: :268: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :flower3: :lasso3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат грибная поляна
« Ответ #50 : 02 Января 2019, 14:49 »
красивый оригинальный и вкусный!!! :flower3: :love005: :kiss04:
germaniaчка, :flower3: :lasso3: Сделали вчера такой салатик... все в восторге :nyamnyam: Шампиньоны мы давно маринуем по рецепту тетушки нашей из Саратова... вкину ролик..  похоже, только укроп мы не кладем, а чеснока - целую ср. головку.. как она нас научила :happens: :xixixi: и нам понра! 
(кликните для показа/скрытия)
  Спбо за "Лесную поляну"! :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат грибная поляна
« Ответ #51 : 02 Января 2019, 14:51 »
лесную.. грибную поляну :bnu:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #52 : 02 Января 2019, 15:41 »
germaniaчка, :flower3: :lasso3: Сделали вчера такой салатик... все в восторге :nyamnyam: Шампиньоны мы давно маринуем по рецепту тетушки нашей из Саратова... вкину ролик..  похоже, только укроп мы не кладем, а чеснока - целую ср. головку.. как она нас научила :happens: :xixixi: и нам понра! 
(кликните для показа/скрытия)
  Спбо за "Лесную поляну"! :kiss04:
Класс что полакомились салатиком! :flower3:
Спасибо  почти так же грибы мариную  но не добавляла раст  масло и укрол.... :kiss04: :love005: :applo2:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #53 : 02 Января 2019, 15:43 »
лесную.. грибную поляну :bnu:(Изображение удалено из цитаты.)
Боже  какие подосиновики   Я как то нашла 3 по росту друг за другом стояли ОГРОМНЫЕ  и целенькие  крепкие  КАК   в  СКАЗКЕ...жаль тогда фотиков таких как сейчас не было  осталась бы память! :kiss04: :love005:

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23287
  • Карма: 764183
Салат грибная поляна
« Ответ #54 : 08 Января 2019, 21:03 »
Грибная  поляна
Увидела по ТВ как приготовили такой салат захотелось его попробовать..
.грибы (маринованые шампиньоны целые) - небольшая банка
картофель свареныйв мундирах 2 - 3 шт.
морковь свареная 2 - 3 шт.
яйца свареные 2 - 3 шт.
филе курицы 1 шт.
зелень
майонез




Берем салатницу небольшого размера и закрываем ее пленкой пищевой и начинаем слоями складывать салат начиная с грибов

(Изображение удалено из цитаты.)
 потом  зелень и отварная курица, нарезанная мелкими ксуочками все промазывается майонезом
(Изображение удалено из цитаты.)
 морковь и яйца
(Изображение удалено из цитаты.)
и картошка с солеными огруцами
(Изображение удалено из цитаты.)
в холодильнике салат пропитается а потом ПРОСТО перевернуть его на тарелку  и освободить от пленки   !
(Изображение удалено из цитаты.)

germania:flower3: хороший салат, надо будет попробовать сделать. Благо, сейчас шампиньонов полно везде.


а Грибы...раньше  баночку  маринованных купишь  -  деликатесс  и наслаждались  а теперь   все   постное  - один  вид...поэтому  сама  замариновала   открыла  банку  аромат   даже  от рассола...(Изображение удалено из цитаты.)

Я тоже сама мариную, и тоже с гвоздикой. Очень вкусные грибы получаются, даже рассол весь выпиваем! :xixixi:




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526267
Салат грибная поляна
« Ответ #55 : 09 Января 2019, 09:44 »
germania:flower3: хороший салат, надо будет попробовать сделать. Благо, сейчас шампиньонов полно везде.


Я тоже сама мариную, и тоже с гвоздикой. Очень вкусные грибы получаются, даже рассол весь выпиваем! :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)


САлат для большой  компании   так  как сытный  грибной   и много не съешь...
Ты  молодчина  и хозяйка  просто  суперская  все у тебя  высшей  категории  и грибы....я  вот   вешенки  не мариновала  у меня  к ним  предубеждение    кажутся  мне  они  совсем  без вкусными    ранней  весной  по дороге  на дачу стараюсь  купить шампиньоны  степные  но  не всегда  они  бывают   да  и опасно отравиться    кто его знает  где  они  их  собирали....но  вкус  у них  очень хороший   яркий   варишь   уже  аромат  грибной  идет 
(кликните для показа/скрытия)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.