Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Екатерина Климова и Гела Месхи произвели фурор на закрытии ММКФ  (Прочитано 4310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
10
Одна из самых стильных пар российского кино актриса Екатерина Климова и актер Гела Месхи на дорожке фестиваля.
 


Свадьба Екатерины Климовой и Гелы Месхи состоялась в июне 2015 года, а уже в сентябре на свет появился их первый совместный ребенок - дочь Бэлла. Как и многие звездные романы, их отношения начались на съемочной площадке.



На церемонии закрытия ММКФ Екатерина появилась в классическом черном платье, дополнив образ опять же классическим вечерним макияжем. Гела сделал выбор в пользу смокинга и бабочки - в общем, настоящий Голливуд!



ссылка
« Последнее редактирование: 01 Июля 2017, 06:59 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Какие красавцы оба! А Гелла-просто душка! У нее все мужья хороши!


Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Не знаю, почему, но мне она не нравится.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144932
а мне не нравятся оба. и Петренко тоже


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30009
Не знаю, почему, но мне она не нравится.
Нарожала целую роту. От всех :roll2: :roll2:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А дитё как зовется? Бэлла Геловна?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.