Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна

как хорошо, что мы успели пошалить в молодости  (Прочитано 6814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22351
  • Карма: 80306
но вот есть же что вспомнить?))) и внукам рассказать  :smile:
Внуков нет,а так хочется,не торопится моя доча меня осчастливить.Да ,правда мне и сейчас есть что вспомнить.Вот по молодости вязала и шила,а сейчас времени нет.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да по-моему монашек у нас нет,ну может очень редко встречаются.Расскажу случай из моей жизни.Отдыхали мы с подругой в международном лагере,жили за его территорией,а питались там.А еще с нами ездила моя мама с сестрой.Нам с Ольгой по 20 лет,но тетя Вера Ольгина мама отпустила ее только с моей мамой.Ну как мы веселились долго рассказывать.Танцы,любовь-морковь,кавалеров меняли как перчатки.Моя мама нас видела только под утро когда мы приходили с гулянок.Вот настал день нашего отъезда,нас пошла провожать вся наша компания,а мой молодой человек поехал провожать меня прямо до поезда в Туапсе.Время до поезда еще было и мы пошли с ним гулять,забрели в какой-то небольшой парк,ну пока то,да се обнимашки,целовашки,как-то время пролетело.В этот момент Адам смотрит на часы и говорит через пять минут твой поезд уходит.У меня нервный срыв,все думаю конец опоздали мы на поезд.Бросились бежать,добежали ,поезд уже должен уйти,а он стоит,я успокоилась,но рано.Подхожу к вагону а мама вещи из поезда вытаскивает,Ольга моя ревет,проводница,начальник поезда все смотрят на меня как на ненормальную.Оказывается моя мама задержала поезд из-за меня.Крик стоял на весь вокзал,страшно вспомнить.Проводница кричала -какая это девочка,это не девочка,я то думала ребенок потерялся.В общем такой кошмар был.НА Адама тоже наорали.Со мной после этого весь путь до Москвы никто не разговаривал,обещали нас оштрафовать,но вроде обошлось.А с проводником-женщиной я сдружилась,только она меня и поняла.Сказала сама молодая была,поэтому  понимаю тебя. С тех пор я больше от поезда никогда не отходила.Вот такой случай был.

хорошая исторя)) тоже одну расскажу...как то по новостям показывали девочку что улетела одна в ВСП..паника все сми это озвучивали..смотрю мои ржут , бабушка, тётка и мама..ничего не понимаю..спрашиваю чего такое веселье?)) говорят а это ты у нашей лягушки путешественницы спроси  :laughy: короче так..бабушка отправила маму в трудовой лагерь в Анапу ..подвязывли виноград , собирали черешню и всякую фигню.. ей было 12 лет  :xixixi: устала она очень и короче через неделю сбежала в Москву..вот как она пробралась в самолёт и спокойно долетела никто не знает.. :laughy: доехала до дома, бабушка купила ей билет и отправила в зад  :D сейчас им смешно а тогда было не до смеха

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389505
а мы и сейчас шалим, возраст пока позволяет  :xixixi: может этак лет в 40 сама удивлюсь, а пока и пошалить обязательно надо... :D чтобы было, что вспомнить... :smile:
Блин, мне скоро к 40, но я только во вкус вошла!!! Щас даже веселее шалить, чем в молодости!!!


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Блин, мне скоро к 40, но я только во вкус вошла!!! Щас даже веселее шалить, чем в молодости!!!
Щас у вас самый цимис-не упустите! :love005:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я девочки после замужества перестала шалить,мужу не изменяла,хотя влюбленности были и возможностей тоже навалом.Но нет.Он меня очень ревновал.Так что никаких шалостей.Табу.


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Блин, мне скоро к 40, но я только во вкус вошла!!! Щас даже веселее шалить, чем в молодости!!!
  :flower3: о, мне такая перспектива очень даже нравится.. :kiss04: :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
Хорошо, весело провела молодость, и сейчас не жалуюсь. По крайней, мере, не исхожу говном на 20-летних хомячек  :laughy:

Тут уж или крест снимите, или трусы наденьте (С), пардон. Так тошно описывать, как было весело... посмеялась! Нескромным - респект!  :dart:  :D

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84359
Девулечки и на 7-ом десятке можно весело жить. Единственное- болячки мешают, но это не всегда. На молодежь не кидаюсь,а жеманных скромниц не терплю. У каждой скелеты  в своем шкафу   есть и нечего на чужие пялиться. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
Правда Викторовна, Правдочка, на то и молодость дана, верно? А молодость у женщины до тех пор, пока она желает оставаться молодой!
Конечно, у всех свои приоритеты, кому то мило то, отчего у меня челюсть сводит, и наоборот. Но всё же я свою жизнь ни на чью не променяю!


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84359
Но всё же я свою жизнь ни на чью не променяю!
Кусаченька, аналогично. :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:А вот старушкой себя, хоть убейте, не  чувствую! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 04:34 от Правда Викторовна »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270903
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486098
Кусаченька, аналогично. :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Аватарка - АдЪ  :laughy: Что, не отдали Вам старую? Да и ладно!

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84359
Аватарка - АдЪ  :laughy: Что, не отдали Вам старую? Да и ладно!
Нет, отдала милая  девушка, но  решили с котиками и мне эта очень понравилась . Та же старушка, только котика гладит и вопршает- кто котейку обидел? Поношу и  на старую сменю. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Девулечки и на 7-ом десятке можно весело жить. Единственное- болячки мешают, но это не всегда. На молодежь не кидаюсь,а жеманных скромниц не терплю. У каждой скелеты  в своем шкафу   есть и нечего на чужие пялиться. :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Щас буду кнопочку искать...как подарочек вручить... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
(кликните для показа/скрытия)
всем привет!!!!и чуточку под гармонь пошалить...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Точно ВСЕ святые. Бабку за Лебедя на лоскутки порвали. А оно,"вон че,Михалыч" и сами не прочь на столе позажигать :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 57.