Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Шарман) 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

как хорошо, что мы успели пошалить в молодости  (Прочитано 6762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:laughy: не я кое что знаю ..бабушка рассказывала как они шалили и не тока..как из ресторана сбежали ..к ним официант долго не подходил что бы денюшку с них взять..они ждали долго с сестрой ..а в то время магазины работали до какого то часа тем более виные ..и они не успевали  :D вот и сбежали не заплатив что бы винный успеть..но мало им было... и ещё много чего..но тут такое писать незя тут все манашки  :D :D :D
Да по-моему монашек у нас нет,ну может очень редко встречаются.Расскажу случай из моей жизни.Отдыхали мы с подругой в международном лагере,жили за его территорией,а питались там.А еще с нами ездила моя мама с сестрой.Нам с Ольгой по 20 лет,но тетя Вера Ольгина мама отпустила ее только с моей мамой.Ну как мы веселились долго рассказывать.Танцы,любовь-морковь,кавалеров меняли как перчатки.Моя мама нас видела только под утро когда мы приходили с гулянок.Вот настал день нашего отъезда,нас пошла провожать вся наша компания,а мой молодой человек поехал провожать меня прямо до поезда в Туапсе.Время до поезда еще было и мы пошли с ним гулять,забрели в какой-то небольшой парк,ну пока то,да се обнимашки,целовашки,как-то время пролетело.В этот момент Адам смотрит на часы и говорит через пять минут твой поезд уходит.У меня нервный срыв,все думаю конец опоздали мы на поезд.Бросились бежать,добежали ,поезд уже должен уйти,а он стоит,я успокоилась,но рано.Подхожу к вагону а мама вещи из поезда вытаскивает,Ольга моя ревет,проводница,начальник поезда все смотрят на меня как на ненормальную.Оказывается моя мама задержала поезд из-за меня.Крик стоял на весь вокзал,страшно вспомнить.Проводница кричала -какая это девочка,это не девочка,я то думала ребенок потерялся.В общем такой кошмар был.НА Адама тоже наорали.Со мной после этого весь путь до Москвы никто не разговаривал,обещали нас оштрафовать,но вроде обошлось.А с проводником-женщиной я сдружилась,только она меня и поняла.Сказала сама молодая была,поэтому  понимаю тебя. С тех пор я больше от поезда никогда не отходила.Вот такой случай был.


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
а мы и сейчас шалим, возраст пока позволяет  :xixixi: может этак лет в 40 сама удивлюсь, а пока и пошалить обязательно надо... :D чтобы было, что вспомнить... :smile:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
какая картошка?  :laughy: ага ещё скажите песни у костра под гитару и нини ничего..взвейстесь кострами синие ночи..мы пионеры дети рабочих  :laughy:
На уборку картошки на весь сентябрь раньше посылали студентов(в моей области)ну и представьте,группа человек 25,оторвавшись от домашнего контроля...ну да ,песни у костра,понятно что не под чай.Скромники запасались справками о болезнях и невозможности отдать долг гос-ву,все остальные на месяц в деревню.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338796
а мы и сейчас шалим, возраст пока позволяет  :xixixi: может этак лет в 40 сама удивлюсь, а пока и пошалить обязательно надо... :D чтобы было, что вспомнить... :smile:
Да нам и в 40 позволял возраст...ох как позволял... :shock: :shock: :shock:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Да нам и в 40 позволял возраст...ох как позволял... :shock: :shock: :shock:
  :flower3:  :kiss04:  :lasso3:


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да нам и в 40 позволял возраст...ох как позволял... :shock: :shock: :shock:
А че после 50 ти шалости отменяются ? У меня есть знакомая, которая, прожив целомудренную жизнь ,после 60 только зажигать начала :laughy:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Да нам и в 40 позволял возраст...ох как позволял... :shock: :shock: :shock:
Да после сорока у меня были самые загульные годы... O:-)

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
На уборку картошки на весь сентябрь раньше посылали студентов(в моей области)ну и представьте,группа человек 25,оторвавшись от домашнего контроля...ну да ,песни у костра,понятно что не под чай.Скромники запасались справками о болезнях и невозможности отдать долг гос-ву,все остальные на месяц в деревню.
Мы тоже ездили на 2-м курсе на картошку. У нас в группе 6 девочек,остальные мальчики. Во многих других  девочек было и того меньше. Мы так и держались своей 5-кой(шестая не поехала). только танцы,по вечерам картошку в ведре варили у костра.Мальчики пили,но немного. Денег что ли не было? Или магазин очень далеко. Наш барак холодный в чистом поле стоял. Ничего больше. Правда на полях работали бригадами с учётом личных симпатий.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Да нам и в 40 позволял возраст...ох как позволял...   
:flower3: в 40- само то! :D и тётьки-не шибко страшные(а если чо- и бухнуть хорошо можна.... :D)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Честно пишу
Я - не святая! Была, была, а потом да ну его лесом! Вспомнить нечего 😂
(И хорошо)
Вот ток не курю... Но выпить могу! Нуачо? Иногда да под настроение. Но мне много... 36...  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да нам и в 40 позволял возраст...ох как позволял... :shock: :shock: :shock:

Возраст вообще не имеет значение. Бывают люди всю жизнь,  как молодые. А бывает, что пожилыми уже рождаются.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Да по-моему монашек у нас
:xixixi: ещё как есть)))

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
На уборку картошки на весь сентябрь раньше посылали студентов(в моей области)ну и представьте,группа человек 25,оторвавшись от домашнего контроля...ну да ,песни у костра,понятно что не под чай.Скромники запасались справками о болезнях и невозможности отдать долг гос-ву,все остальные на месяц в деревню.
но вот есть же что вспомнить?))) и внукам рассказать  :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мы тоже ездили на 2-м курсе на картошку. У нас в группе 6 девочек,остальные мальчики. Во многих других  девочек было и того меньше. Мы так и держались своей 5-кой(шестая не поехала). только танцы,по вечерам картошку в ведре варили у костра.Мальчики пили,но немного. Денег что ли не было? Или магазин очень далеко. Наш барак холодный в чистом поле стоял. Ничего больше. Правда на полях работали бригадами с учётом личных симпатий.
ну и скуката  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.