Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Валерий Блюменкранц. С Татой мы вместе  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Валерий Блюменкранц
С  Татой мы вместе, целуемся, обнимаемся, готовим кушать и все остальное… Но на данный момент есть один нюанс, мы вместе с ней не живем, потому что дистанционно у нас получается лучше выстраивать отношения. Как только мы начинаем заселяться или жить вместе, сразу начинаются скандалы. Вот недавно была такая потасовка…капец…Я не хотел въезжать в комнату, но ребята меня заставляли. Мы заселились, я починил Тате телефон, и она весь день играла в игры, тем самым не уделяла внимания мне! Я разозлился и сказал что меня это не устраивает и решил съезжать из комнаты. Взял вещи начал спускаться. Она поднимается у нее кровавый взгляд и она начинает на меня с кулаками лететь. Берет огнетушитель и в голову мне кидает. Я ее утихомирил, взял за волосы, а у нее из носа кровь пошла, я как понимаю это нервы. Удары я ей не наносил. Взял за волосы и опустил на пол. Это конечно грубо было, но другого выхода я не нашел!!!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
С каждым очередным своим возвращением к халяве он становится все отвратительнее. Но тем,  видимо, и ценен, раз запускают в ворота без вопросов.  :durdom:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Грубый и жестокий...давно это знаем о тебе. Вечно оправдываешься, для чего вернули? Не интересен!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Грубый и жестокий...давно это знаем о тебе. Вечно оправдываешься, для чего вернули? Не интересен!
O:-) O:-) O:-) На коленках выпросил возвращение O:-) Садюга O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ещё оправдывается козлина.  :bita:

не уделяла внимания мне!

А ты кто - разве не хитро...опый до мозга своих хитрых костей тунеядец и психопат?
Или уже всё перешло в стадию Наполеона?  :med:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Умный,но дурак дураком!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 47.