Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Алиана и «Фадеев против Дома-2»  (Прочитано 8176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хохлы значит есть , а хохляцкого нет? 
Может и страны Хохляндии НЕТ ??

:opponents: Называй правильно  - Хохланд, не извращай. Цэ ж тэпер Ивропа!  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:opponents: Называй правильно  - Хохланд, не извращай. Цэ ж тэпер Ивропа!  :xixixi:

Значит " Hohland ' ??
Сыр плавленный  :xixixi: 
Аха...

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Ненене, спасиб за гугл транслейт канеш.
Хохляцкого все равно нет...
Я не знаю откуда этот говор взялся,но у нас он называется хохляцкий.В инете пишут ,что это смешанный украинский и русский язык.Хохляцкий более понятен многим ,нежели украинский,я вот последний не понимаю.Вообще ,как мне мой отец рассказывал,в довоенное время в Сибирь много переселенцев с Полтавщины переехало,поэтому может быть украинский немного изменился на более доступный в понимании,вот и получился хохляцкий.Просто забыли утвердить законно. :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я не знаю откуда этот говор взялся,но у нас он называется хохляцкий.В инете пишут ,что это смешанный украинский и русский язык
это суржик

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Лично со свечой стояли? Ой, свеча така большая какая, род, это сколько поколений то при свече секасом занималось то?
Достаточно одного раза, чтобы кровь перебаламутить,вот Гешка если похож на армяна так это и видно .Али ,ну блин, цыганка  же,я без иронии говорю , даже работу выбрала, где надо людей вводить в заблуждение ,а потом обдирать как липку!Единственное ,что от см унаследовала ,так это форму лица,такое продолговатое.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492

Национальности хохол - нет, хохляцкого языка - нет, страны хохляндии - нет.
А про сибирь мне рассказывать не надо. А насколько алиана асратян армянка, мне лично выяснять не интересно, я со свечками не бегаю за цыганами, армянами, и прочими народами, и в ненависти к ним не изьясняюсь.
Пс. Я в селе не живу, я городская птичка.
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 09:24 от Шенлун »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Флавия де Люс, даже гугл не изменит моего решения. Видео не вышлю...


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Национальности хохол - нет, хохляцкого языка - нет, страны хохляндии - нет.
А про сибирь мне рассказывать не надо. А насколько алиана асратян армянка, мне лично выяснять не интересно, я со свечками не бегаю за цыганами, армянами, и прочими народами, и в ненависти к ним не изьясняюсь.
Пс. Я в селе не живу, я городская птичка.

Это вы хохлам  расскажите.. :xixixi: 
Для них и русских нет , а есть МОСКАЛЬ..

А начнете спорить , разговаривать не станут , кляп в рот засунут и живьём в лесу закопают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 05:46
от Ирсен
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис
Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе»

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 17:31
от Чулпан Чумоданова
57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1175
Последний ответ Сегодня в 02:03
от кнопка
Это наша земля

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 341
Последний ответ Вчера в 14:43
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 50.