Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115
7. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 8. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 10. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана и «Фадеев против Дома-2»  (Прочитано 8232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Соглашусь.
И в свою очередь осмелюсь предположить,... что если бы среди заявившихся не было бы Асратян... о Фадееве и его высказывании (на Колючке) многие бы и не узнали,... или как минимум забыли бы на 2-е сутки... и столько тем этому ничтожному факту не было бы посвящено... Если бы не Асратян :happens:
Узнать, узнали бы. Может быть, не так долго обсуждали, здесь соглашусь. Просто потому, что спорить было бы не о чем, все были бы друг с другом согласны.
Сейчас обсуждение затянулось именно из-за того, что Фадеева ругать некоторые начали.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Дурдом2...на дне, потерял все свои рейтинги, чтоб привлечь к себе внимание, решил...под знамёнами непризнанной пивитцы Сралинды, "наехать" на Фадеева, как так...посмел отказать дурдомовским выкормышам, не узрел у них"талантов"... :gigigi:
Нуу, что ж..."Мама Люба Сраля, давай, давай!!!", жги Сралинда...наступил твой звёздный час!!! :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Соглашусь.
И в свою очередь осмелюсь предположить,... что если бы среди заявившихся не было бы Асратян... о Фадееве и его высказывании (на Колючке) многие бы и не узнали,... или как минимум забыли бы на 2-е сутки... и столько тем этому ничтожному факту не было бы посвящено... Если бы не Асратян :happens:
А если бы не было "колючки ", о разных  новостях многие вообще были бы не в курсе.   :rolleyes:
Спасибо почтальонам, о многом узнаю здесь еще до выпусков новостей, а то и вместо новостей,зацикленных на Сирии, Трампе и Украине. 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я предлагала Фадееву создать из двух Колёс и Асратян опг группу "Золото". Не прислушался, а может думает еще.  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Узнать, узнали бы. Может быть, не так долго обсуждали, здесь соглашусь. Просто потому, что спорить было бы не о чем, все были бы друг с другом согласны.
Сейчас обсуждение затянулось именно из-за того, что Фадеева ругать некоторые начали.
В принципе , я всегда к Фадееву относилась достаточно индифферентно до того момента  , как он влился в стадо , опсирающих Пугачеву. Потом стал неприятен.
Но теперь слегка себя обелил через неприНятие образа жизни хомяков.  :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Алиану в данном контексте обсуждают только потому,что она и ответ в виде поста написала и ещё и видеообращение с гнусавой песней Фадееву спела,обе Колесниченко не сподобились,только Тиграшкин вякнул что-то,поэтому именно она на данном фото,а не Катя или Юля,имхо,ведь он к Алине и не обращался,но она дала такую ответку,будто было сказано именно в ее адрес типа "я и так не собиралась в группу,рост не позволяет",он обращался ко всем,а она именно к нему,разница очевидна.......и кто там пиарится после этого O:-)

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Но теперь слегка себя обелил через неприНятие образа жизни хомяков. 
Уфффф... облегченно выдохнул фадеев.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
вот это "успешное " чмо ещё смеет хвост на Фалеева поднимать ?
 что ж она с доходом в полляма в одном и том же платье два года , двааааа!!! года на все значимые мероприятия ходит ?  за брульянтовой классификацией в нём ходила  , теперь на дуркошоу припёрлась, оно ж нафталином воняет ... идиотина чумазая...
капец     я не такая богачка как сранька , но никогда себе не позволю дважды светиться на публике в одном и том же платье , какое бы оно ни было дорогое и замечательное , но больше года оно в моём шкафу не висит , год ношу и потом отдаю или упаковываю и  выношу к мусорке... я в шоке... 
дуркошова совсем что ли обнищала ? или костюмерку перед приходом вонючки заблокировали ? неужели у них нет одежды на прокат для хомячья ?
и эта дебилка ещё удивляется почему выкидышей дуркошовы ни в одно приличное место не берут
Фадеев - ум, честь, и совесть нашей эпохи!
Плачу... я очень нищая женщина, одежей не раскидываюсь, и даже по два раза подряд одно и тоже надеваю, чеуж там, признаюсь, и даже больше 3х раз.
Ну ни фига я не светскальвица


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
цыганский хор    
Табор песни и пляски имени Алинэ    
Открою вам большую пребольшую тайну, только - тссс, никому! Цыгане - выходцы из индии. Алиана - полуармянка. Армяне , выходцы из армении. И, даже страшно выговорить, христиане!
Вывод: армяне - не цыгане. Алиана армянка, > значит, не цыганка! Правда, здорово мы логическую базу подвели?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486456
Открою вам большую пребольшую тайну, только - тссс, никому! Цыгане - выходцы из индии. Алиана - полуармянка. Армяне , выходцы из армении. И, даже страшно выговорить, христиане!
Вывод: армяне - не цыгане. Алиана армянка, > значит, не цыганка! Правда, здорово мы логическую базу подвели?
Кавказоиды тоже арии. Такшта родня.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кавказоиды тоже арии. Такшта родня.
Мне за цыган обидно такто, их за што армянами (и наоборот) прозвали то здесь? Тут так любят скрупулезно усе фиксировать, протоколировать, так што, пусть будут любезны обосновать, когда, как произошел исход цыган из армян. Или пусть тогда примут версию, шо все человечество единая дружная семья, произошедшая от парочки сексуально озабоченных гоминидов.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486456
Мне за цыган обидно такто, их за што армянами (и наоборот) прозвали то здесь? Тут так любят скрупулезно усе фиксировать, протоколировать, так што, пусть будут любезны обосновать, когда, как произошел исход цыган из армян. Или пусть тогда примут версию, шо все человечество единая дружная семья, произошедшая от парочки сексуально озабоченных гоминидов.
Да болт положить, а сверху ещё надефекачить! Я тут за дружбу народов бороться не нанималась.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А я буду, за правду биться. Фактиками...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486456
А я буду, за правду биться. Фактиками...
Ой, я уже эту фразу здесь читала, мне от неё не по себе  :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Открою вам большую пребольшую тайну, только - тссс, никому! Цыгане - выходцы из индии. Алиана - полуармянка. Армяне , выходцы из армении. И, даже страшно выговорить, христиане!
Вывод: армяне - не цыгане. Алиана армянка, > значит, не цыганка! Правда, здорово мы логическую базу подвели?
У гегамыча хто то в роду накосячил ,то бишь с цыганами екшанулся( по русски взбляднул),вот те и алианка цыганка получилась . :happens:Таких случаев пруд пруди.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.