Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 4. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 5. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 9. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

"Хватит! Этому надо положить конец!": дочь Лолиты покидает Украину  (Прочитано 3670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8


В этом году единственная дочь певицы Ева успешно окончила школу в Киеве. Все дороги перед девушкой были открыты. "Я наслушалась про учебу в Лондоне и других странах, – говорит Лолита. – Не то, чтобы я была не уверена в дочери, нет. Просто мы никогда не отпускали ее далеко. А бабушка, с кем Ева живет, наседка по своей природе. Хотя меня можно было в седьмом классе оставить одну, когда мама уезжала на гастроли, и все знали, что все будет нормально"

"В итоге дочь поступила в Варшавский университет на филологический факультет, – призналась Лолита. – У нее склонность к языкам, поэтому сомнений даже не было. Она очень хорошо знает английский – смотрит сериалы, мгновенно находит любую информацию. Кроме этого, дочь в школе занималась немецким, хотя ей больше нравится французский".

Но начнется учеба в престижном вузе с изучения польского языка. "В Киеве есть филиал этого университета, и целый год Ева будет заниматься  там, – продолжает Милявская. – А потом уже поедет, собственно, в Варшаву. Начнется взрослая жизнь".

"Мы надеемся на качественное образование, – говорит Лолита. – И мы не даем Еве спуску – сейчас, летом, она занимается с педагогами. Моя мама в ужасе, она говорит: "Дай ребенку хоть поплавать!" Я отвечаю: "Ничего страшного. Я не плавала. Пусть поработает сейчас, зато потом кусок хлеба будет в руках".

В Варшаве дочь Милявской обретет самостоятельность и станет ответственной за свои поступки, хотя после постоянной опеки бабушки это будет сложно. "Мы мечтаем о том, что бабушка останется дома, а Ева в 18 лет будет жить взрослой жизнью, – пояснила артистка. – Первый год набьет себе шишки. все как положено. А потом будет легко. Она приспособлена к хозяйству, умеет готовить, стирать, убирать. Правда, пока бабушка, которой 75, не дает ей этим заниматься.
Но я сказала: "Хватит! Этому надо положить конец!"


Онлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
я уж подумала,что она ее к себе заберет в Россию,ей то нельзя в Украину
выдает желаемое за действительное
тьфу..ехидна,а не мать

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464346
С глаз долой......зачем рожать, если ты ни одного дня не будешь заниматься ребенком???


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Звезда берега путает, было бы желание, очухалась. Если не ошибаюсь, девочка отставала..

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Какой уж Ева теперь ребёнок. А почему не в Москву учиться, дорого?


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Удивительно...почему в Польшу..в Варшаву?...хотя может из-за особенностей развития девочки...у девчонки * по здоровью* проблемы   :(

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Какой уж Ева теперь ребёнок. А почему не в Москву учиться, дорого?
Ей не нужен отсталый ребёнок, эгоистам нужно зеркало

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Ей не нужен отсталый ребёнок, эгоистам нужно зеркало
Если Ева отсталая, какая речь о двух языках в совершенстве?
Я видела её фото, показалась она мне странной, о диагнозе не в курсе.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Если Ева отсталая, какая речь о двух языках в совершенстве?
Я видела её фото, показалась она мне странной, о диагнозе не в курсе.
Это не секрет, она замедленная в развитии, бабушке спасибо, нянчила ее с малолетства, Лолита их на шоу притаскивала, у меня волосы шевелились...

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18062
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86392
Если Ева отсталая, какая речь о двух языках в совершенстве?
Я видела её фото, показалась она мне странной, о диагнозе не в курсе.
По-моему,я читала,что у девочки аутизм...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
По-моему,я читала,что у девочки аутизм...
Я не буду спорить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
По-моему,я читала,что у девочки аутизм...
Тогда интеллект не нарушен. Но на новом месте, одной ей будет не то что трудно - невозможно.
Лола вапще рехнулась?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Тогда интеллект не нарушен. Но на новом месте, одной ей будет не то что трудно - невозможно.
Лола вапще рехнулась?
Синдром дауна заменили на аутизм.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Синдром дауна заменили на аутизм.
Нет, судя по фото, СД у Евы нет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Тогда интеллект не нарушен. Но на новом месте, одной ей будет не то что трудно - невозможно.
Лола вапще рехнулась?
Я только видос с дочкой посмотрела, какие там высшие баллы... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 642
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.337 секунд. Запросов: 57.