Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 11. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35

Windows без согласия пользователя будет устанавливать Windows 10  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
у меня сам установился,без моего согласия,когда кликнула на выключение.
всё установленное сохранилось?


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А если у меня вообще стоит запрет на загрузку и установку обновлений?  O:-) тоже добровольно- принудительно установится, интересно?  O:-)

не пугайте, а  O:-) если навернётся моя библиотека электронная - это ж будет потеря потерь ))) 15 гигов книжек любименьких))))

заархивируйте во избежание и на флеху.. от греха

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а если нелицензионная семерка стоит, то не обновится? не хочу 10-ку!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А если у меня вообще стоит запрет на загрузку и установку обновлений?  O:-) тоже добровольно- принудительно установится, интересно?  O:-)

не пугайте, а  O:-) если навернётся моя библиотека электронная - это ж будет потеря потерь ))) 15 гигов книжек любименьких))))

Все дорогое надо на флешку качать, при этом комп тормозиться не будет, да и в случае чего не произойдет непоправимого как со мной.. :):

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
всё установленное сохранилось?
Сохранилось все,но я привыкла к 8.1,чтоб стало лучше-не вижу...может не понимаю чего...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
заархивируйте во избежание и на флеху.. от греха

Не поможет - обновляю регулярно)))) пока только на ЯД надежда)))

а если нелицензионная семерка стоит, то не обновится? не хочу 10-ку!

О, кстати, отличный вопрос))) я тоже не очень уважаю лицензионные проги, ага  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
Цитировать (выделенное)
Кстати, загруженные скрытые обновления на комп съедают более 10 гигов памяти, а если её мало, то здорово его тормозят..
Де Бош, точно, у меня ноут стал сильно тормозить, я уж думала -вирус, проверяла, перепроверяла, все в порядке...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а если нелицензионная семерка стоит, то не обновится? не хочу 10-ку!
Если в уведомлениях значок винды с уведомлением о возможности установки нет, то так не произойдет, а на серую винду вы вряд ли её получаете..


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Де Бош, точно, у меня ноут стал сильно тормозить, я уж думала -вирус, проверяла, перепроверяла, все в порядке...
У меня такая беда с нетбуком была из-за установленных ненужных обнов, там изначально память маловатая, а еще и эти гиги..

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Сохранилось все,но я привыкла к 8.1,чтоб стало лучше-не вижу...может не понимаю чего...

мне тоже 8.1 очень нравится.. даже после любимой 7 профессиональная.. адаптировалась моментально.. да с ней еще и офис 2013.. вообще сказка.. жаль, если с десяткой не будет так удобно(((

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
мне тоже 8.1 очень нравится.. даже после любимой 7 профессиональная.. адаптировалась моментально.. да с ней еще и офис 2013.. вообще сказка.. жаль, если с десяткой не будет так удобно(((
На форумах читал, что вряд ли корпорация Винда занимается тихой благотворительностью, раздавая даром очень дорогостоящую в разработке прогу, впоследствии так или иначе, но платить они за неё заставят..

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Не хочу 10-ку, там нет пасьянсов, я в них релаксирую... И что делать?!
Я сама установила 10-ку.Мне нра даже очень.Пасьянсов там....до фига и больше!И паук и косынка и пирамида и еще всякой разной ерунды моей любимой!Маджонги,паззлы и вообще все мозгоразвивающее!

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
а если нелицензионная семерка стоит, то не обновится? не хочу 10-ку!
у меня стояла не лицензионная 7-ка,обновилась до не лицензионной 10-ки! :gigigi:Не лицензионка отличается от лицензионки тем,что не получится поставить свою картинку на фон рабочего стола.И внизу прозрачненькое окошко-напоминание,что у вас стоит не лицензионка.А так-очень мне нравится 10-ка!У дочки на ноуте стояла 8-ка!Тоже поменяли на десятку-тупила конкретно!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Елена
  • Карма: 167599
На форумах читал, что вряд ли корпорация Винда занимается тихой благотворительностью, раздавая даром очень дорогостоящую в разработке прогу, впоследствии так или иначе, но платить они за неё заставят..
Скорее всего, это и есть цель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 53.