09 Мая 2024, 01:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от irinka5 2. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 3. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 5. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Новый развод, реклама или я что-то себе придумала?  (Прочитано 5314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2023, 15:57
Прочитано 5314 раз
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

20
Привет, Колючечечки!
Очень мне стало интересно, а что, собственно, происходит? На прошлой неделе ездила по делам в другой район и проходила мимо небольшого магазина. Вьюноша приятной наружности (потому так хорошо его и запомнила) очень вежливо ко мне обратился с вопросом какой у  меня размер верхней одежды. Якобы, у его мамы такой же размер как у меня и он хочет сделать ей подарок- купить куртку и даже уже отложил её (какая прэлэсть, я аж прослезилась). Я честно ответила, мальчишечка начал спрашивать, а какой это будет европейский размер и настойчиво упрашивать помочь ему и померить эту куртку.  Я отказалась, сославшись на то, что очень спешу.
Но это ещё не всё!
Сегодня пошла в магазин рядом с домом и... ойц, дрипц-ца-ца встречаю этого вьюношу с оленьими глазами и он направляется ко мне! Понимаете? ОН! КО МНЕ  :shock: И задаёт, подлец, тот же самый вопрос о моём размере  :rolleyes: только сегодня маме он куртку не только отложил, но и внёс небольшую предоплату. После такого предательства (он же меня даже не узнал!) ножки мои подкосились и осталось одно дикое желание врезать ему по голове рюкзаком с молоком и овсянкой. Вот пишу вам  а слёзы по щекам так и текуть, так и текуть  O:-) Вот такие из моей жизни ожидание и суровая реальность  O:-)

А если серьёзно, то что это было? Развод или такая новая реклама?


« Последнее редактирование: 20 Июня 2023, 15:58 от ЛенкаБелка »


20 Июня 2023, 16:06
Ответ #1
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

А если серьёзно, то что это было? Развод или такая новая реклама?
Не знаю, но явно что-то здесь нечисто O:-) Тем более в разных магазинах :blink:

20 Июня 2023, 16:20
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

из инета
Цитировать (выделенное)
В данном случае - скорее всего что-то связанное с карманным воровством. Ну там пока "клиент" примерячет куртку - то свою верхнюю одежду и (или сумочку) дает подержать или как-то отвлекается? А тут и сам "мастер"! или подельники раз-раз и готово. Обосновываю: ключевое " стоит У магазина", а не в самом магазине. Если и правда подарок для кого-то другого, то логичнее бы попросить покупателей вну3три магазина, а еще лучше - продавцов, которые похожи по росту и фигуре. Сама так делала, ВНКУТРИ магазина, на виду у камер и охраны. Правда, прося "продемонстрировать как модель" для меня курточку - не говорила, что это для мамы, а "для родственнницы в подарок" . Ну не виновата же молодая женщина, что она по росту и сложению как моя мама. И не виновата же я, что моя мама - стильная дама в свои за, но по росту и сложению она СОВСЕМ не как я. ..:chr3. А если это такая "зазывала" - то фиговая зазывала. Вызывающая скорее подозрения.
Цитировать (выделенное)
Жители Коптева приняли пиар ход за очередное мошенничество. Все началось с того, что на Новопетровской улице сразу несколько прохожих обратили внимание на девушку, которая просила примерить куртку для родственницы.

«У магазина на Новопетровской стоит девушка с пирсингом в носу и просит примерить куртку для сестры. Уже два дня стоит, здесь дело нечисто. Будьте бдительны», — отметила одна из жительниц.

Оказалось, что в соседнем Войковском точно с такой же просьбой людей встречал молодой человек. Жители стали выдвигать разные версии о мошеннических схемах. Но нашлась женщина, которая согласилась примерить куртку. Она то и рассказала, что это не мошенники, а рекламщики.

«Соседка рассказала, что ходила так примерять. Просто ту самую куртку, якобы для родственницы, ей потом пытались продать, уверяя, что очень идет и отлично смотрится. Просто агрессивная реклама и все», — поделилась жительница
« Последнее редактирование: 20 Июня 2023, 16:29 от ruslana »


20 Июня 2023, 16:23
Ответ #3
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Бабуля малыша, ruslana,  ХЗ,  я подумала, что будут хвалить вещь и как она мне идёт, заставляя купить

20 Июня 2023, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Бабуля малыша, ruslana,  ХЗ,  я подумала, что будут хвалить вещь и как она мне идёт, заставляя купить
Завтра врежьте ему рюкзаком по голове, но ничего не меряйте :xixixi: :xixixi:


20 Июня 2023, 16:27
Ответ #5
Оффлайн

Викентий



20 Июня 2023, 16:28
Ответ #6
Оффлайн

User


очень вежливо ко мне обратился с вопросом какой у  меня размер верхней одежды.
Ой, у нас у входа на МЦК Дубровка тоже такой же зайчик с воловьими глазами подбегал  к многим. И ко мне ...
 Мои ,коровьи,  посмотрели тяжелым взглядом на его воловьи и он сразу отвалил вместе с мамой.
 В доме,  напротив МЦК ,шариками цветными вход украсили, как-будто там распродажа века....Туда зазывал...
Ну это недели три назад было...И шарики эти там висели один день. Я почему знаю, потому что там каждый день хожу.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2023, 16:30 от User »

20 Июня 2023, 16:30
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Бабуля малыша, ruslana,  ХЗ,  я подумала, что будут хвалить вещь и как она мне идёт, заставляя купить
вот догадливая же)))) :xixixi: :flower3:


20 Июня 2023, 16:40
Ответ #8
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Есть ещё один вариант развития событий после примерки- продавец вдруг обнаружит небольшой изьян на товаре, обвинит в неаккуратности меряющего и заставит купить "испорченный" товар.

20 Июня 2023, 16:48
Ответ #9
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Ой, у нас у входа на МЦК Дубровка тоже такой же зайчик с воловьими глазами подбегал  к многим. И ко мне ...
 Мои ,коровьи,  посмотрели тяжелым взглядом на его воловьи и он сразу отвалил вместе с мамой.
 В доме,  напротив МЦК ,шариками цветными вход украсили, как-будто там распродажа века....Туда зазывал...
Ну это недели три назад было...И шарики эти там висели один день. Я почему знаю, потому что там каждый день хожу.
Уверена, это был он!   :xixixi:  самое интересное, что после отказа сразу куда-то уходит.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2023, 16:49 от ЛенкаБелка »

20 Июня 2023, 16:50
Ответ #10
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Есть ещё один вариант развития событий после примерки- продавец вдруг обнаружит небольшой изьян на товаре, обвинит в неаккуратности меряющего и заставит купить "испорченный" товар.
Я то уже пуганая ворона, поэтому какой бы красавЕц не был, меня фиг заманишь  O:-)

20 Июня 2023, 17:19
Ответ #11
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

У любящего сына фото мамочки обязательно должно быть в телефоне. Пусть покажет. :)8

20 Июня 2023, 17:21
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

Привет, Колючечечки!
Очень мне стало интересно, а что, собственно, происходит? На прошлой неделе ездила по делам в другой район и проходила мимо небольшого магазина. Вьюноша приятной наружности (потому так хорошо его и запомнила) очень вежливо ко мне обратился с вопросом какой у  меня размер верхней одежды. Якобы, у его мамы такой же размер как у меня и он хочет сделать ей подарок- купить куртку и даже уже отложил её (какая прэлэсть, я аж прослезилась). Я честно ответила, мальчишечка начал спрашивать, а какой это будет европейский размер и настойчиво упрашивать помочь ему и померить эту куртку.  Я отказалась, сославшись на то, что очень спешу.
Но это ещё не всё!
Сегодня пошла в магазин рядом с домом и... ойц, дрипц-ца-ца встречаю этого вьюношу с оленьими глазами и он направляется ко мне! Понимаете? ОН! КО МНЕ  :shock: И задаёт, подлец, тот же самый вопрос о моём размере  :rolleyes: только сегодня маме он куртку не только отложил, но и внёс небольшую предоплату. После такого предательства (он же меня даже не узнал!) ножки мои подкосились и осталось одно дикое желание врезать ему по голове рюкзаком с молоком и овсянкой. Вот пишу вам  а слёзы по щекам так и текуть, так и текуть  O:-) Вот такие из моей жизни ожидание и суровая реальность  O:-)

А если серьёзно, то что это было? Развод или такая новая реклама?



4 года назад у нас в магазине была распродпажа щуб и дублёнок(откуда-то привезённыхс югов). И вот точно так же ко мне чёрненькая девушка подошла,что отложила для мамы. Попросила меня померить. я померила дублёночку и так она мне понравилась...не помню как она мне её уступила.типа мне очень хорошо. я стала просить мужа. 14 тыс.как помню. и 4 года её ношу на выход. очень удачная. хорошего фасонк-жо колен.лёгкая мягкая .цвет хорошийдымчатый. не пожалела.а не заманили бы меня на примерку и не купила бы
 

20 Июня 2023, 17:37
Ответ #13
Оффлайн

Сама-по-себе


4 года назад у нас в магазине была распродпажа щуб и дублёнок(откуда-то привезённыхс югов). И вот точно так же ко мне чёрненькая девушка подошла,что отложила для мамы. Попросила меня померить. я померила дублёночку и так она мне понравилась...не помню как она мне её уступила.типа мне очень хорошо. я стала просить мужа. 14 тыс.как помню. и 4 года её ношу на выход. очень удачная. хорошего фасонк-жо колен.лёгкая мягкая .цвет хорошийдымчатый. не пожалела.а не заманили бы меня на примерку и не купила бы
 
Может и правда ищут женщин с размером, к которому подойдет шуба или пальто, и потом будут уговаривать купить. Если человек согласился сделать доброе дело, померить для кого то, то он не откажется и купить вещь. Интересная форма навязывания.

20 Июня 2023, 17:37
Ответ #14
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я то уже пуганая ворона, поэтому какой бы красавЕц не был, меня фиг заманишь  O:-)
:xixixi: :flower3: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: