09 Мая 2024, 15:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 12. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Делюсь личным!  (Прочитано 3509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 05:50
Ответ #15
Оффлайн

Алька

Колючая команда

blonda9, а какое у отца прям "вырубленное" мужское лицо...Сейчас редко такие лица встретишь..


08 Января 2016, 05:52
Ответ #16
Оффлайн

серебро


blonda9, а ведь ты сама того не зная, может даже у нас и новую тему организовала! может и все мы выставим своих родителей и себя маленьких, а?  Кто то помянет , а кто то этим счастья и здоровья пожелает!  Девы Вы КАК?  Только вот не в обязаловку, а так сказать как нахлынет, чтобы всё рассмотреть, посмаковать так сказать?
Ну что скажете?
хорошая идея...будет время поддержу  :wub: :lasso:

08 Января 2016, 06:16
Ответ #17
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

blonda9, а ведь ты сама того не зная, может даже у нас и новую тему организовала! может и все мы выставим своих родителей и себя маленьких, а?  Кто то помянет , а кто то этим счастья и здоровья пожелает!  Девы Вы КАК?  Только вот не в обязаловку, а так сказать как нахлынет, чтобы всё рассмотреть, посмаковать так сказать?
Ну что скажете?
Я - ЗА!!!!!! Обеими руками!!!!!!!!!! Надо только чуть-чуть времени, чтобы фотографии подобрать и перещелкать..... Только скажите, куда выкладывать???  :smile:


08 Января 2016, 06:23
Ответ #18
Оффлайн

лана



08 Января 2016, 06:31
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Почти в каждом альбоме есть такие фото... трогательные и милые...
Спасибо, что поделились частицей себя...  :flower3:


08 Января 2016, 06:47
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

blonda9, а ведь ты сама того не зная, может даже у нас и новую тему организовала! может и все мы выставим своих родителей и себя маленьких, а?  Кто то помянет , а кто то этим счастья и здоровья пожелает!  Девы Вы КАК?  Только вот не в обязаловку, а так сказать как нахлынет, чтобы всё рассмотреть, посмаковать так сказать?
Ну что скажете?
У меня уже нахлынуло,только сканер надо раздобыть.

08 Января 2016, 07:49
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Какие красивые родители :wub: :wub: :wub: Блондочка тоже :wub: :wub:

08 Января 2016, 08:48
Ответ #22
Оффлайн

ди7

Колючая команда



08 Января 2016, 08:50
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Блонда, прекрасная тема, какие фото душевные... а мама Ваша счастливая... здоровья и долгих лет всем близким и родным :flower3: :flower3: :flower3:

08 Января 2016, 08:55
Ответ #24
Оффлайн

Любовь49


У меня уже нахлынуло,только сканер надо раздобыть.
Привет всем! :flower3:
Я вот думала -  как же старые фото отцифровать... Значит , можно сканером :blink:
Попробую...Вот только вчера попались под руку фото молодости и такая ностальгия накатила  :facepalm:

08 Января 2016, 08:58
Ответ #25
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


08 Января 2016, 09:03
Ответ #26
Оффлайн

Фрейя

Профиль на проверке

Привет всем! :flower3:
Я вот думала -  как же старые фото отцифровать... Значит , можно сканером :blink:
Попробую...Вот только вчера попались под руку фото молодости и такая ностальгия накатила  :facepalm:
Ну да, сканером  :)8 когда он есть.... а когда нет - щелкнуть камерой телефона, а потом файлы с телефона перекинуть в комп....  у меня сканер на работе, дома нету....  :happens:

08 Января 2016, 09:05
Ответ #27
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я вот думала -  как же старые фото отцифровать...
А я просто фоткала соткой и всё!! отлично получается! :flower3:

08 Января 2016, 09:11
Ответ #28
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Красивые моменты! Счастливые молодые! Как все просто,когда любят друг друга! И ты-их радость,отдушина! Тронули воспоминания! спасибо! :flower3:

08 Января 2016, 10:02
Ответ #29
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Блондочка! Спасибо, что поделились! :flower3: :lasso:
Красивые, молодые мама с папой! На ум сразу идёт Градский: "Как молоды мы были, как искренно любили..."  :flower3:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: