09 Мая 2024, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Дайте возможность обкакаться!!  (Прочитано 15112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2016, 03:29
Прочитано 15112 раз
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

40
Девочки,вот ну на кипело по пьяни,Что за мужики пошли(если есть шибко любопытные,нет проблем скину переписку)и так начнём с себя,скажем так моя характеристика ,178см,талия,96грудь.....да  :spam: её точный размер знает (мальчики,лифоны не покупаем,ошибётесь как ни крути,Заработок ежемес\чный имеется(хватает красиво погулять,покушать и снять квартиру)Девочки вопоос к Вам какого :spam: ко мне липнут одни альфонсы*ну на хер они мне сдалисью?Девочки-ведьмочки помогите умоляю!!!!!Сил мои уже нет !!!
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 11:15 от серебро »


01 Января 2016, 03:38
Ответ #1
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


01 Января 2016, 03:39
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Посижу,подожду,чё народ скажет,а потом я, как скажууу.


01 Января 2016, 03:43
Ответ #3
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Сил мои уже нет !!!
а ты им фоге кидала?а топлес? :D...тада ниабижайся.. :D

01 Января 2016, 03:44
Ответ #4
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



01 Января 2016, 03:50
Ответ #5
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

а вот здесь-поподробнее.... :D
96 ...так написано ... O:-)..значит нормальная не вымя и не прыщи .. O:-)

01 Января 2016, 03:51
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Девочки,вот ну на кипело по пьяни,Что за мужики пошли(если есть шибко любопытные,нет проблем скину переписку)и так начнём с себя,скажем так моя характеристика ,178см,талия,96грудь.....да куй её точный размер знает (мальчики,лифоны не покупаем,ошибётесь как ни крути,Заработок ежемес\чный имеется(хватает красиво погулять,покушать и снять квартиру)Девочки вопоос к Вам какого КУЯ ко мне липнут одни альфонсы*ну на хер они мне сдалисью?Девочки-ведьмочки помогите умоляю!!!!!Сил мои уже нет !!!
Ты просто любишь мальчишей плохишей видимо((

01 Января 2016, 03:51
Ответ #7
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке



01 Января 2016, 03:52
Ответ #8
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Вот ты Голда заразка. Бери точилу и вали к Венерке. А то сидит тверезая и молчаливая. Сча быстренько тебя на путь истинный наставит.

01 Января 2016, 03:55
Ответ #9
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Главная защита женщины от альфонса - проницательность и знание мужской психологии.

Прочитай статью  Мужчина-альфонс. Типы альфонсов. Как распознать альфонса? ссылка
 и хорошенько проанализируй поведение того кто встречается на пути. Не огорчайся, ты не первая и не последняя. Просто учись думать головой, а не сердцем, когда знакомишься. :lasso:

01 Января 2016, 03:55
Ответ #10
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Как правило , сильная самодостаточная женщина привлекает к себе внимание слабых и  никчёмных мужчин .., ..но , и как правило , выбирает женщина . Я желаю Вам удачи  :flower3:

01 Января 2016, 04:04
Ответ #11
Оффлайн

Duskiness

Профиль на проверке


01 Января 2016, 04:04
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Как правило , сильная самодостаточная женщина привлекает к себе внимание слабых и  никчёмных мужчин .., ..но , и как правило , выбирает женщина . Я желаю Вам удачи  :flower3:
Она обладает огромным талантом,всю фуйню к себе притягивать.

01 Января 2016, 04:05
Ответ #13
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Как правило кто чего достоин  O:-) угу
Чушь ты говоришь,потому что сам скорей всего не женат,не видят в тебе достоинств.
« Последнее редактирование: 01 Января 2016, 04:10 от Венера888 »

01 Января 2016, 04:07
Ответ #14
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

как правило , выбирает женщина
:D....ой нискажите! я сразу на сисьге зырю и ноги... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: