09 Мая 2024, 21:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Новогоднего настроения для дорогих друзей  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2015, 02:47
Ответ #30
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 
ну ты чиво.... засмущал  :wub:

три дня осталось до милого пандочки  :xixixi:
Ляля, хотел написать гадость...не по твоему адресу, а вообще, но не смог...ты чудо!!! :165: :165: :165: :165: :165:


26 Декабря 2015, 02:49
Ответ #31
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

  Ляля, хотел написать гадость...не по твоему адресу, а вообще, но не смог...ты чудо!!! :165: :165: :165: :165: :165:

спасибо, друг  :kiss2:

розочки я люблю  :xixixi:

26 Декабря 2015, 02:51
Ответ #32
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Лялька, моя хорошая!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: С Наступающим!!! Пусть все беды останутся в старом году, будь счастлива, дорогая!!! Люююююююююююююю!!! :wub:


26 Декабря 2015, 02:54
Ответ #33
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялька, моя хорошая!!! :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: С Наступающим!!! Пусть все беды останутся в старом году, будь счастлива, дорогая!!! Люююююююююююююю!!! :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)


Верунчик! какую ты красоту... для меня.... обожаю тебя!  :bear: :kiss2:

Верунь, тебе хорошо провести отпуск! буду ждать твоих впечатлений, надеюсь, что он будет незабываемым  :wint02: :wint01: :wint04:


26 Декабря 2015, 02:56
Ответ #34
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

надеюсь с вами со всеми еще чокнуться в Новом году  :xixixi: :kiss2:



26 Декабря 2015, 02:59
Ответ #35
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


26 Декабря 2015, 03:01
Ответ #36
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Лялечка,  дорогая  рада  видеть  тебя,  с  наступающим  Новым  Годом!!!!  Как  хорошо,  что  ты  с  нами,  а  иначе  никак   :hihihihi:  пусть  всё  у  тебя  будет  хорошо...жизнь  продолжается,  а  тебя  люблю   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

26 Декабря 2015, 03:01
Ответ #37
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

:lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:Держись...Счастья тебе...Нового счастья!!! :flower3:
Маруся, вроде в игнор меня поставила, а я твои офигительно содержательно понятные комменты вижу :laughy: Ты  там подкорректируй настройки- то, милая :gigigi:


26 Декабря 2015, 03:01
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


26 Декабря 2015, 03:02
Ответ #39
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

"Верунь, тебе хорошо провести отпуск! буду ждать твоих впечатлений, надеюсь, что он будет незабываемым  "
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лялька, спасибки!!!))Сегодня звонила племяшка,говорит...нарциссы цветут,похоже...весна!!!))

26 Декабря 2015, 03:03
Ответ #40
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

 Ляля, ты не обессудь, но в какой же бочке мёда без ложки дёгтя :):

26 Декабря 2015, 03:04
Ответ #41
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лялечка,  дорогая  рада  видеть  тебя,  с  наступающим  Новым  Годом!!!!  Как  хорошо,  что  ты  с  нами,  а  иначе  никак   :hihihihi:  пусть  всё  у  тебя  будет  хорошо...жизнь  продолжается,  а  тебя  люблю   :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


сакурочка! дорогая, конечно, я с вами  :kiss2:
только чуть пореже пока.... жизнь продолжается это точно ... с Новым годом, с Новым счастьем  :2kiss:

26 Декабря 2015, 03:05
Ответ #42
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Ляля, ты не обессудь, но в какой же бочке мёда без ложки дёгтя :):


да ничего страшного... как без этого... дегтя  :lol:

слипнецца  :gigigi:

26 Декабря 2015, 03:07
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

"Верунь, тебе хорошо провести отпуск! буду ждать твоих впечатлений, надеюсь, что он будет незабываемым  "
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лялька, спасибки!!!))Сегодня звонила племяшка,говорит...нарциссы цветут,похоже...весна!!!))

это же замечательно! цветочки будешь нюхать  :xixixi:

26 Декабря 2015, 03:13
Ответ #44
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

это же замечательно! цветочки будешь нюхать  :xixixi:
Аха и...на лисапеде кататься!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: