Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Федя или Ветер...другие варианты не рассматриваю...  (Прочитано 1886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
3
...А вообще то Человеком года станет тот участник, кто соответствует смыслу посЫла от ОРГОВ зрителю на перспективу.... То есть, что своим выигрышем покажет зрителю Черкасов? то что можно до пенсии просидеть на проекте и получить приз по совокупности заслуг????? Или Чуй с Мариной, что они вложат в сознание зрителя своей победой??? то, что выигрывает тот, кто лучше знает систему ходов выходов на проекте??? а может Оля Ветер, как подтверждение святых истин семейности и материнства???? На мой взгляд ОРГАМ конечно же выгодна победа Феди, для привлечения молодежи на проект и к экранам ТВ..ведь какой замечательный пример Соколов..."ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ" (с) Ю.Цезарь.....


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Я тоже желаю победу Феде или Ольге!  :happens:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ну уж не надо такого символа материнства. Только, если с кукушками сравнивать. Ребёнку больше года, а он сам ложку не держит, а может кто- нибудь видел, чтобы ему книжку читали? Я нет.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я Феде , а аватарихе волчий хвост  :D :D

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Я тоже желаю победу Феде или Ольге!  :happens:
и это логично..ведь какое продолжение пиар компания с участием столь симпатичной пары..прогонят их по регионам с концертами и кубком в руках символичным..устроят кастинги   и молодежь попрет..и не такая тупая как сам "именинник"...  надеюсь
« Последнее редактирование: 14 Августа 2016, 23:26 от Mr.Oushen »


Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
 при чем Федьку в топ лидеры пророчила еще Артемова со слов конечно же Кузина, который вхож в высокие кабинеты и вась вась с Бородой....так то...

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Бомбо-Ну....меня радует твое пристальное ко мне внимание..даже и с подленьким подтекстом....
..«Это май-баловник, это май-чародей веет свежим своим опахалом».... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну уж не надо такого символа материнства. Только, если с кукушками сравнивать. Ребёнку больше года, а он сам ложку не держит, а может кто- нибудь видел, чтобы ему книжку читали? Я нет.
Пацан во время завтрака в истерике бился, чтобы включили планшет


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Я бы выбрала Федю, но не голосую. Не верю в честность голосования, считаю кому оговорена победа, тому и дадут. Федя стал протестным голосованием неожиданно, значит вне планово, поэтому победы ему не положено

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
Я бы выбрала Федю, но не голосую. Не верю в честность голосования, считаю кому оговорена победа, тому и дадут. Федя стал протестным голосованием неожиданно, значит вне планово, поэтому победы ему не положено
Трепопенко как то в разговоре с хомяками вскольз обмолвился, что ЧГ в этом году станет "темная лошадка", а кто как не федя больше всех подходит под это понятие? ведь Либи так и не подошла.... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 894
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1140
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.