Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от germania 5. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от veta76
7. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 9. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5 10. Назван необычный симптом хронической усталости (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

куриные крылья и бедра в духовке  (Прочитано 1831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51658
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526421
Как говорит одна моя знакомая, когда ест что-то вкусное и не диетическое - " Может , я завтра помру, и что же напоследок не могу себе позволить пару-тройку чебуреков?"  :xixixi:
лучше тройку чебуреков....супер!!! :lol: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51658
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526421

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
у меня же беда-бедовая,я теперь в казане каждые выходные что нибудь готовлю,как подорванная :xixixi: на эти хочу рульку в пиве зафигачить :facepalm: вот как жить?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
Объедение  :wub: С детства в курице больше всего именно крылышки любила :xixixi:
Оленька  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51658
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526421
у меня же беда-бедовая,я теперь в казане каждые выходные что нибудь готовлю,как подорванная :xixixi: на эти хочу рульку в пиве зафигачить :facepalm: вот как жить?
КАЗАН  это  вешчь.....супер    он  никода  пустым  не будет    это  как  долгоиграющая  пластинка  любимая...все  в нем получается  необычным  и вкусным..
Рулька  правильно  приготовленная   няшка  высшей  категории....

...друзья  моих детей говорили   счастливые  вы   у  вас  всегда  дома   что  то мама  готовит   пшикает  казан.....и пахнет потом  вкусно.... самое простое блюдо  жареная картошка  ...в казане - ЧУДО


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51658
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526421
Объедение  :wub: С детства в курице больше всего именно крылышки любила :xixixi:
Оленька  :flower3: :flower3: :flower3:
Наташенька....они  первыми  и пошли  в ход   бедра   своего  часа  ждут.... :lol: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
КАЗАН  это  вешчь.....супер    он  никода  пустым  не будет    это  как  долгоиграющая  пластинка  любимая...все  в нем получается  необычным  и вкусным..
Рулька  правильно  приготовленная   няшка  высшей  категории....

...друзья  моих детей говорили   счастливые  вы   у  вас  всегда  дома   что  то мама  готовит   пшикает  казан.....и пахнет потом  вкусно.... самое простое блюдо  жареная картошка  ...в казане - ЧУДО(Изображение удалено из цитаты.)
все записано и принято! будет исполнено! жесть,как люблю жареную картошку! (что с япошками то делать с их яйцами?) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
КАЗАН  это  вешчь.....супер    он  никода  пустым  не будет    это  как  долгоиграющая  пластинка  любимая...все  в нем получается  необычным  и вкусным..
Рулька  правильно  приготовленная   няшка  высшей  категории....

...друзья  моих детей говорили   счастливые  вы   у  вас  всегда  дома   что  то мама  готовит   пшикает  казан.....и пахнет потом  вкусно.... самое простое блюдо  жареная картошка  ...в казане - ЧУДО(Изображение удалено из цитаты.)
Оля, а я никогда в казане картошку не жарила, хоть и есть целых 3. А как? Так же, как в сковороде, или много масла надо? И чем отличается ?


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
все записано и принято! будет исполнено! жесть,как люблю жареную картошку! (что с япошками то делать с их яйцами?) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наплюй и забудь, мы не японцы  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
у меня же беда-бедовая,я теперь в казане каждые выходные что нибудь готовлю,как подорванная :xixixi: на эти хочу рульку в пиве зафигачить :facepalm: вот как жить?
А димляма какая в казане! А мясо крупными кусками ( баранина или говядина) , лука много и помидоров! Закипит и томить долго. В конце все специи и зелень. Эх...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Наплюй и забудь, мы не японцы  :xixixi:
пока не могу,а то в дверь боком входить буду :xixixi: :xixixi: :xixixi: ща скину и можно опять восполнять утраченое :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
А димляма какая в казане! А мясо крупными кусками ( баранина или говядина) , лука много и помидоров! Закипит и томить долго. В конце все специи и зелень. Эх...
не стыдно тебе? :xixixi: у меня два яйца передо мной и капуста! :facepalm: и это до вечера,а на ужин вареная рыба :facepalm:
сделаю,ща схудну и буду поправляться :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
не стыдно тебе? :xixixi: у меня два яйца передо мной и капуста! :facepalm: и это до вечера,а на ужин вареная рыба :facepalm:
сделаю,ща схудну и буду поправляться :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да.. тоскливо  :xixixi: Но ничего, лето длинное, еще наверстаешь  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51658
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526421
А димляма какая в казане! А мясо крупными кусками ( баранина или говядина) , лука много и помидоров! Закипит и томить долго. В конце все специи и зелень. Эх...
масло  много  наливаем  сильно  раскаливаем  и даем  картошке  поджарится   до  корочки  на одной  стороне  потом  лук  добавляем  и крышкой  закрыть   вкуснота....это  муж  готовит....
А мясо  это  песня   если  оно  еще  и качественное   это получается  байрам  праздник....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
масло  много  наливаем  сильно  раскаливаем  и даем  картошке  поджарится   до  корочки  на одной  стороне  потом  лук  добавляем  и крышкой  закрыть   вкуснота....это  муж  готовит....(Изображение удалено из цитаты.)
А мясо  это  песня   если  оно  еще  и качественное   это получается  байрам  праздник....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Обязательно попробую картошку в казане !  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.