Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Все участники вызывают негатив и раздражение  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
20
после длительного перерыва, посмотрела эфир с дракой дристановны
и соответственно всю поляну и остров, и поймала себя на том,
что все участники вызывают негатив и раздражение,
даже те, кто молчит и ничего не делает)))
поняла про себя, что не могу смотреть шоу(фильм, спектакль...)
если нет персонажа, который вызывает симпатию и за которого
хотелось бы переживать,
хомяки все, без исключения, и что интересно и все вокруг них(ведущие, приглашенный олимп),
мне неприятны и я испытываю к ним презрение :sick: :sick: :sick:
пожалуй, если бы они поубивали друг друга, у меня бы не было ни грамма сочувствия,
если для этого существует это шоу - агрессия, презрение, негатив, раздражение и пр.отрицательные
эмоции и качества - то они добились своего!!!


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Точная характеристика домовцев,все вызывают только отвращение:что мамашки,что детишки...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Детишки, особенно кто чаще всего называют себя маленькими девочками, четвёртый десяток давно разменяли и возмущаются, что Дристановна ума не нажила. А что они нажили к своему зрелому возрасту?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Очень изменилось сама программа. Если нам раньше показывали много обычной жизни хомяков - разговоров, а не постановочных пустословий с обязательной рекламой в конце какого нибудь продукта, просто кадров на кухне, в спальнях, каких то обычных ситуаций, а не драк и скандалов O:-) Вот на основании этого "обычного" мы и делали выводы. Порой видели что хабалка внутри не так уж плоха и умеет сопереживать и сочувствовать. Тупая - на самом деле просто скромна и не может высказать свои мысли доходчиво. А превозносимая оргами "звезда" обыкновенная озлобленная чмошница O:-) O:-) O:-)
Сейчас же в эфирах нет "жизни". И даже те короткие эфиры где можно это показать заменяют какими то игровыми шоу. Вот и ещё один утренний эфир заменили на какое то "Шоу дураков" O:-)

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Автору! :flower3:
Как только поняла, что ооооочень!
хочется убить! Цильку Расписдяй-
кину  :facepalm:  перестала смот-
реть...Чтобы ненависть в душе не
культивировать... O:-)


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Троллят ОРГи своих подопечных. Давно уже всем (почти всем) понятно, что приличные, воспитанные, образованные, цельные личности на второсортное шоу, культивирующее самые низменные человеческие пороки, не придут. Не захотят замараться на всю жизнь.  Не могу понять, чей срез общества нам показывает канал ТНТ, с каких трасс, подворотен, подвалов и чердаков и прочих злачных мест набирают участников, но наблюдать за этими надочеловеками весьма забавно.... Это как в зоопарк сходить и на диковенных зверушек посмотреть, ну таких, которых в своей реальной жизни не встречаешь ( :pray2: как нам повезло).
А сегодняшнее утреннее дурко шоу - реальный стёб над тупизной и малообразованностью домовских проститней обоего пола. Не зря же назвали его "КЛУБ ВЕСЕЛЫХ ДУРАКОВ" - КВД сокращенно....
 Тока вот у меня почему-то сразу иные  ассоциации возникли по этой аббревиатуре  :med: Не до веселья.......

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 48.