Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...  (Прочитано 20758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
30
Навеяно другими темами.
Большинство людей, которые осуждают Алианку, считают её "исчадием ада", "маргиналкой", "худшей из худших"...
Мы все не на луне живём, у большинства дома есть телевизор, и даже интернет...
Практически нет человека, который хоть один раз не просмотрел (хоть одним глазком) передач утипа "Пусть говорят", "Мужское и женское" и т.д...
Вообщем ... представление о маргиналах имеем...
И о материнстве тоже.

Любой маргиналке не составит никакого труда спихнуть своего ребёнка на близких (и дальних) родственников и уехать "устраивать свою жизнь"... Такие матери не появляются годами в жизни своих детей... Многие гуляют, пьют, рожают ещё... никакой эмоциональной зависимости от деток эти женщины не имеют...

Теперь вернёмся к нашим баранам Алианке.
Многие утверждали, что Алианка при первой возможности "сбагрит" своего ребёнка... или на бабулю,.. или на Артура с Армине... или ещё куда...

Внимание вопрос: Робику уже 4-ре... Почему он до сих пор с мамой? Почему, оставляя сына или у бабушки на выходные или у дедушки на месяц... она всё равно приезжает и забирает его? Зачем он ей?

Неужели Алианка не такая уж маргиналка... и уж явно не "худшая из худших"?
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане...
:D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Внимание вопрос: Робику уже 4-ре... Почему он до сих пор с мамой? Почему, оставляя сына или у бабушки на выходные или у дедушки на месяц... она всё равно приезжает и забирает его? Зачем он ей?
Странный вопрос)) А куда его ей деть? Выкинуть что-ли?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Странный вопрос)) А куда его ей деть? Выкинуть что-ли?
Вариантов много.
Например, привезла на выходные к бабушке - ОВ... и забыла. Пусть справляются как хотят. :happens:  Именно так поступают маргиналки. И "худшие из худших". И таких немало. Я по телевизору видела.  :cool:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482708
Накидаю несколько вариантов:

Не может сплавить навсегда, так как будет стыдно перед подпиЩиками и невозможно им объяснить, куда делся с радаров ребёнок (это бесстыжей паразитке-то).

Он нужен для зарабатывания денег в Инсте (много рекламит Роб, короче).

Не берут ни бабка, ни дед с нежной, выкидывают их пинками (этот вариант многие считают основным).



Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Странный вопрос)) А куда его ей деть? Выкинуть что-ли?
:flower3: :lasso:...Оно тебе надо?...Заранее итог известен..Сраля-Серёжа молодец... :pray2: :pray2: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010789
:D :D :D

чо развалилась...подвинься,я рядом лягу  :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Я пытаюсь всегда об’ективно оценивать поступки участников, нравятся они мне или нет. К Алиане я отношусь абсолютно никак, меня она не раздражает, но и положительных эмоций не вызывает. У нее есть положительные качества: она пробивная девка, с ней не пропадешь, любыми способами добьется своего. (Чего, кстати, нет у Гобозова, который всю жизнь будет мотаться как какашка в проруби). У нее тяжелая жизнь, человек крутится, как может. Но иногда ради пиара использует антиков, подзуживая спецом, чтобы сорвать побольше просмотров инста и тем самым - побольше заработать. Почему бы и нет? Если кто-то ведется и еще интересуется ее жизнью)
Что касается негатива - это сливание частных переписок, срачи с ОВ (ради пиара опять же), подключение посторонних лиц без их ведома и тд. Про Робика ничего не скажу, его фотки и видео с ним - ее личное дело. Если родственники и отец не против - пусть, сами этого хотят, чтобы над ребенком стебались.
А в общем и целом - обычная девчонка, которой надо как-то выживать в Москве и продвигаться. Есть случаи и похуже...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Фотка зачётная! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  "Образец" вкуса, стиля и такта :laughy:  Вот и простой ответ на вопрос - Али именно "такая уж маргиналка" :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вариантов много.
Например, привезла на выходные к бабушке - ОВ... и забыла. Пусть справляются как хотят. :happens:  Именно так поступают маргиналки. И "худшие из худших". И таких немало. Я по телевизору видела.  :cool:
Она практически так и делает)) Её интересы всегда стоят на первом месте.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032
Вариантов много.
Например, привезла на выходные к бабушке - ОВ... и забыла. Пусть справляются как хотят. :happens:  Именно так поступают маргиналки. И "худшие из худших". И таких немало. Я по телевизору видела.  :cool:
даже антики так не опускают сральку,сравнивая с "синяками",что может и до такого дойти,думаете? :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179074
Если родственники соглашаются брать ребёнка на какое то время не вижу ничего страшного. Но фанаты практически уверенны что она без разрешения привозит ребёнка , звонит в дверь и убегает, оставив его на пороге. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
чо развалилась...подвинься,я рядом лягу  :xixixi: :lol: :lol: :lol:
:xixixi: ложись)) с удовольствием полежим и почитаем,какая Алианка хорошая мать  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я пытаюсь всегда об’ективно оценивать поступки участников, нравятся они мне или нет. К Алиане я отношусь абсолютно никак, меня она не раздражает, но и положительных эмоций не вызывает. У нее есть положительные качества: она пробивная девка, с ней не пропадешь, любыми способами добьется своего. (Чего, кстати, нет у Гобозова, который всю жизнь будет мотаться как какашка в проруби). У нее тяжелая жизнь, человек крутится, как может. Но иногда ради пиара использует антиков, подзуживая спецом, чтобы сорвать побольше просмотров инста и тем самым - побольше заработать. Почему бы и нет? Если кто-то ведется и еще интересуется ее жизнью)
Что касается негатива - это сливание частных переписок, срачи с ОВ (ради пиара опять же), подключение посторонних лиц без их ведома и тд. Про Робика ничего не скажу, его фотки и видео с ним - ее личное дело. Если родственники и отец не против - пусть, сами этого хотят, чтобы над ребенком стебались.
А в общем и целом - обычная девчонка, которой надо как-то выживать в Москве и продвигаться. Есть случаи и похуже...
Uma:lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82032

Не может сплавить навсегда, так как будет стыдно перед подпиЩиками и невозможно им объяснить, куда делся с радаров ребёнок (это бесстыжей паразитке-то).

Он нужен для зарабатывания денег в Инсте (много рекламит Роб, короче).

Не берут ни бабка, ни дед с нежной, выкидывают их пинками (этот вариант многие считают основным).


[/quote]
все в точку :268:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 56.