Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Асратян в перископе  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Асратян в перископе
« Ответ #30 : 07 Октября 2016, 22:25 »
Похоже...сбёг парниша, воот... :xixixi:
Талулик!!! :lasso: :flower3:
вот и мне так показалось ...вооот ))) :xixixi:
Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227793
Асратян в перископе
« Ответ #31 : 07 Октября 2016, 22:26 »
Посмотрела перископ, думаю...развивающие центры это - бабОля, с которой живут душа в душу и...ни разу за все полтора года, не ссорились, воооот!!!  :morgun:
Слушать Сралинду не возможно, через слово...ВООООТ, посмотрим, как она будет вести прямой эфир...вооот!!! :laughy:
Даа, что-то подозрительно, но...нигде нет этого эфира... :neponimay: вооот...( похоже, это заразно) :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Ты не поверишь :hihihihi: За время эфира ни разу не сказала воооот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ведь я ждала :hihihihi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Асратян в перископе
« Ответ #32 : 07 Октября 2016, 22:31 »
Ты не поверишь :hihihihi: За время эфира ни разу не сказала воооот :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А ведь я ждала :hihihihi:
даланна! я за пять мин раз ....дцать услышала.....
и фотоЖопой Сралько не пользуется!!!!! (сама ещёмаладая сказала)  :lol:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227793
Асратян в перископе
« Ответ #33 : 07 Октября 2016, 22:38 »
даланна! я за пять мин раз ....дцать услышала.....
и фотоЖопой Сралько не пользуется!!!!! (сама ещёмаладая сказала)  :lol:
В прямом эфире это было? :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Асратян в перископе
« Ответ #34 : 07 Октября 2016, 22:39 »
Утии божемой.. зато камихрень везде успевает и по салонам и по туалетам и по фитнесу. ой где ещё туалеты остались не обслуженными :D :D :D :D :DГлавное вовремя Чупе макароны закинуть в миску..
Ну так она не поет лохам, что мамке болезной ноги моет. Уход за тяжелобольными занимает много времени....


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Асратян в перископе
« Ответ #35 : 08 Октября 2016, 06:55 »
Ну так она не поет лохам, что мамке болезной ноги моет. Уход за тяжелобольными занимает много времени....
Как это не поет давича тут темка была, так кто то прям уверял. что раскоряка то больную мать не бросила.. толь ко чёт не рассказали чёё Членка подцепила.. :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Асратян в перископе
« Ответ #36 : 08 Октября 2016, 08:10 »
В прямом эфире это было? :(
упс... я про перископ. Ещё в моём телеке этой макаки не хватало

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227793
Асратян в перископе
« Ответ #37 : 08 Октября 2016, 09:37 »
упс... я про перископ. Ещё в моём телеке этой макаки не хватало
А я про прямой эфир :hihihihi: :flower3: Там, к моему удивлению, она не "воткала" :hihihihi: Представляю каких усилий ей это стоило :hihihihi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Асратян в перископе
« Ответ #38 : 08 Октября 2016, 10:06 »
Страшко цыганское  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Асратян в перископе
« Ответ #39 : 08 Октября 2016, 11:39 »
Как это не поет давича тут темка была, так кто то прям уверял. что раскоряка то больную мать не бросила.. толь ко чёт не рассказали чёё Членка подцепила.. :D :D :D :D :D :D
Ну вы даете, так это пример приводили грешков Али, и сказали что Эльку все равно с ней не сравнить, так как не видели ее в роли дочери бросившей больную мать  :D :D Передохнуть вам надо.... :D  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Асратян в перископе
« Ответ #40 : 08 Октября 2016, 11:40 »
А я про прямой эфир :hihihihi: :flower3: Там, к моему удивлению, она не "воткала" :hihihihi: Представляю каких усилий ей это стоило :hihihihi:
Зато блииин.. говорила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.