Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

предлагается вспомнить подобное из своей жизни))))))))  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142
тык вот сразу и не вспомнишь.... O:-)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
до сих пор помню.... еще в школе училась.... папа будит утром: собирайся скорее в школу, проспали уже 20 мин. восьмого (занятия в школе начинались в 8 -00).... пулей соскочила с кровати, полетела умываться, выхожу из ванной, а папа стоит, руки продел в рукава рубашки и напряженно смотрит на часы, потом виновато на меня... время без 20 4.... спросонья перепутал стрелки на часах.... :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142
до сих пор помню.... еще в школе училась.... папа будит утром: собирайся скорее в школу, проспали уже 20 мин. восьмого (занятия в школе начинались в 8 -00).... пулей соскочила с кровати, полетела умываться, выхожу из ванной, а папа стоит, руки продел в рукава рубашки и напряженно смотрит на часы, потом виновато на меня... время без 20 4.... спросонья перепутал стрелки на часах.... :xixixi:
Лискаглюк :268: :268: :268: :applo2:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142
Помню (или это был сон или наяву - уже даже и не знаю...но хотелось бы, чтобы был сон)...Когда в школе была единая форма...прихожу в школу, снимаю в раздевалке пальто и иду по коридору до класса...слышу смешки, оказывается что подол платья заправила в трусишки...впереди - фартук, а сзади - штанишки с заправленным подолом..... O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Было-было такое  :xixixi: на защиту диплома проспала, схватила сменку и .. туфельки разного цвета и фасона  :xixixi:
Хорошо верные боевые подруги принесли (в общежитии жили) всю обувь, что нашли, пару собрали :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
 С родственницей был случай.Жила она на пр.Огородникова (Рижский пр.) в Санкт Петербурге.Годков ей было прилично,но она такая деловая ,все время кому то помочь хотела. Вот и в то утро решила за дворника поработать. Взяла метлу и пошла мести тротуар вдоль проспекта.А по этому проспекту ездят в порт. Много иностранцев бывает. Вот она метет и не может понять почему ей машины  и микроавтобусы сигналят, и главное люди все так улыбаются. Когда она увидела,  что на ней одеты колготки черного цвета ,а по верх них панталоны жёлтые и нет юбки. Такого стрекача с метлой в охапке давала. Долго мы смеялись  когда вспоминали этот случай.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Помню (или это был сон или наяву - уже даже и не знаю...но хотелось бы, чтобы был сон)...Когда в школе была единая форма...прихожу в школу, снимаю в раздевалке пальто и иду по коридору до класса...слышу смешки, оказывается что подол платья заправила в трусишки...впереди - фартук, а сзади - штанишки с заправленным подолом..... O:-) O:-) O:-)
:lasso: :flower3: :flower3:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Ну так оригинально,как дама на фото , не одевалась...
Я девушка пунктуальная-вапще никуда не опаздывала...
А вот платье  однажды забыла надеть и в школу припёрлась в фартуке надетом на кофту ...и с задницей в колготках...
Хорошо,что поняла в раздевалке и поскакала домой платье надевать...
А дома ,наверное ,ещё и перед зеркалом постояла...а чо спереди то всё было нормально...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
  Я  в   молодости наизнанку платье надела , заметила только на остановке ... Платье было  из какого-то импортного материала сшито  , изнанка не сильно отличалась  от лицевой стороны .  Побежала в соседний дом , забежала в подъезд и давай  переодеваться ...  :xixixi: :xixixi: Хорошо , что тогда кодовых замков и железных дверей и в помине не было... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482683
Только на днях низ бикини наизнанку надела, так на пляже и пробыла. Обувь пока не путаю, но у меня часто на кроссовках разного цаета шнурки на правой и левой. Люди почему-то косятся.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У нас начальник отдела на работу пришел в майке и галстуке! Торопился! :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Жила я тогда в Москве. И пришли мы в гости на день рождения в приличный дом. Поили и кормили по-царски.
  Откланиваемся мы значит, вот бы кто свет в прихожей включил. Муж в ногах ползает, сапожки на меня надевает.
   Вышли на площадку. я иду хромаю страшно. Вроде столько не выпила, чтобы нога окостенела.
   Муж заботливо под руку тащит. В лифте уже смотрю, а он мне один сапог  мой черный на каблуке надел, а второй наполовину короче, коричневый и без каблука. Змей,  я ведь перепугалась, что хромой навсегда останусь!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Было один раз, такое не забудешь... Осень, собралась на работу, оделась, поехала... На работе в гардеробе снимаю плащ, отдаю гардеробщице и ловлю её изумлённый взгляд!... Опускаю глаза и понимаю, что забыла надеть юбку и стою в блузке и комбинашке (ровесницы помнят, что это такое...) Спасло только то, что мы все работали в белых халатах, поднялась в отдел и там его одела, а то не знаю что и делала бы... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563142
У нас начальник отдела на работу пришел в майке и галстуке! Торопился! :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268:)))))))))))))))))))))))))))
Женя :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.